Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости Новости Мероприятия с 04 по 10 марта 2019 года

Время

argaiv1333

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

04.03. – 07.03.

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Выставка работ «Самым любимым!», подготовленная воспитанниками изостудии «Ластик».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Киселева Е.В.

04.03.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 6» п.Механизаторов (музыкальный зал)

Квест – игра «Мама и я – большие друзья!».

Романова Л.В.

Кузичкина Л.Н.

Тарасова С.Е.

04.03.

с 09-00

до 13-30

КОС № 6 (ул.Советская, 49)

Цикл мероприятий «Руки не для скуки», организованных педагогами МБУ ДО «ЦР «Орленок» для людей с ограниченными возможностями по лепке и росписи сувениров.

Фомичева М.В.

Никишина Ю.А.

04.03.

16-00

ДК «Вербовский»

II игра сезона школьной лиги КВН.

Гривина Т.В.

04.03. – 05.03.

Комитет

по делам

молодежи

(2 этаж)

Интеллектуальная викторина – игра «Всемирный день писателя. Мой любимый писатель» для воспитанников студии английского языка МБУ ДО «ЦР «Орленок».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Лодыгина Е.Н.

05.03.

09-00

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ СОШ № 4, 8, 18, 20

Диагностическая работа по математике среди учащихся 9 классов в формате ОГЭ.

Седова Л.М.

Каичкина О.С.

Леонтьева Л.Л.

Смыслова Е.П.

Барбашова Н.Н.

Макарова М.Н.

Семеркина О.Н.

05.03.

09-15

МБДОУ

«Детский сад № 20»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Клоун Веснушка в гостях у ребят».

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Рожнова Л.А.

05.03. – 07.03.

09-30

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9

(музыкальный зал)

Утренники, посвященные Международному женскому Дню – 8 марта, для воспитанников разных возрастных групп.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Вилкова Т.В.

Юринская О.В.

Сабанцева Н.Н.

Кононцева Е.А.

Буданова Е.Н.

Огнева И.В.

05.03.

11-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Совещание с работниками МБУ ДО «ЦР «Орленок»:

- Отработка действий по эвакуации сотрудников в случае пожара, наводнения и чрезвычайных ситуаций.

- Усиление мер безопасности на случай угрозы террористического акта.

- «Осторожно, хрупкий лед!» - техника безопасности поведения у водоемов.

Фомичева М.В.

Чернышев С.Б.

05.03.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 53»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Путешествие в город женщин с Бабой Ягой и Кикиморой».

Кочеткова В.А.

Симакова Г.А.

05.03.

16-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Творческое занятие «Для любимой мамочки маленький подарочек» для воспитанников студии «Дошколенок».

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.А.

Соколова Н.М.

05.03.

17-30

МБОУ

«Лицей № 1»

Расширенное заседание Совета бабушек и мам «Для милых женщин праздник со вкусом».

Гривина Т.В.

Кучина И.В.

06.03.

13-00

МБОУ

СОШ № 8

(актовый зал)

Школьная научно - практическая конференция младших школьников «Учение с увлечением».

Ганина С.Н.

Авдеева О.М.

06.03.

14-00

МБОУ

СОШ № 18

(актовый зал)

Конкурсная программа «Мисс Весна – 2019» для учащихся 7 – 8 классов.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

06.03.

15-00

МБОУ

СОШ № 4

Финал XXIX-го профессионального конкурса «Педагог года – 2019» округа Муром.

Солдатова М.Ю.

Тростина Г.Н.

Гривина Т.В.

06.03.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9

Фотовыставка «Бабушку свою очень сильно я люблю!».

Миронова В.В.

Вилкова Т.В.

06.03.

16-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Интерактивное занятие с элементами творчества «Подарок маме» для воспитанников студии «Радуга».

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.А.

Никишина Ю.М.

07.03.

09-15

МБДОУ

«Детский сад № 20»

(музыкальный зал)

Утренник «Конфетное дерево», посвященный Международному женскому Дню – 8 марта.

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Пименова Н.А.

07.03.

11-30

МБОУ

СОШ № 18

(актовый зал)

Концертная программа «Дарите женщинам цветы» для педагогов школы, мам и бабушек учащихся.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

07.03.

12-00

МБОУ

СОШ № 8

(актовый зал)

Концертная программа «Для милых дам».

Ганина С.Н.

Алямовская А.И.

Губанова В.В.

10.03.

с 12-00

до 15-00

Набережная реки Оки

Участие образовательных учреждений округа в проведении народного гуляния «Широкая Масленица» (интерактивные площадки и концертная программа).

Гривина Т.В.

Руководители

образовательных учреждений