Время

argaiv1733

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

29.04.

с 09-00

до 13-30

КОС № 6 (ул.Советская, 49)

Цикл мероприятий «Руки не для скуки», организованных педагогами МБУ ДО «ЦР «Орленок» для людей с ограниченными возможностями по лепке и росписи сувениров.

Фомичева М.В.

Никишина Ю.А.

29.04.

09-45

30.04.

09-00

МБУДО

ЦВР

Окружной Фестиваль искусств среди работников дошкольных образовательных учреждений «Педагогическая весна».

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

29.04.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

Тематическая выставка «Пасхальный сувенир».

Миронова В.В.

Опарина М.В.

Вилкова Т.В.

29.04.

16-00

МБУДО

ЦВР

Финальная игра сезона школьной лиги КВН.

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

30.04.

15-00

МБУДО

ЦВР

Финал окружного конкурса «Ученик года – 2019».

Седова Л.М.

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

06.05.

13-00

У бронепоезда «Илья Муромец»

Митинг, посвященный Дню Победы.

Гривина Т.В.

Васильцова Л.С.

06.05.

открытие

в 14-10

забег

в 14-30

Площадь Победы

Участие школьников округа Муром в городской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.

Седова Л.М.

Гривина Т.В.

07.05.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 45»

(музыкальный зал)

Концерт «Песни, с которыми мы победили».

Романова С.К.

Погорелова Г.В.

Алексеева И.И.

07.05.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Утренник «Этот День Победы…»

Ахметжанова О.Л.

Зарко И.П.

Ворозова А.С.

07.05.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 5»

(музыкальный зал)

Праздничная программа «Чтим Великий День Победы»

Панина Ю.А.

Митрофанова Н.В.

Преображенская А.В.

07.05.

10-00

08.05.

12-00

в/ч 11105

МБОУ

СОШ № 3

Окружная военно - спортивная игра «Зарница».

Гривина Т.В.

07.05.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 14»

Мероприятие «Дню Победы – наш салют!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Демина Ю.В.

Фиохина М.В.

Бурлакова Н.А.

07.05.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

(музыкальный зал)

Мероприятие «Пришла весна – пришла Победа!» с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны (совместно с КОСом).

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

07.05.

20-00

Привокзальная площадь

Митинг у памятника Герою Советского Союза Н.Ф.Гастелло.

Гривина Т.В.

Фаткулина О.А.

08.05.

10-30

МБДОУ «Детский

сад № 62» (музыкальный зал)

Праздник «Мы должны помнить!», посвященный Дню Победы.

Тювикова В.И.

Зубкова Н.Г.

Чурдалева А.Б.

Журавлева Л.В.

Александрова Н.М.

08.05.

11-00

МБОУ

СОШ № 16

Праздничное мероприятие с ветеранами «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Солдатова М.Ю.

Яровенко И.В.

Алексеева Г.Г.

Шмелькова Н.А.

08.05.

19-00

Площадь

Победы

Участие школьников в акции «Свеча памяти».

Гривина Т.В.

09.05.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы:

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Матвеева Ю.Е.

10-00

Площадь

Победы

Участие школьников, педагогов, руководителей образовательных учреждений, работников Управления образования в торжественном митинге и акции «Бессмертный полк».

ул.Московская, 47; ул.Войкова, 4

Интерактивные площадки по ходу шествия колонны к Мемориалу на центральной аллее городского кладбища.

с 16-00

до 22-00

Площадь им.1100-летия г.Мурома

Интерактивные площадки.

с 18-00

до 19-00

Площадь им.1100-летия г.Мурома

Праздничный концерт.