Время

argaiv1333

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

01.04.

с 09-00

до 13-30

КОС № 6 (ул.Советская, 49)

Цикл мероприятий «Руки не для скуки», организованных педагогами МБУ ДО «ЦР «Орленок» для людей с ограниченными возможностями по лепке и росписи сувениров.

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.М.

Никишина Ю.А.

01.04.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 36»

Развлекательное мероприятие «Праздник смеха и веселья».

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

01.04. – 12.04.

МБУ ДО

«ЦР «Орленок» (1 этаж)

Выставка рисунков «Детский сад» воспитанников изостудии «Ластик».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Киселева Е.В.

01.04. – 02.04.

14-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Комплексное занятие «Веселый клоун» для воспитанников студии прикладного творчества «Радуга».

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.А.

Никишина Ю.М.

01.04.

15-00

Планетарий

(2 этаж)

Интерактивная игра «День смеха» для воспитанников студии английского языка «Виктори».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Лодыгина Е.Н.

02.04.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 49»

Заседание городского методического объединения музыкальных руководителей.

Бутысина Е.В.

Ткач Е.А.

02.04.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

Сказка «Красная шапочка на новый лад».

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Козлова Ю.В.

02.04.

16-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Занятие – викторина «Пернатые друзья» для воспитанников студии «Дошколенок».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Соколова Н.М.

02.04.

16-30

МБУДО

ЦВР

День открытых дверей Владимирского филиала Российской академии государственной службы при Президенте РФ для учащихся 11-х классов и их родителей.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

03.04.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 52»

Развлекательное мероприятие «В гости к нам идет весна» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Шилова Н.А.

03.04.

10-00

10-30

МБДОУ

«Детский

сад № 48»

(спортивный зал)

Развлекательное мероприятие «День смеха».

Васина С.В.

Повеликина А.А.

Троицкая В.В.

03.04.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

Сказка «Волк и семеро козлят».

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Зуева Т.С.

04.04.

Общеобразовательные учреждения

Всероссийская проверочная работа по обществознанию в 7-х классах.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

04.04.

Общеобразовательные учреждения

Всероссийская проверочная работа по биологии в 11-х классах.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

04.04.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 38»

Спортивно - развлекательное мероприятие «День здоровья» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Пашедко О.В.

Козлова С.А.

Козлова Л.Н.

04.04.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 90»,

МБДОУ

«Детский

сад № 32»

Областной семинар для руководителей методических объединений «Стратегия развития профессионального и личностного роста педагога».

Тростина Г.Н.

Мельникова А.В.

Коен Т.В.

04.04.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Творческое занятие «На шесте дворец, во дворце певец» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Брункова Е.А.

04.04.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

Сказка «Заяц портной».

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Древцова Е.А.

05.04.

08-30

МКУДО

ДООЦ

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

05.04.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Творческое занятие «Изготовление скворечника» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Прозорова Н.А.

Шибаршина С.В.

05.04.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 38»

Музыкальная викторина «Там, на неведомых дорожках…» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Пашедко О.В.

Игонькина И.Н.

Семенюк Е.А.

05.04.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Игра «Перелетные и зимние птицы» для воспитанников среднего возраста.

Прозорова Н.А.

Павлова С.Н.

05.04.

10-30

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

Музыкально - развлекательное мероприятие «От улыбки станет всем теплей».

Тювикова В.И.

Чурдалева А.Б.

Александрова Н.М.

05.04.

12-00

МИ ВлГУ

Участие школьников 10-х классов общеобразовательных учреждений в Дне открытых дверей МИ ВлГУ.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

05.04.

15-00

ДК

им.1100-летия г.Мурома

Гала – концерт Фестиваля искусств школьников «Искусство! Вдохновение! Талант!»

Гривина Т.В.

05.04.

16-00

Планетарий

(2 этаж)

Лекторий «Метеориты» с демонстрацией Алинского метеорита Сихотэ для воспитанников КМЖ «Киссиопея».

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.А.

Свистунова О.В.