hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1625

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

XXX-й конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2020» округа Муром:

Солдатова М.Ю.

Серякова И.В.

Тростина Г.Н.

25.02.

10-00

МБОУ

«Лицей № 1» (ул.Московская, 126а)

- Защита методической разработки (концепции, опыта).

26.02.

09-00

МБУ ДО

ЦВР

- Мастер – класс по номинациям.

27.02. – 28.02.

09-00

Образовательные учреждения

- Уроки, внеурочные занятие, НОД, классные часы в незнакомом классе, группе, родительские собрания.

25.02.

10-30

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

(старшая

группа)

Фотовыставка «Папа и я – отличные друзья».

Миронова В.В.

Сабанцева Н.Н.

25.02.

11-00

МБОУ

ООШ № 12 (ул.К.Маркса, 23)

Конкурс патриотической песни «Битва хоров» среди учащихся 5-6 классов.

Кириллова И.М.

Козлова В.В.

25.02.

14-00

МБОУ

ООШ № 12 (ул.Мечникова,35)

Конкурс патриотической песни «Битва хоров» среди учащихся 1-2 классов.

Кириллова И.М.

Козлова В.В.

26.02.

11-40

МБОУ

СОШ № 18 (спортивный зал)

Теннисный турнир, посвященный памяти старшего сержанта Николая Разина, погибшего при исполнении воинского долга в Таджикистане.

Пухова Н.А.

Фридкина Т.Н.

26.02.

12-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (фойе 1 этажа)

Торжественная линейка, посвященная закрытию декады «Служу Отечеству!».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

Окружной конкурс детско– юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»:

Луковкина И.В.

26.02.

13-00

МБУДО

ЦВР

- выставка работ учащихся школ;

Алексеева Г.Г.

27.02.

13-00

МБДОУ

«Детский

сад № 6»

(музыкальный зал)

- выставка работ воспитанников детских садов.

Харенкова О.В.

Варламова Т.Л.

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

Муниципальная гуманитарная олимпиада школьников «Умники и умницы земли Муромской» среди учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений округа Муром:

Седова Л.М.

Гривина Т.В.

Гришина Н.И.

Мочалова Т.В.

26.02.

14-00

- полуфинал;

27.02.

11-00

13-00

- финал,

написание эссе;

- игра на дорожках.

26.02.

14-30

МБУДО

ЦВР

Творческий фестиваль активистов детский общественных объединений «Мир без войны».

Алексеева Г.Г.

Лопатина А.В.

26.02.

17-30

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ СОШ № 4, 20

Единый день сдачи ЕГЭ по истории родителями.

Седова Л.М.

Кучина И.В.

Чернышева А.Г.

Клюшникова Е.С.

27.02.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Выставка рисунков воспитанников среднего дошкольного возраста «Вот и кончилась зима».

Прозорова Н.А.

Беляева Н.Б.

27.02.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Викторина «Когда это бывает?» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Зимина Т.П.

27.02.

12-35

МБОУ

СОШ № 18 (спортивный зал)

Смотр строя и песни «С песней в сердце» среди учащихся 5-6 классов.

Пухова Н.А.

Фридкина Т.Н.

28.02.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 3»

(спортивный зал)

Развлекательное мероприятие «Как на масляной неделе».

Михеева Н.В.

Орлова С.Б.

Шишлина Т.М.

28.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Широкая Масленица».

Тювикова В.И.

Лукина А.В.

Журавлева Л.В.

Александрова Н.М.

28.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Развлекательное мероприятие «Гуляй, Масленица!».

Чернышева Е.В.

Мыслина Н.И.

28.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 6» п.Механизаторов

Игра - соревнование по пожарной безопасности «Чтобы не было беды» среди воспитанников детских садов № 6 п. Механизаторов, 7, 20.

Луковкина И.В.

Романова Л.В.

Пронина Е.Г.

Голышева Л.Е.

Синицина С.В.

28.02.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Развлекательное мероприятие «Широкая Масленица».

Ахметжанова О.Л.

28.02.

МБДОУ

«Детский

сад № 48»

(музыкальный зал)

Спортивное мероприятие «С 23 февраля!» для воспитанников 5-6 лет.

Васина С.В.

Репина М.С.

Повеликина А.А.

28.02.

10-30

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Развлекательное мероприятие «Ух ты, Масленица!» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Прозорова Н.А.

Бутысина Н.С.

28.02.

12-00

МБОУ

СОШ № 7 (спортивный зал)

Спортивные соревнования «Эстафета Памяти».

Князева Т.В.

Ильина И.В.

Вилкова А.И.

28.02.

15-00

МБУДО ЦВР

Окружной праздник «Юноши России присягают!» с вручением паспортов юным гражданам.

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

28.02.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 33»

Экологическая викторина «Мир природы» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Павлова С.Н.

01.03.

Набережная р.Оки

Народное гулянье «Масленица»:

Гривина Т.В.

11-00

Ярмарка ремесел.

Алексеева Г.Г.

12-00

Интерактивные программы.

Руководители

образовательных учреждений

14-00

Праздничная программа.

Алексеева Г.Г.