Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Информация о правоохранительных и контрольно-надзорных органах

Уважаемые учащиеся,

их родители (законные представители)!

В случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательной организации нарушают ваши права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.) вы можете позвонить по телефонам горячих линий или обратиться в электронную приемную.

Муниципальный уровень
Управление образования администрации округа Муром
Начальник управления образования тел. 8 (49234) 3-28-89
e-mail: post@edu-murom.ru
Заместитель начальника по кадрам тел. 8 (49234) 3-13-35
Отдел образования и опытно-экспериментальной работы тел. 8 (49234) 7-70-11, 3-30-50
Отдел дошкольного образования тел. 8 (49234) 9-11-68
Юрист тел. 8 (49234) 2-13-33
Администрация округа Муром
тел. 8 (49234) 3-11-02, 3-17-57
e-mail post@murom.info
ММ ОМВД России «Муромский»
тел. 8 (49234) 3-27-86
Муромская городская прокуратура
тел. 8 (49234) 3-32-30
e-mail: murom@vladprok.ru
Территориальный отдел в округе Муром, Муромском, Меленковском и Селивановском районах управления Роспотребнадзора по Владимирской области
тел. 8 (49234) 2-23-24
e-mail: Murom@33.rospotrebnadzor.ru
Региональный уровень:
Департамент образования администрации Владимирской области
Отдел надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений
Режим работы пн.-пт. - с 9.00 до 17.30
тел.

8 (4922) 33-46-38, 33-11-95,33-44-46, 33-08-23

e-mail: general@edu.vladinfo.ru
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области
тел. 8 (4922) 54-02-97, 54-07-92, 54-25-49
8-800-200-05-45 (звонок по России бесплатный)
e-mail: postmaster@cgsnvlad.elcom.ru
Режим работы пн-чт – с 9.00 до 17.00, пт – с 9.00 до 16.45, перерыв с 12.00 до 12.45, сб, вс – выходные
УМВД России по Владимирской области
Приемная 8 (4922) 37-42-95
Дежурная часть УМВД области тел. 8 (4922) 35-40-49 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Федеральный уровень:
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Тел. 8-800-707-61-77 (звонок бесплатный)
Режим работы с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Сайт http://obrnadzor.gov.ru
МВД России
Сайт http://112.ru

Время

argaiv1625

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

13.06.

09-30

МБДОУ

«Детский сад № 7» с.Дмитриевская Слобода

Интегрированный познавательный досуг «Россия – Родина моя».

Голышева Л.Е.

Кузьмина В.А.

Горина В.В.

13.06.

11-00

МБОУ

СОШ № 2

Мероприятие «Владимирская Русь – земли начало», посвященное Дню России.

Галкина И.В.

Гришина Н.В.

14.06.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

Развлекательное мероприятие «С днем рождения ребят поздравляет детский сад!».

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

14.06.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 20»

Развлекательное мероприятие «Цветочная поляна».

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Рожнова Л.А.

Трантина Н.Г.

14.06.

11-00

МБОУ

СОШ № 2

День Добра в лагере с дневным пребыванием детей. Конкурс песен о дружбе и добре.

Галкина И.В.

Гришина Н.В.

14.06.

11-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ»

Игра для воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей «Путешествие в страну дорожных знаков».

Погорелова Н.Е.

Андреева И.Н.

15.06.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

Музыкально – литературная композиция «Будем Родину любить и от бед ее хранить!».

Тювикова В.И.

Куренкова С.С.

Журавлева Л.В.

15.06.

11-00

МБОУ

СОШ № 2

Конкурсная программа «Алло, мы ищем таланты!».

Галкина И.В.

Гришина Н.В.

16.06.

09-20

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья».

Петрухина Е.А.

Писарькова Т.Е.

Карлина О.А.

16.06.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Спортивно - развлекательное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья».

Бутысина Н.С.

16.06.

11-00

МБОУ

СОШ № 2

Игра – квест «Я знаю правила дорожного движения».

Галкина И.В.

Гришина Н.В.

 

п/п

Дата

и время

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

1

с 09-00

Центр

внешкольной работы

Отправление детей в загородные оздоровительно – образовательные лагеря

(I смена):

Алексеева Г.Г.

1.1

05.06.

- ЗООЛ «Ясный»

Меркутова Н.В.

1.2

06.06.

- ЗООЛ «Черемушки»

Тимофеев А.А.

1.3

07.06.

- ЗООЛ «Озерный»

Юкачева Л.Ю.

