Ура! Свершилось! Мы в «Движении первых»!


Муром продолжил марафон открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых» во Владимирской области.

Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно. Поэтому стать первыми из первичных отделений РДДМ — очень значимо и почетно.

9 февраля «Движение первых» пополнилось тремя первичными ячейками, открытыми на базе лицея № 1, средней школы №18 и средней школы № 28.

Яркое открытие, крутые мастер-классы от старшеклассников, напутственные слова от специалиста правления Семёновой Кристины Александровны. Ну а самое главное — торжественное вступление в ряды первых. Это всё, что ожидало школьников и педагогов в этот день.

Официальным завершением каждой торжественной части было голосование школьников о вступлении в РДДМ и подписание официального документа об открытии первичного отделения «Движение первых» директорами школ и вручение таблички.

Не правда ли здорово? Теперь наши детские объединения смело могут принимать участие в проектах РДДМ и становится первыми в разных направлениях!

Они вступили в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтоб менять мир к лучшему!