Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Информация о правоохранительных и контрольно-надзорных органах

Уважаемые учащиеся,

их родители (законные представители)!

В случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательной организации нарушают ваши права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.) вы можете позвонить по телефонам горячих линий или обратиться в электронную приемную.

Муниципальный уровень
Управление образования администрации округа Муром
Начальник управления образования тел. 8 (49234) 3-28-89
e-mail: post@edu-murom.ru
Заместитель начальника по кадрам тел. 8 (49234) 3-13-35
Отдел образования и опытно-экспериментальной работы тел. 8 (49234) 7-70-11, 3-30-50
Отдел дошкольного образования тел. 8 (49234) 9-11-68
Юрист тел. 8 (49234) 2-13-33
Администрация округа Муром
тел. 8 (49234) 3-11-02, 3-17-57
e-mail post@murom.info
ММ ОМВД России «Муромский»
тел. 8 (49234) 3-27-86
Муромская городская прокуратура
тел. 8 (49234) 3-32-30
e-mail: murom@vladprok.ru
Территориальный отдел в округе Муром, Муромском, Меленковском и Селивановском районах управления Роспотребнадзора по Владимирской области
тел. 8 (49234) 2-23-24
e-mail: Murom@33.rospotrebnadzor.ru
Региональный уровень:
Департамент образования администрации Владимирской области
Отдел надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений
Режим работы пн.-пт. - с 9.00 до 17.30
тел.

8 (4922) 33-46-38, 33-11-95,33-44-46, 33-08-23

e-mail: general@edu.vladinfo.ru
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области
тел. 8 (4922) 54-02-97, 54-07-92, 54-25-49
8-800-200-05-45 (звонок по России бесплатный)
e-mail: postmaster@cgsnvlad.elcom.ru
Режим работы пн-чт – с 9.00 до 17.00, пт – с 9.00 до 16.45, перерыв с 12.00 до 12.45, сб, вс – выходные
УМВД России по Владимирской области
Приемная 8 (4922) 37-42-95
Дежурная часть УМВД области тел. 8 (4922) 35-40-49 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Федеральный уровень:
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Тел. 8-800-707-61-77 (звонок бесплатный)
Режим работы с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Сайт http://obrnadzor.gov.ru
МВД России
Сайт http://112.ru

argaiv1375

п/п

Дата

и время

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

1

20.02.

09-15

21.02.

10-15

Детский

сад № 29

(музыкальный зал)

Утренник «Будем в армии служить!»

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Абрамова Л.П.

Борисова Е.А.

Юлчиева Т.С.

Коновалова Н.А.

2

20.02.

09-30

Детский

сад № 52

(музыкальный зал)

Спортивно - музыкальный досуг «Слава армии родной!» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Карпова О.В.

Стрелкова Е.Ю.

Егорова С.А.

3

20.02.

10-00

Детский

сад № 3

(музыкальный зал)

Праздник «Есть такая профессия – Родину защищать».

Лебедева С.Ю.

Тарасова Е.В.

Орлова С.И.

4

20.02.

10-15

Детский

сад № 29

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Мой папа может все!»

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Галыбина Г.В.

Титова В.В.

5

20.02.

12-00

Средняя

школа № 18

Квест – игра.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Лозяная Л.В.

6

20.02.

13-00

Средняя

школа № 18 (конференц – зал)

«На страже мира и порядка» (встреча учащихся с представителями муромского отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД России, представителями муромского отделения Союза советских офицеров.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Лозяная Л.В.

Плотников С.В.

7

20.02.

15-00

Центр

внешкольной работы

Дискуссионный клуб «Служить отчизне – дело чести!» с участием активистов МО ДОО «Новая цивилизация».

Лопатина А.В.

8

20.02.

16-00

Детский

сад № 38

(физкультурный зал)

Музыкально - спортивное мероприятие «Мой  папа самый лучший!».

Пашедко О.В.

