Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости Новости Мероприятия с 15 по 19 мая 2017 года

argaiv1630

п/п

Дата

и время

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

1

15.05.

09-40

Межшкольный учебный

комбинат № 1

Урок занятости (совместно со специалистами Центра занятости населения).

Субботина И.В.

Филатова А.П.

2

15.05.

14-00

Якиманско – Слободская средняя школа (актовый зал)

Акция «Наши мамы могут все».

Погорелова Н.Е.

Садунина Е.В.

3

16.05.

08-00

Межшкольный учебный

комбинат № 1

Квалификационные экзамены учащихся 11-х классов.

Субботина И.В.

Филатова А.П.

4

16.05.

15-00

Детский

сад № 94

Заседание Школы молодого руководителя по теме: «Работа дошкольных образовательных учреждений по организации сбалансированного питания детей».

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

5

17.05.

08-00

Детский

сад № 5

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии по выводу и набору детей дошкольного возраста в группы компенсирующей  направленности.

Кулагина О.Н.

Серякова И.В.

6

17.05.

с 14-00

до 17-00

Общеобразовательные учреждения

Работа «прямой линии» в Детском оздоровительно – образовательном центре по телефону 2-19-60 в рамках Международного дня детского телефона доверия.

Кулагина О.Н.

Якунина Т.А.

7

17.05.

15-30

Детский

сад № 6 п.Механизаторов

Музыкально - познавательная программа «Загадки скрипичного ключа» для детей старшего дошкольного возраста.

Романова Л.В.

Кузичкина Л.Н.

8

18.05. – 19.05.

08-00

Детский

сад № 26

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии по выводу и набору детей дошкольного возраста в группы компенсирующей  направленности.

Кулагина О.Н.

Серякова И.В.

9

18.05.

09-30

Детский

сад № 51

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Наша дружная семья – мама, папа, брат и я» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Саакян А.С.

Сорокина Н.В.

Романова Т.П.

Фомичева Е.В.

10

18.05.

Общеобразовательные учреждения

Всероссийская проверочная работа по истории в 11-ом классе.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

11

18.05.

15-00

Центр

внешкольной работы

Совещание с заместителями директоров по воспитательной работе по организации  летнего отдыха.

Гривина Т.В.

12

18.05.

16-00

Детский

сад № 49

Торжественное мероприятие, посвященное 45-летию Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 49».

Абакумова Ю.А.

13

19.05.

10-00

Детский

сад № 33

Развлекательное мероприятие «В гостях у садовника».

Прозорова Н.А.

Брункова Е.А.

14

19.05.

10-00

Гимназия № 6

Пробный экзамен по иностранному языку (устная часть) в 11-х классах.

Седова Л.М.

15

19.05.

10-00

Детский

сад № 33

Выставка рисунков детей подготовительного к школе возраста «Мой любимый детский сад».

Прозорова Н.А.

Зимина Т.П.

16

19.05.

10-00

Детский

сад № 33

Творческая мастерская для воспитанников старшего дошкольного возраста  «Оформление книги о здоровье для малышей».

Прозорова Н.А.

Большакова Л.Н.

17

19.05.

15-00

Центр

внешкольной работы

Слет активистов детских общественных объединений «Мы зажигаем звезды».

Гривина Т.В.

Лопатина А.В.

18

19.05.

15-00

Средняя

школа № 19 (актовый зал)

Праздник кадетов.

Васильцова Л.С.

Гогина Е.М.

Мочалова Л.М.

19

19.05.

16-00

Детский

сад № 38

(физкультурный зал)

Игровая гостиная для детей и родителей «Играя, готовимся к школе».

Пронь О.А.

Большакова Т.В.

Козлова С.А.

Реган Н.Н.