Время

argaiv1522

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

г.Владимир

ГАОУДПО

ВО ВИРО

(ул.Каманина, 30/18)

Участие школьников округа Муром в региональном этапе Всероссийской олимпиады:

Седова Л.М.

руководители

общеобразовательных учреждений

18.02.

- по географии;

19.02. – 20.02

- по немецкому языку.

18.02. – 21.02.

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

(1 этаж)

Выставка работ «Доблесть Отчизны», подготовленная воспитанниками изостудии «Ластик».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Киселева Е.В.

18.02.

12-00

МБОУ

СОШ № 28 (каб. 14)

Конкурс чтецов среди учащихся 1 - 4 классов в рамках школьного этапа Фестиваля «Искусство! Вдохновение! Талант!».

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

18.02. – 22.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 13

Волейбольный турнир памяти Михаила Некрасова, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской Республике.

Темнова Н.В.

Муравьев К.А.

Гогин А.Г.

18.02.

14-00

МБОУ

«Лицей № 1» (медиатека)

Конкурс чтецов «Поэзия доброты» среди учащихся 9-11 классов.

Кучина И.В.

Бабкина А.О.

Гусева Е.Г.

Кудимова Н.В.

19.02.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 43»

Смотр - конкурс военной песни «Мы, как только подрастем, служить в армию пойдем!».

Костина Н.О.

Кудрявцева Е.И.

19.02.

10-00

МБОУ

СОШ № 4 (ул.Орловская, 23а)

Областной семинар для руководителей общеобразовательных организаций по теме: «Моделирование процесса личностного развития учащихся в условиях реализации ФГОС».

Тростина Г.Н.

Чернышева А.Г.

19.02.

13-00

МБОУ

«Лицей № 1»

(каб. 8)

Конкурс чтецов «Поэзия доброты» среди учащихся 1-4 классов.

Кучина И.В.

Бабкина А.О.

Гусева Е.Г.

Кудимова Н.В.

19.02.

МБОУ

СОШ № 28 (каб. 33)

Конкурс чтецов среди учащихся 5 - 11 классов в рамках школьного этапа Фестиваля «Искусство! Вдохновение! Талант!».

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

19.02.

13-00

МБОУ

«Лицей № 1»

(каб. 23)

Встреча трех поколений «Страницы славного подвига».

Кучина И.В.

Бабкина А.О.

Гусева Е.Г.

Кудимова Н.В.

19.02.

14-00

МБОУ

СОШ № 19

Соревнования по перетягиванию каната «Кубок сильнейших» среди учащихся 6 - 7, 8 - 9, 10 - 11 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!»

Нефедова Е.В.

Федоров А.Г.

19.02.

16-00

Комитет

по делам

молодежи

(2 этаж)

Развлекательная игра «Мой папа самый…» для воспитанников студии английского языка «Виктори».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Лодыгина Е.Н.

19.02.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 43»

Спортивно - развлекательное мероприятие «Школа молодого бойца» с участием детей подготовительного к школе возраста и их родителей.

Костина Н.О.

Кудрявцева Е.И.

Кондратьева О.В.

20.02.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 9»

Фотовыставка «Мой папа самый лучший».

Миронова В.В.

Нарышкина Ю.В.

20.02.

12-00

МБОУ

СОШ № 18 (спортивный зал)

Открытие турнира по настольному теннису памяти выпускника школы Н.С.Разина, погибшего при исполнении воинского долга в Таджикистане.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Куприянова С.Г.

20.02.

12-20

МБОУ

СОШ № 18 (конференц-зал)

«Встреча трех поколений» с приглашением ветеранов боевых действий.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Лозяная Л.В.

Плотников С.В.

20.02.

13-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (спортивный зал)

Школьный смотр строя и песни.

Сорокина А.Ю.

Погорелов А.Н.

20.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 28 (школьный

музей)

«Встреча трех поколений» с участием ветеранов Великой Отечественной войны, офицеров запаса, участников событий в «горячих точках», военнослужащих.