Реган Н.Н.

Дудукина Т.В.

9

20.02.

16-00

Детский

сад № 43

Музыкально-спортивное мероприятие «Честный поединок» для воспитанников старшего дошкольного возраста и их родителей.

Костина Н.О.

Кудрявцева Е.И.

10

21.02.

09-00

Детский

сад № 62

Развлекательное мероприятие для детей старшего дошкольного возраста «Широкая масленица».

Тювикова В.И.

Лашина Е.Н.

Лакина Е.Г.

Краснова С.Ю.

11

21.02.

09-15

10-15

Детский

сад № 51

(музыкальный зал)

Утренник «Мой папа самый лучший».

Саакян А.С.

Фомичева Е.В.

12

21.02.

22.02.

09-15

Детский

сад № 29

(музыкальный зал)

Утренник «Папин праздник», посвященный Дню защитника Отечества.

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Шарапова Н.Н.

Петрова И.А.

13

21.02.

09-30

Детский

сад № 5

(музыкальный зал)

Спортивно - тематическое  мероприятие с участием пап «23 февраля – День защитника Отечества».

Панина Ю.А.

Сапрыкина Н.С.

Преображенская А.В.

14

21.02.

09-30

Детский

сад № 33

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Слава армии родной!», посвященное Дню защитника Отечества.

Лукина С.С.

Большакова Л.Н.

15

21.02.

09-30

Детский

сад № 48

(музыкальный зал)

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

Васина С.В.

Троицкая В.В.

Козлова С.В.

16

21.02.

09-30

Детский

сад № 52

(музыкальный зал)

Концертная программа для пап «Нашей армии, салют!».

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Дырова Т.Ю.

Кузнецова М.М.

17

21.02.

09-30

Детский

сад № 14

Спортивно - музыкальный праздник «Все мальчишки мечтают Родину защищать».

Демина Ю.В.

Жирякова Е.Д.

Алексеева С.В.

Алексутина Е.В.

Илюлина С.В.

18

21.02.

09-30

Детский

сад № 9

(музыкальный зал)

Праздничная программа «Служу России!».

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Горбунова В.Н.

19

21.02.

10-00

Детский

сад № 3

(музыкальный зал)

Праздник «Будем в армии служить, будем Родину любить».

Лебедева С.Ю.

Горшкова А.А.

Орлова С.И.

20

21.02.

10-30

Детский

сад № 48

Квест – игра «23 февраля» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Васина С.В.

Повеликина А.А.

Репина М.С.

21

21.02.

11-30

АО МПЗ

Праздничный концерт, подготовленный учащимися МБОУ СОШ № 18  для работников АО МПЗ, посвященный Дню защитника Отечества.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Скатулова И.В.

22

21.02.

12-00

Средняя

школа № 13 (каб.25)

Конкурс чтецов «Поэтическая встреча».

Кравец Л.С.

Артеева А.А.

23

21.02.

12-00

Якиманско – Слободская средняя школа

Военно – спортивная игра «Зарница».

Погорелова Н.Е.

Ходалева Е.Н.

24

21.02.

12-30

Средняя

школа № 8

(актовый зал)

Конкурс талантов, посвященный 23 февраля (1 – 2 классы).

Ганина С.Н.

Губанова В.В.

25

21.02.

Основная

школа № 12 (ул.Мечникова, 35)

Праздник «Масленица» для учащихся 1 – 4 классов.

Кириллова И.М.

Буза И.А.

26

21.02.

13-30

(6-7 кл.)

14-30

(8-9 кл.)

15-30

(10-11 кл.)

Средняя

школа № 19

Соревнования «Кубок сильнейших» в рамках окружной акции «Служу Отечеству».

Нефедова Е.В.

Федоров А.Г.

27

21.02.

14-00

Средняя

школа № 2

(актовый зал)

Открытие года экологии. Научно – практическая конференция «Огонь».

Галкина И.В.

Пескова Т.Н.

