Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости Новости Мероприятия с 04 по 09 июня 2018 года

Время

argaiv1886

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

Государственная итоговая аттестация в 11 классах:

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

04.06.

МБОУ

«Лицей № 1»

- история;

04.06.

МБОУ СОШ № 20

- химия;

06.06.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «Гимназия

№ 6», МБОУ СОШ № 4, 8, 3

- русский язык;

09.06.

МБОУ «Гимназия № 6»

- иностранный язык (устно).

04.06.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 38»

Оздоровительное мероприятие «Спорт и я – верные друзья».

Пашедко О.В.

04.06.

10-00

МБОУ

СОШ № 28

«День окружающей среды» в лагере с дневным пребыванием детей:

- Конкурс рисунка «Земля – наш дом»;

- Информационный час «Книга здоровья».

Фаткулина О.А.

Чуб Е.Н.

Суворова И.Н.

04.06.

10-30

МБОУ

СОШ № 2

Юмористическая эстафета «Юмор в спорте важен».

Галкина И.В.

Гришина Н.В.

04.06.

10-15

МБОУ

СОШ № 19

Познавательная игра - викторина «Ах, лето красное!».

Васильцова Л.С.

Репина М.В.

04.06.

10-15

МБОУ

СОШ № 7

Конкурс «В гостях у сказки».

Князева Т.В.

Балашова О.В.

04.06.

11-00

МБОУ

СОШ № 15

Экологическое движение «Эколята – молодые защитники природы».

Беседа – практикум «Что такое экология?».

Игра «Сегодня, здесь и сейчас».

Красильникова Е.Н.

04.06.

15-15

МБОУ

СОШ № 7

Игра по станциям «В стране чудес».

Князева Т.В.

Балашова О.В.

Государственная итоговая аттестация в 9 классах:

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

05.06.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ СОШ № 4, 8, 18, 20, МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ ООШ № 12

- математика;

07.06.

МБОУ «Лицей № 1»

- история;

07.06.

МБОУ «Гимназия № 6»

- физика;

07.06.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ

СОШ № 20

- химия;

07.06.

МБОУ

СОШ № 4, 8

- география;

09.06.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ СОШ № 4, 8, 18, 20

- обществознание

05.06.

10-00

МБОУ

СОШ № 18

Викторина по ПДД «Знаем правила движения как таблицу умножения».

Кобякина Н.М.

Федякина А.В.

05.06.

10-15

МБОУ

СОШ № 7

Викторина «Устами младенца».

Князева Т.В.

Балашова О.В.

05.06.

10-15

МБОУ

СОШ № 19

Викторина «Танцуй и пой вместе со мной!».

Васильцова Л.С.

Репина М.В.

05.06.

10-30

МБОУ

СОШ № 2

Спортивно – игровая программа «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

Галкина И.В.

Гришина Н.В.

05.06.

11-00

МБОУ

СОШ № 15

Литературная викторина по творчеству А.С.Пушкина.

Красильникова Е.Н.

05.06.

11-15

МБОУ

СОШ № 7

Комический футбол.

Князева Т.В.

Балашова О.В.

06.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 30»

Конкурс чтецов «У лукоморья дуб зеленый…».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

06.06.

10-00

МБОУ

СОШ № 18

Интерактивная лекция «Если хочешь быть здоров – закаляйся!».

Кобякина Н.М.

Федякина А.В.

Сидорова Н.Ю.

06.06.

10-00

МБОУ

СОШ № 28

Квест – игра «По сказкам А.С.Пушкина».

Фаткулина О.А.

Чуб Е.Н.

Усова Н.В.

06.06.

10-15

МБОУ

СОШ № 19

Музыкальная программа «В мире танца».

Васильцова Л.С.

Репина М.В.

06.06.

10-30

МБОУ

СОШ № 2

Мероприятие «Добро пожаловать в город детства».

Галкина И.В.

Гришина Н.В.

06.06.

10-30

МБОУ

СОШ № 16

Игра «Светофор» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием.

Шмелькова Н.А.

Косорукова Е.С.

06.06.

11-00

МБОУ

СОШ № 15

Конкурс рисунков «Неболейка», «Если хочешь быть здоров».

Красильникова Е.Н.

06.06.

15-15

МБОУ

СОШ № 7

Конкурс рисунков «Красота вокруг нас».

Князева Т.В.

Балашова О.В.

07.06.

09-45

МБОУ

СОШ № 15

Квест – игра «Отрядник» (смотр отрядных уголков, визитных карточек отрядов).

Красильникова Е.Н.

07.06.

10-00

МБОУ

СОШ № 19

Художественная мастерская. Выставка рисунков «Мой друг».

Васильцова Л.С.

Репина М.В.

07.06.

10-00

ДК «Вербовский» (библиотека)

Мастер – класс «Добрых рук мастерство» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием МБОУ СОШ № 18.

Кобякина Н.М.

Скатулова И.В.

07.06.

10-15

МБОУ

СОШ № 7

Конкурсная программа «Канцелярские потехи».

Князева Т.В.

Балашова О.В.

07.06.

10-30

МБОУ

СОШ № 2

Квест – игра «Цветик - семицветик».

Галкина И.В.

Гришина Н.В.

08.06.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 7» с.Дмитриевская Слобода

Тематический досуг «Люблю тебя, моя Россия!».

Голышева Л.Е.

Зайцева Е.А.

Горина В.В.

08.06.

10-00

МБОУ

СОШ № 18

Развлекательная программа «Забавная детвора».

Кобякина Н.М.

Скатулова И.В.

08.06.

10-00

МБОУ

СОШ № 19

Игра «Светофор здоровья».

Васильцова Л.С.

Репина М.В.

08.06.

10-15

МБОУ

СОШ № 7

Интеллектуальный конкурс «Россия – Родина моя!».

Князева Т.В.

Балашова О.В.

08.06.

10-30

МБОУ

СОШ № 2

Библиотечная викторина «Приключения Незнайки».

Галкина И.В.

Гаврилина Т.А.

08.06.

11-00

МБОУ

СОШ № 15

Игра по станциям «Найди знамя».

Красильникова Е.Н.

09.06.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Праздник «Волшебный клубочек», посвященный Дню России.

Ахметжанова О.Л.

Соколова М.А.

Зарко И.П.

09.06.

10-00

МБОУ

СОШ № 19

Познавательная игра - викторина «Я – гражданин и патриот!».

Васильцова Л.С.

Репина М.В.

09.06.

10-15

МБОУ

СОШ № 7

Конкурс любознательных «А знаете ли вы, что…».

Князева Т.В.

Балашова О.В.

09.06.

10-30

МБОУ

СОШ № 2

День России «Цвети и расцветай, наш край родной!».

Галкина И.В.

Гришина Н.В.

09.06.

11-15

МБОУ

СОШ № 7

Спортивный марафон «За колобком».

Князева Т.В.

Балашова О.В.