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

20.02.

15-00

МБОУ

СОШ № 15

Круглый стол с участием активистов МО ДОО «Новая цивилизация» и ветеранов боевых действий на тему: «Защита Отечества: профессия или призвание?» в рамках окружной акции «Служу Отечеству!»

Лопатина А.В.

20.02.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 53»

(музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Слава армии родной!», посвященное Дню защитника Отечества.

Кочеткова В.А.

Симакова Г.А.

20.02.

16-30

МКУДО

ДООЦ

Консультпункт для опекунов по теме: «Безопасность ребенка дома и в социуме».

Петрова Ю.Н.

20.02.

18-00

МБОУ

СОШ № 2

Открытый кубок по мини-футболу памяти Виктора Хохлова, погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской Республике.

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

21.02.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 81»

Развлекательное мероприятие «Дал присягу – назад ни шагу!», посвященное Дню защитника Отечества!».

Ахметжанова О.Л.

Зарко И.П.

Ворозова А.С.

21.02.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 62» (музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Мы немного подрастем и в армию служить пойдем…».

Тювикова В.И.

Куренкова С.С.

Волкова Л.Т.

Александрова Н.М.

Духовская А.В.

Пчелина С.П.

21.02.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 54»

Игра – соревнование «Чтобы не было беды» между воспитанниками детских садов № 4, 43, 53, 54.

Луковкина И.В.

Астафьева Ю.В.

Костина Н.О.

Кочеткова В.А.

Климашина Е.Е.

21.02.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 5»

(музыкальный зал)

Спортивно - познавательное мероприятие «Школа молодого бойца» с участием военнослужащих воинской части № 11105.

Панина Ю.А.

Белкина Н.Н.

Шикинова Ю.Н.

Митрофанова Н.В.

Преображенская А.В.

21.02.

10-30

МБДОУ «Детский

сад № 62» (музыкальный зал)

Праздничное мероприятие «Я и папа – бравые ребята!».

Тювикова В.И.

Груздева Е.Н.

Просова Л.А.

Чурдалева А.Б.

Александрова Н.М.

Пчелина С.П.

21.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 19

Школьный турнир по волейболу памяти Сергея Саплина, погибшего при исполнении воинского долга в Грозном.

Васильцова Л.С.

Гогина Е.М.

21.02.

14-00

МБОУ

СОШ № 8

Соревнования «Полоса десантников» для учащихся 5 - 11 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!»

Нефедова Е.В.

Федоров А.Г.

21.02.

15-00

Планетарий

Лекция с демонстрацией фильма «Солдат из Мурома» о нашем земляке Спасском С.А. для жителей Мурома. Фотовыставка военных фотографий.

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.А.

Свистунова О.В.

21.02.

16-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Интерактивное занятие «Подарок папе» с элементами творчества для воспитанников студии «Дошколенок».

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.А.

Соколова Н.М.

21.02.

17-30

МБОУ

СОШ № 4

(ул.Орловская, 23а)

Расширенное заседание Совета отцов округа Муром «Защитник всегда, защитник во всем!».

Гривина Т.В.

Серякова И.В.

22.02.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 9»

Праздничная программа «Служу России!».

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

22.02.

09-40

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (фойе)

Торжественная линейка, посвященная закрытию декады «Служу Отечеству!».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

22.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

«Школа молодого руководителя» по теме: «Формирование ключевых компетентностей детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДОУ».

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

Петрухина Е.А.

22.02.

12-00

МБОУ

СОШ № 16

(спортивный зал)

Смотр строя и песни.

Шмелькова Н.А.

Дашков С.А.

Кочетков В.А.

22.02.

16-00

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Интерактивное занятие «Моему защитнику» с элементами творчества для воспитанников студии «Радуга».

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.А.

Никишина Ю.М.

22.02.

16-00

КОС № 7

«Урок мужества» для подростков «группы риска».

Фомичева М.В.

Смолина О.Ю.