Бойко Н.Л.

28

21.02.

14-00

Средняя

школа № 20

III муниципальный конкурс юных экскурсоводов школьных музеев «Человек интересной судьбы» (1-11 классы).

Тростина Г.Н.

Колычихина И.Н.

29

21.02.

16-00

Детский

сад № 38

(физкультурный зал)

Спортивное мероприятие «Российской армии привет!».

Пашедко О.В.

Козлова С.А.

Дудукина Т.В.

30

21.02.

16-00

Средняя

школа № 8

(актовый зал)

Конкурсная программа «Мистер «Экобиз – 2017»

Ганина С.Н.

Губанова В.В.

31

21.02.

16-00

Детский

сад № 54

(физкультурный зал)

Спортивно - развлекательная программа «Лучше папы в мире нет».

Климашина Е.Е.

Петрина Г.И.

32

21.02.

16-00

Детский

сад № 90

Игра «Мама, папа, я – интеллектуально - спортивная семья» (презентация из опыта семейного воспитания по теме: «Движение – жизнь!»)

Мельникова А.В.

Потапченко Е.Г.

33

21.02.

17-00

Средняя

школа № 2

(спортивный зал)

Открытый кубок по мини - футболу памяти Алексея Балаева, погибшего в Афганистане.

Галкина И.В.

Тарасов В.Ю.

Кобяшова Е.А.

34

22.02.

09-00

Детский

сад № 62

Спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста «Будем в армии служить!», посвященный Дню защитника Отечества.

Тювикова В.И.

Лашина Е.Н.

Лакина Е.Г.

Дихтяренко Ю.А.

Краснова С.Ю.

35

22.02.

09-15

10-15

Детский

сад № 51

(музыкальный зал)

Утренник «Морское путешествие».

Саакян А.С.

Заплатина С.В.

36

22.02.

09-30

Детский

сад № 14

Праздник «Зиму провожаем, весну встречаем!».

Демина Ю.В.

Жирякова Е.Д.

37

22.02.

09-30

Детский

сад № 33

(музыкальный зал)

Утренник «Армия Российская – смелая, могучая».

Лукина С.С.

Зимина Т.П.

38

22.02.

09-30

Детский

сад № 90

(музыкальный зал)

Интерактивное развлекательное мероприятие «Будем в армии служить» для воспитанников старшего дошкольного возраста и их родителей.

Абакумова Ю.А.

Соленкова Т.А.

Бутысина Е.В.

39

22.02.

09-30

Детский

сад № 6 п.Механизаторов

Развлекательное мероприятие «Весну звали, зиму провожали».

Романова Л.В.

Кузичкина Л.Н.

40

22.02.

09-30

Детский

сад № 20

Праздничное мероприятие «Хотим мы  сильными расти!», посвященное Дню защитника Отечества.

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Рожнова Л.А.

41

22.02.

10-00

Детский

сад № 38

(территория)

Музыкально - развлекательное мероприятие «Масленица».

Пашедко О.В.

Семенюк Е.А.

42

22.02.

10-00

Детский

сад № 5

(музыкальный зал)

Спортивно - тематическое  мероприятие с участием солдат воинской части № 11105 «23 февраля – День рождения армии родной».

Панина Ю.А.

Тушинская Л.Е.

Митрофанова Н.В.

43

22.02.

10-00

Детский

сад № 52

(спортивная площадка)

Праздник «Масленица пришла!».

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Стрелкова Е.Ю.

44

22.02.

10-00

Средняя

школа № 7 (спортивный зал)

Школьный смотр строя и песни «Служу России!».

Князева Т.В.

Южалова Л.В.

45

22.02.

10-00

Якиманско – Слободская средняя школа (фойе первого этажа)

Линейка, посвященная закрытию военно - патриотической акции «Служу России!».

Погорелова Н.Е.

Садунина Е.В.

Андреева И.Н.

46

22.02.