1.4

08.06.

- ЗООЛ «Белый городок»

Синицына Е.В.

2

05.06. – 09.06.

Детский

сад № 3

(фойе)

Выставка творческих работ «Лето – это маленькая жизнь».

Лебедева С.Ю.

Шишлина Т.М.

3

05.06.

10-00

Средняя

школа № 16 (спортивная площадка)

«Веселые старты» среди воспитанников лагеря с дневным пребыванием.

Шмелькова Н.А.

Косорукова Е.С.

Кочетков В.А.

4

05.06.

16-00

Центр

внешкольной работы

Торжественное награждение победителей по итогам Дней защиты от экологической опасности «Зеленый город».

Алексеева Г.Г.

Мирошник О.С.

Крыладкова О.Г.

5

06.06.

09-30

Детский

сад № 52

(музыкальный зал)

Интерактивная игра - викторина «Путешествие по сказкам».

Карпова О.В.

Дырова Т.Ю.

Мигушина Н.А.

6

06.06.

10-00

Детский

сад № 26

(территория)

Конкурс рисунков на асфальте «Там, на неведомых дорожках», посвященный 218-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

Егорова Т.А.

7

06.06.

11-00

Якиманско – Слободская средняя школа

Игра «Остров сокровищ» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием.

Погорелова Н.Е.

Андреева И.Н.

8

07.06.

09-30

Детский

сад № 20

Спортивно - развлекательное мероприятие «Айболит в гостях у малышей».

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Трантина Н.Г.

9

08.06.

10-00

Детский

сад № 50 (спортивная площадка)

Конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство».

Колганова М.Н.

Абрамова Г.В.

10

08.06.

10-00

Детский

сад № 54

(игровая

площадка)

Развлекательное мероприятие «Лучше лета приятеля нет!».

Климашина Е.Е.

11

08.06.

10-00

Детский

сад № 26

(территория)

Фестиваль подвижных игр.

Егорова Т.А.

12

08.06.

10-00

Детский

сад № 7 с.Дмитриевская Слобода

(территория)

Экологический турнир «На цветочной полянке».

Голышева Л.Е.

Кузьмина В.А.

Горина В.В.

13

09.06.

09-20

Детский

сад № 30

Музыкально – литературная композиция «Россия – Родина моя».

Петрухина Е.А.

Писарькова Т.Е.

Карлина О.А.

14

09.06.

10-00

Детский

сад № 3

(спортивный участок)

Спортивно - развлекательное мероприятие «Джунгли зовут».

Лебедева С.Ю.

Шишлина Т.М.

Тарасова Е.В.

15

09.06.

10-30

Детский

сад № 94

Конкурс рисунков на асфальте «Радуга детства».

Чернышева Е.В.

Константинова И.А.

16

09.06.

17-30

Центр

внешкольной работы

Отчетный концерт танцевально – спортивного клуба «Аэлита» (руководители: В.П.Крючков, Л.А.Крюч-кова).

Алексеева Г.Г.

Астафьева Н.С.

Крючкова В.П.

Крючкова Л.А.

 

В  соответствии  с  постановлением    администрации  округа  Муром от 05.05.2017 № 347, приказом управления образования от 11.05.2017 № 635, в целях реализации федеральной и региональной программ курса «Основы безопасности жизнедеятельности» в период с 25 по 29 мая 2017 года на базе загородного оздоровительного лагеря «Белый городок»  будут проходить 5-дневные учебные сборы с юношами 10-х классов общеобразовательных школ округа Муром.

В сборах примут участие около 260 человек, в том числе: учащиеся, преподаватели-организаторы ОБЖ, учителя физической культуры, медицинские работники  и др.

Подробнее...

 

24 мая  2017 года у здания основной общеобразовательной школы № 12 (бывшее духовное училище) состоялся митинг, посвященный Дню славянской письменности и культуры. Истоки этого праздника связаны с чествованием святых равноапостольных Кирилла и Мефодия – просветителей, создателей славянской азбуки, которые почитаются как в России, так и  в ряде других славянских государств.

В митинге приняли участие представители церкви, общественности, педагоги и учащиеся образовательных учреждений.  Перед присутствующими выступили: заместитель Главы администрации о.Муром по экономической политике Евгений Александрович Воронов, заведующий отделом образования Лариса Михайловна Седова и другие. Их выступления в основном были обращены к молодому поколению, направлены на приобщение  к ценностям родной культуры, воспитание уважительного отношения к своему языку и памяти предков.