Время

argaiv1872

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

13.05. – 14.05.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ

СОШ № 8

Региональный мониторинг функциональной грамотности в 5, 7 классах.

Седова Л.М.

Кучина И.В.

Ганина С.Н.

14.05.

10-00

в/ч 11105

Окружная военно - спортивная игра «Зарница».

Гривина Т.В.

14.05.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 20» (спортивная площадка)

Физкультурный досуг «Кручу, верчу – скакать хочу!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Синицина С.В.

Пименова Н.А.

Коткова С.Ю.

14.05.

13-30

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

Семинар «Социальная адаптация и интеграция детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации» в рамках опорной площадки.

Егорова Т.А.

Максимова А.Е.

14.05.

13-00

МБОУ

СОШ № 20

Конкурс школьных музеев.

Тростина Г.Н.

Клюшникова Е.С.

14.05.

15-00

МБОУ

СОШ № 19

Соревнования по авиамоделизму «Через тернии к звездам» среди учащихся 5 - 7 классов общеобразовательных учреждений округа Муром.

Гривина Т.В.

Белова Е.Г.

Ратушная Т.Ю.

15.05.

08-00

МБДОУ

«Детский

сад № 39»

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

15.05.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «Гимназия

№ 6», МБОУ СОШ № 4, 8, 20

Апробация ЕГЭ по русскому языку для учащихся 11 классов.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

15.05.

09-15

МБДОУ «Детский

сад № 36»

Квест – игра для воспитанников старшего дошкольного возраста «Экология и природа родного края».

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

15.05.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 9»

(музыкальный зал)

Развлекательная программа «Папа, мама, я – спортивная семья».

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Нарышкина Ю.В.

15.05.

14-00

МБОУ

СОШ № 19

Открытие новой экспозиции музея «Боевой путь бронепоезда «Илья Муромец».

Васильцова Л.С.

16.05.

08-00

МБДОУ

«Детский

сад № 51»

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

16.05.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «Гимназия

№ 6», МБОУ СОШ № 4, 8, 20

Апробация ЕГЭ по английскому языку для учащихся 11 классов.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

16.05.

09-00

МБДОУ «Детский

сад № 26»

Тематический час «Огонь нас не тронь!» по предотвращению пожаров из-за неосторожного обращения с огнем со стороны несовершеннолетних.

Егорова Т.А.

Максимова А.Е.

16.05.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 1»

IV муниципальный фестиваль науки обучающихся в дошкольных образовательных учреждениях «Калейдоскоп открытий».

Тростина Г.Н.

Кузьмичева Н.В.

Ткач Е.А.

16.05.

17-15

МБДОУ

«Детский

сад № 48»

Встреча начальника Управления образования И.И.Раевской с родителями воспитанников МБДОУ «Детский сад № 48» в рамках комплексного изучения управленческой деятельности, направленной на качественную реализацию программы дошкольного образования.

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

Васина С.В.

16.05.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Весенний цветок дружбы».

Тювикова В.И.

Якимкина Е.С.

Александрова Н.М.

17.05.

08-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

17.05.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

Выпускной для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

17.05.

14-30

МБУДО ЦВР

Слет активистов детских общественных объединений «Мы – единая команда!».

Гривина Т.В.

Лопатина А.В.