Время

argaiv1333

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

08.04.

с 09-00

до 13-30

КОС № 6 (ул.Советская, 49)

Цикл мероприятий «Руки не для скуки», организованных педагогами МБУ ДО «ЦР «Орленок» для людей с ограниченными возможностями по лепке и росписи сувениров.

Фомичева М.В.

Никишина Ю.А.

08.04.

13-00

Планетарий

(2 этаж)

Беседа «Всемирный день здоровья» для воспитанников студии английского языка «Виктори».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Лодыгина Е.Н.

09.04.

Общеобразовательные учреждения

Всероссийская проверочная работа по географии в 6-х классах.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

10.04. – 11.04.

14-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Комплексное занятие «Наш друг – светофор» для воспитанников студии прикладного творчества «Радуга» в рамках месячника безопасности «Безопасный город».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Никишина Ю.М.

10.04.

17-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Тематическая беседа с элементами игры «Правила дорожного движения - правила жизни» для воспитанников студии «Дошколенок» в рамках месячника безопасности «Безопасный город».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Соколова Н.М.

11.04.

08-30

МКУДО

ДООЦ

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

11.04.

Общеобразовательные учреждения

Всероссийская проверочная работа по истории в 6-х классах.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

11.04.

Общеобразовательные учреждения

Всероссийская проверочная работа по географии в 11-х классах.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

11.04.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 38»

Развлекательное мероприятие «Будь здоров!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Пашедко О.В.

Козлова Л.Н.

Козлова С.А.

11.04.

13-00

Планетарий

(2 этаж)

Викторина «День космонавтики» для воспитанников студии английского языка «Виктори». Посещение планетария.

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Лодыгина Е.Н.

11.04.

14-00

МБОУ

СОШ № 16

Муниципальный конкурс по иностранным языкам «Мы изучаем иностранные языки» среди учащихся 5 – 8, 9 - 11 классов.

Тростина Г.Н.

Баринова Т.Л.

Гришина Н.И.

12.04.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 33»

Познавательное мероприятие «Космос».

Прозорова Н.А.

Беляева Н.Б.

12.04.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 33»

Выставка творческих работ воспитанников старшего дошкольного возраста «Наш дом во вселенной».

Прозорова Н.А.

Брункова Е.А.

12.04.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 33»

Конкурс рисунков «Космический дом» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Прозорова Н.А.

Шибаршина С.В.

12.04.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 33»

Выставка совместных творческих работ воспитанников среднего дошкольного возраста и их родителей «Этот удивительный космос».

Прозорова Н.А.

Павлова С.Н.

12.04.

10-30

15-00

Планетарий

(2 этаж)

Лекция для учащихся МБОУ СОШ № 3. Встреча с ветераном Байконура (совместно с Муромским историко – художественным музеем).

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.А.

Свистунова О.В.

12.04.

13.04.

14.15 – 17.00

МБОУ

«Гимназия

№ 6», МБОУ СОШ № 16, 28

Соревнования по настольному теннису в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Гривина Т.В.

Ратушная Т.Ю.

12.04.

15-00

МКУ ЦРПК

Совещание с заместителями директоров школ по учебно– воспитательной работе: «Управленческая деятельность администрации общеобразовательных учреждений по подготовке к ГИА».

Седова Л.М.

12.04.

16-00

МБДОУ «Детский

сад № 62»

Познавательно - развлекательная программа «Космическое путешествие».

Тювикова В.И.

Волкова Л.Т.

Духовская А.В.

12.04.

16-00

ГКУ ВО «Муромский детский дом»

Заседание Клуба приемных родителей по теме: «Безопасность ребёнка в доме и социуме в период летних каникул».

Ежкова А.Н.