Обрати внимание!
Авторизация



hot
Погода
Поиск по сайту
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Новости Новости Мероприятия с 17 по 22 апреля 2017 года

argaiv1665

п/п

Дата

и время

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

1

17.04.

с 08-45

во время перемен

Средняя

школа № 18 (холл 1 этажа)

Открытие недели «Экологический серпантин».

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Одинцова Н.А.

2

17.04.

Детский

сад № 3

(музыкальный зал)

Познавательное мероприятие «Юные помощники природы».

Лебедева С.Ю.

Сычева О.А.

Шишлина Т.М.

3

17.04.

15-00

Центр

внешкольной работы

Заключительная игра 2-го сезона школьной интеллектуальной лиги «Что? Где? Когда?».

Гривина Т.В.

4

18.04.

Общеобразовательные учреждения

Диагностические работы по русскому языку в 4-х и 5-х классах.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

5

18.04.

10-00

Детский

сад № 49

Учебная тренировка по эвакуации людей из учреждений образования  при пожаре совместно с «11 отряд ФПС по Владимирской области».

Абакумова Ю.Н.

Старовойтова Ж.О.

6

18.04.

10-00

Детский

сад № 1

(музыкально – физкультурный зал)

Отборочная игра окружного спортивного праздника «Малышок – 2017» (команды детских садов № 1, 6, 9, 32, 38).

Кузьмичева Н.В.

7

18.04.

12-00

Средняя

школа № 16

Окружной этап соревнований по настольному теннису в рамках соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры».

Дашков С.А.

8

18.04.

14-30

Центр

внешкольной работы

Семинар «Интерактивные формы работы в экологическом образовании» в рамках Дней защиты от экологической опасности.

Мирошник О.С.

9

18.04.

15-00

Центр

внешкольной работы

Закрытие декады молодых специалистов «Педагогический дебют».

Тростина Г.Н.

Солдатова М.Ю.

10

19.04.

во время перемен

Средняя

школа № 18 (рекреация, каб.42)

Эко-маркетинг:

- «Здоровые продукты» (работа лекторских групп);

- «Экологическая лаборатория» (опыты)

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Шишина Е.Н.

11

19.04.

09-00

Детский

сад № 6 п.Механизаторов (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Игрушки».

Романова Л.В.

Кузичкина Л.Н.

Язева Т.В.

Тарасова С.Е.

12

19.04.

09-30

Детский

сад № 9

(музыкальный зал)

День весенних именинников «Бабушка – Забавушка в гостях у малышей».

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Огнева И.В.

13

19.04.

09-30

Детский

сад № 38

(музыкальный зал)

Театрализованное представление «Пых» (по мотивам русской народной сказки) для детей младшего дошкольного возраста.

Пронь О.А.

Козлова С.А.

14

19.04.

10-00

Средняя

школа № 4

Областной семинар для заместителей директоров по учебно – воспитательной работе.

Тростина Г.Н.

Солдатова М.Ю.

15

19.04.

Детский

сад № 53

Отборочная игра окружного спортивного праздника «Малышок – 2017» (команды детских садов № 4, 43, 53, 54).

Астафьева Ю.Н.

Костина Н.О.

Кочеткова В.А.

Климашина Е.Е.

16

19.04.

11-40

Межшкольный учебный

комбинат № 1

Урок занятости совместно со специалистами Центра занятости населения г.Мурома.

Денисов С.Т.

Субботина И.В.

17

19.04.

12-00

Средняя

школа № 16

Окружной этап соревнований по стритболу в рамках соревнований среди школьников «Президентские спортивные игры».

Дашков С.А.

18

19.04.

16-00

Детский оздоровительно - образовательный центр

Занятие психолога с детьми, воспитывающимися в замещающих семьях, по психологической готовности к сдаче ОГЭ, ЕГЭ (тренинг для учащихся 9, 11 классов).

Кудашева Е.М.

Брусенко А.И.

19

20.04.

Общеобразовательные учреждения

Диагностические работы по русскому языку в 4-х классах и по математике в 5-х классах.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

20

20.04.

08-30

Детский

оздоровительно - образовательный центр

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

21

20.04.

во время перемен

Средняя

школа № 18 (рекреация)

Интерактивные игры: «Экологический след», «Экобумеранг», «Экомячик», «Слушай, не зевай».

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Плотников С.В.

22

20.04.

10-00

Детский

сад № 81

Игра – соревнование «Чтобы не было беды» (между командами детских садов № 62, 81, 94).

Бутысина Н.С.

23

20.04.

Школы № 3, 4, 12, 15, 28

Окружная контрольная работа по истории в 8-х классах.

Седова Л.М.

Руководители общеобразовательных школ

24

20.04.

с 17-00

до 18-30

Средняя

школа № 3

Прием родителей МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» проведет начальник Управления образования администрации округа Муром И.И.Раевская.

Солдатова М.Ю.

Седова Л.М.

25

20.04.

17-30

Средняя

школа № 8 (каб.23)

Заседание общешкольного родительского комитета.

Ганина С.Н.

Алямовская А.И.

26

21.04.

09-30

Детский

сад № 62

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Как Мама - Кошка котенка искала».

Тювикова В.И.

Алексеенко Е.В.

Духовская А.В.

27

21.04.

Детский

сад № 32

Конкурс «Вторая жизнь вещей и материалов» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений в рамках Дней защиты от экологической опасности.

Серякова И.В.

Руководители дошкольных образовательных учреждений

28

21.04.

15-00

Средняя

школа № 18 (актовый зал)

Школьный праздник «Талант + Талант».

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

29

22.04.

Образовательные учреждения

Субботник по уборке территорий образовательных учреждений. Акция «Папа может».

Руководители образовательных учреждений