Время

argaiv1417

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

Государственная итоговая аттестация учащихся:

Седова Л.М.

руководители

общеобразовательных учреждений

10.06.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ

СОШ № 8, 20

- Обществознание (11 классы).

11.06.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ СОШ № 4, 8, 18, 20

- ИКТ (9 классы).

11.06.

МБОУ «Гимназия № 6»

- Физика (9 классы).

11.06.

МБОУ

СОШ № 8

- Литература (9 классы).

11.06.

МБОУ

СОШ № 4, 20

- Биология (9 классы).

13.06.

МБОУ

СОШ № 8

- Биология (11 классы).

13.06.

МБОУ «Лицей № 1»

- ИКТ (11 классы).

14.06.

МБОУ «Гимназия № 6»

- Физика (9 классы).

14.06.

МБОУ «Гимназия № 6»

- История (9 классы)

14.06.

МБОУ «Гимназия № 6»

- География (9 классы).

10.06.

Общеобразовательные учреждения

Работа комиссии по подведению итогов муниципальных конкурсов «Папа может!», «Наши мамы могут все!» и «Вместе с бабушкой».

Солдатова М.Ю.

Серякова И.В.

Истомина Ю.А.

Гривина Т.В.

10.06.

10-00

МБОУ

«Лицей № 1» (ул.Пионерская, д.2)

Мастер – класс по технике оригами «Парусник и яхта» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей.

Кучина И.В.

Пухова Е.И.

Бабкина А.О.

11.06.

с 08-00

Детские сады № 6, 38, 81, 94, 90, 33,

45, 62

Приемка дошкольных образовательных учреждений к 2019 – 2020 учебному году.

Истомина Ю.А.

Луковкина И.В.

11.06.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 7» с.Дмитриевская Слобода

Познавательное мероприятие «Россия, сегодня твой праздник!».

Голышева Л.Е.

Горина В.В.

Кузьмина В.А.

11.06.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 26»

Мероприятие по безопасности на водных объектах в летний период «Спасик и его друзья» для воспитанников старшего дошкольного возраста (показ обучающих фильмов).

Егорова Т.А.

11.06.

10-00

МБОУ

СОШ № 28 (фойе 2-го этажа)

Интеллектуальный конкурс «Моя Россия – моя страна!» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей.

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

Чуб Е.Н.

11.06.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 52» (спортивная площадка)

Развлекательное мероприятие «Мы – маленькие россияне!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Стрелкова Е.Ю.

13.06.

с 08-00

Детские сады № 43, 54, 4, 53, 6 п.Мех., 7, 20, 13

Приемка дошкольных образовательных учреждений к 2019 – 2020 учебному году.

Истомина Ю.А.

Луковкина И.В.

14.06.

с 08-00

Детские сады № 36, 51,

39, 1, 48, 49, 52, 14, 3

Приемка дошкольных образовательных учреждений к 2019 – 2020 учебному году.

Истомина Ю.А.

Луковкина И.В.

14.06.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 9»

(музыкальный зал)

Развлекательная программа «Игры бабушки Забавушки» для воспитанников младшего дошкольного возраста (день летних именинников).

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Вилкова Т.В.

14.06.

10-00

МБОУ

СОШ № 3

Окружная игра «Школа светофорных наук» среди воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей.

Луковкина И.В.

Ратушная Т.Ю.

14.06.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 39»

Развлекательное мероприятие «Мыльное чудо» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Веденеева А.Ю.

Шагина Л.В.

14.06.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 39»

Конкурс рисунков на асфальте «Дети планеты Земля» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Веденеева А.Ю.

Шагина Л.В.

14.06.

10-30

МБДОУ «Детский

сад № 90»

Конкурс чтецов среди воспитанников старшего дошкольного возраста, посвященный Дню России.

Мельникова А.В.

Матвеева Л.В.

14.06.

11-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ»

Квест – игра «Знай Правила дорожного движения!».

Сорокина А.Ю.

Чуприна О.А.

15.06.

10-30

МБОУ

СОШ № 28 (фойе 2-го этажа)

Игровая программа «Огонь – друг, огонь – враг!» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей.

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

Чуб Е.Н.