hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1625

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

18.11.

09-00

МБОУ

СОШ № 19

- немецкий язык (7, 8, 9, 10, 11 классы);

19.11.

09-00

МБОУ

СОШ № 4

- литература (7, 8, 9, 10, 11 классы);

19.11.

09-00

МБОУ

СОШ № 4

- литературное чтение (4 классы);

20.11.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- биология (8, 9, 10, 11 классы);

20.11.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- окружающий мир (4 классы);

21.11.

09-00

МБОУ «Гимназия № 6»

- русский язык (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы);

22.11.

09-00

МБОУ

СОШ № 19

- география (7, 8, 9, 10, 11 классы).

18.11.

с 08-45

до 11-40

МБОУ

СОШ № 18

Интерактивные перемены в День рождения школы.

Фридкина Т.Н.

18.11. – 22.11.

МБДОУ «Детский

сад № 30»

Выставка творческих работ «Мама – рукодельница».

Петрухина Е.А.

Авдюшина Н.Н.

18.11.

13-30

МБДОУ «Детский

сад № 39»

Собеседование с администрацией МБДОУ «Детский сад № 39» в рамках комплексной проверки учреждения.

Серякова И.В.

18.11.

14-00

МБОУ

СОШ № 3

III муниципальная научно – практическая конференция школьников «Мир, в котором мы живем».

Тростина Г.Н.

Сергеева Г.Ю.

19.11.

09-00

МБДОУ «Детский

сад № 20» (музыкальный зал)

Кукольный театр для воспитанников старшего дошкольного возраста «Колобок».

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

19.11.

13-00

МБОУ

СОШ № 13

Командная игра «Мамина помощница».

Артеева А.А.

19.11.

13-00

МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ»

(фойе

2 этажа)

Школьная версия игры «Что? Где? Когда?».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

20.11.

09-15

МБДОУ «Детский

сад № 36»

Кукольный спектакль «Маша и медведь».

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

20.11.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 51» (музыкальный зал)

Праздник «При солнышке тепло, при мамочке добро», посвященный Дню матери.

Саакян А.С.

Фомичева Е.В.

Романова Т.П.

20.11.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 48» (спортивный зал)

Спортивно - развлекательная программа «Крепыши» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Васина С.В.

20.11.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 7»

с.Дм. Слобода (музыкально – спортивный зал)

Отборочный этап окружного интеллектуального конкурса «Маленькие почемучки» между воспитанниками детских садов № 6 п.Механизаторов, № 7 с.Дм.Слобода, № 20.

Голышева Л.Е.

Кузьмина В.А.

20.11.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 9»

Фотовыставка «На Муромской дорожке».

Миронова В.В.

Юринская О.В.

20.11.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

«Школа молодого руководителя» по теме: «Обеспечение психологической безопасности и комфорта в современном дошкольном образовательном учреждении».

Серякова И.В.

Гонцова О.А.

20.11.

15-00

МБОУ

СОШ № 3

Финал окружной историко – краеведческой игры «Гордость России – герои Отечества» среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений округа Муром.

Седова Л.М.

Сергеева Г.Ю.

Гришина Н.И.

Нефедова Е.В.

20.11. – 23.11.

Общеобразовательные учреждения

Соревнования по баскетболу (КЭС - БАСКЕТ) среди сборных команд общеобразовательных учреждений (стыковые игры).

Ратушная Т.Ю.

учителя физической культуры

21.11.

09-00

МБДОУ «Детский

сад № 20» (музыкальный зал)

Кукольный театр для воспитанников младшего дошкольного возраста «Путешествие в страну сказок».

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

21.11.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 54» (физкультурный зал)

Спортивно - познавательный досуг «У воды без беды».

Климашина Е.Е.

Петрина Г.И.

Туркина О.А.

21.11.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 33»

Выставка рисунков «До свидания, осень!».

Прозорова Н.А.

Беляева Н.Б.

21.11.

10-00

МБОУ

«Лицей № 1»

Региональный семинар по теме: «От трансформации образовательной среды к новым образовательным возможностям».

Тростина Г.Н.

Кучина И.В.

21.11.

10-15

МБДОУ «Детский

сад № 62» (музыкальный зал)

Праздник «Это наши мамы», посвященный Дню матери.

Тювикова В.И.

Шахова Е.А.

Золотухина Н.А.

Александрова Н.М.

21.11.

13-15

МБДОУ «Детский

сад № 94»

Семинар – практикум для педагогов ДОУ: «ФГОС ДО: «Реализация проблемного подхода в речевом развитии старших дошкольников».

Чернышева Е.В.

22.11.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 38»

Развлекательное мероприятие «Все начинается с мамы!» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Пашедко О.В.

Семенюк Е.А.

Козлова С.А.

22.11.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 81»

Квест – игра «Путешествие в страну здоровья».

Ахметжанова О.Л.

22.11.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 53» (музыкальный зал)

Конкурс чтецов «Лучше мамы в мире нет», посвященный Дню матери.

Кочеткова В.А.

Протченко Т.В.

22.11.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 90»

Отборочный этап окружного интеллектуального конкурса «Маленькие почемучки» между воспитанниками детских садов № 13, 33, 36, 39, 51, 90.

Мельникова А.В.

22.11.

10-15

МБДОУ «Детский

сад № 51» (музыкальный зал)

Музыкально – игровая программа «А ну-ка, мамочки!».

Саакян А.С.

Заплатина С.В.

Решетова Е.В.

22.11.

10-30

МБДОУ «Детский

сад № 9»

Фотовыставка «Мамы разные нужны, мамы всякие важны».

Миронова В.В.

Огнева И.В.

22.11.

14-30

Управление образования

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Седова Л.М.

22.11.

15-00

ГБУ ВО «Муромский детский дом»

Мероприятие для приемных семей «Мамино сердце», посвященное Дню матери.

Ежкова А.Н.

22.11.

16-00

МБДОУ «Детский

сад № 33»

Викторина «Что мы знаем об осени?» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Павлова С.Н.