10-30

Детский

сад № 94

Развлекательное мероприятие «Широкая Масленица!».

Чернышева Е.В.

Мыслина Н.И.

47

22.02.

10-30

Детский

сад № 48

«Проводы русской зимы».

Васина С.В.

Троицкая В.В.

48

22.02.

10-30

Детский

сад № 3

(спортивная площадка)

Праздник «Масленицу мы встречаем, зиму провожаем».

Лебедева С.Ю.

Орлова С.И.

49

22.02.

10-45

Средняя

школа № 13 (спортивный зал)

Конкурс смотра строя и песни «Служу Отечеству!».

Кравец Л.С.

Артеева А.А.

50

22.02.

11-00

Детский

сад № 29

(территория)

«Широкая масленица»

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Абрамова Л.П.

51

22.02.

11-00

Средняя

школа № 18 (актовый зал)

Музыкально - театрализованная программа «Масленичные заигрыши» для учащихся 1 классов.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Скатулова И.В.

52

22.02.

12-00

Средняя

школа № 2 (территория школы)

Военизированная эстафета памяти Алексея Балаева, погибшего в Афганистане.

Галкина И.В.

Мельников А.Н.

Тарасов В.Ю.

53

22.02.

12-00

Средняя

школа № 8

(спортивный зал)

Смотр строя и песни (5 – 7 классы).

Ганина С.Н.

Алямовская А.И.

Пузанков А.В.

54

22.02.

Основная

школа № 12 (ул.К.Маркса, 23)

Праздник «Масленица» для учащихся 5 - 9 классов.

Кириллова И.М.

Буза И.А.

55

26.02.

Парк им.50-летия Советской власти

Участие коллективов Центра внешкольной работы, средних школ № 18, Якиманско –Слободской в организации и проведении народного гуляния «Масленица»:

Гривина Т.В.

Малова С.И.

Астафьева Н.С.

Погоредова Н.Е.

Кобякина Н.М.

55.1

11-30

Ярмарка ремесел.

55.2

12-00

Анимационные программы

55.3

13-30

Праздничная программа.

 

09 февраля 2017 года на базе Центра внешкольной работы прошла вторая игра второго сезона школьной лиги КВН. Приняли участие 7 команд:

- «Баттерфляй» (МБОУ СОШ № 8) - прошли в финал;

- «Плюс на минус» (МБОУ СОШ № 8);

- «Пять с +» (МБОУ СОШ № 18) - 2 место (прошли в финал);

- «Пятнашка» (МБОУ СОШ № 15) - 1 место (прошли в финал);

- «Орёл и трёшка» (МБОУ СОШ № 3) - 3 место (прошли в финал);

- «Взбитые сливки» (МБОУ «Лицей № 1»);

- «Адская шестерка» (МБОУ «Гимназия № 6») - прошли в финал.

 

09 февраля 2017 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» прошла акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».  ЕГЭ по русскому языку сдавали 32 родителя. КИМы были разработаны Рособрнадзором.


 

06 февраля 2017 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 3» в рамках акции «Служу Отечеству!» состоялась игра «Сильные, ловкие, смелые!» для учащихся 5 классов. В результате:

1 место заняла команда МБОУ СОШ № 8

2 место – МБОУ СОШ № 3

3 место – МБОУ СОШ № 28

 

Учащаяся 8 класса МБОУ "Лицей № 1" Чеснокова Александра приняла участие в Балтийском научно-инженерном конкурсе в г.Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики. В течение дня  Александра работала на стендовой выставке, представляя свой проект в секции «Биология» по теме: "Видовое разнообразие грибов северо-западной части заказника "Меленковский" Меленковского района Владимирской области". Всего работало  8 секций - математика, физика, химия, экология, техника, биология, программирование и робототехника. На этих секциях можно было представить только нереферативные проекты, содержащие элемент научного открытия. Александра получила диплом лауреата (4 место) и премию оргкомитета.