02 апреля 2026 года в Центре внешкольной работы в торжественной обстановке были вручены дипломы победителям и призёрам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Известно, что талантливый человек, талантлив во всём! И наши одарённые ребята талантливы в различных направлениях! В этом году Олимпиада прошла по Двадцати пяти предметам. Свои силы, знания и умения проявили более шести тысяч учащихся с 4 по 11 класс. В нашем зале собрались лучшие из лучших Славного Мурома – талантливые и одарённые ребята, и конечно же педагоги и родители, без которых бы не было таких результатов!
Наибольшее количество призовых мест в этом учебном году среди учащихся 4-11 классов 🥇 в гимназии № 6 — 89 мест, 🥈 МБОУ СОШ № 8 – 54 мест, 🥉МБОУ «Лицей № 1» — 50 мест, 🏅православной гимназии – 48 мест.
Награды нашли своих героев, прозвучали имена ребят, которые прославляют свою школу, своих педагогов, своих наставников, свой город! Мы поздравляем вас с достигнутыми успехами!
Впереди у вас познание нового и интересного, конкурсы и олимпиады, экзамены, а значит – новые победы!
