hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1417

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

Заседание городских методических объединений:

Тростина Г.Н.

25.03.

09-00

МБОУ

СОШ № 19

- учителей математики;

Сахарова Н.В.

25.03.

09-00

МБОУ

СОШ № 8

- учителей ИЗО и черчения;

Рогожина Л.А.

25.03.

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей русского языка и литературы;

Мухотдинова Е.Н.

25.03.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- учителей истории и обществознания;

Секирова Т.А.

25.03.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- учителей биологии;

Макарова Е.В.

25.03.

09-00

МБОУ

СОШ № 28

- учителей физической культуры;

Дашкова Е.В.

25.03.

09-00

МКУДО

ДООЦ

- педагогов – психологов ДОУ и школ;

Лыкова Т.В.

25.03.

10-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- учителей информатики;

Хорькова Т.И.

25.03.

11-00

МБОУ

СОШ № 3

- учителей химии;

Шишина Е.Н.

25.03.

13-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- педагогов – организаторов;

Данилова Т.И.

26.03.

09-00

МКУДО

ДООЦ

- учителей – логопедов;

Лифанова С.В.

26.03.

09-00

МБОУ

СОШ № 16

- учителей начальных классов (1-4 классы);

Ефремова Е.Е.

Ларионова О.В.

Липу Н.А.

Вилкова М.В.

26.03.

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей физики;

Скороходова И.В.

26.03.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- учителей географии;

Кузнецова Т.В.

26.03.

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей английского и немецкого языка;

Баринова Т.Л.

Гришина Н.И.

26.03.

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей технологии, обслуживающего труда и технического труда;

Масленников И.Н.

Ильичева Е.А.

26.03.

10-00

МБОУ

СОШ № 3

- преподавателей - организаторов ОБЖ, учителей ОБЖ;

Романов С.А.

26.03.

11-00

МБОУ

СОШ № 4

- учителей музыки;

Петрова М.В.

26.03.

13-00

МБОУ

СОШ № 3

- классный руководителей 5-11 классов;

Филинова М.П.

26.03.

13-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- школьных библиотекарей;

Клюшникова Е.Г.

27.03.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- классных руководителей 1-4 классов;

Храмова В.А.

27.03.

09-00

МБОУ

СОШ № 28

- социальных педагогов;

Бухарова Е.В.

28.03.

13-00

МБДОУ «Детский сад № 51»

- воспитателей ДОУ;

Гуськова О.В.

29.03.

13-00

МБДОУ «Детский сад №1»

- инструкторов по физическому воспитанию.

Лисицкая В.В.

25.03. – 29.03.

МБОУ

СОШ № 3

Комплексное изучение деятельности администрации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3».

Солдатова М.Ю.

Седова Л.М.

Тростина Г.Н.

Тарасова И.А.

специалисты Управления образования

25.03.

с 09-00

до 13-30

КОС № 6 (ул.Советская, 49)

Цикл мероприятий «Руки не для скуки», организованных педагогами МБУ ДО «ЦР «Орленок» для людей с ограниченными возможностями по лепке и росписи сувениров.

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.М.

Никишина Ю.А.

25.03. – 30.03

с.Булатниково,

МБОУ Булатниковская СОШ

Весенняя военно – полевая экспедиция ВСК им. В.И.Саплина под эгидой ВВПОД «Юнармия».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Стулов Е.Г.

Моисеев В.А.

25.03.,

26.03.

10-30

МБУДО ЦВР

Конкурс театральных коллективов в рамках Фестиваля искусств школьников «Искусство! Вдохновение! Талант!».

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

25.03.

МБОУ

СОШ № 4 (ул.Кирова, 13)

VI муниципальная научно – практическая конференция младших школьников «Учение с увлечением – старт в науку».

Тростина Г.Н.

Чернышева А.Г.

Ткач Е.А.

26.03.

с 08-00

Управление образования

Собеседование с заместителями директоров по УВР по итогам образовательной деятельности за III четверть 2018 – 2019 учебного года.

Седова Л.М.

26.03.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 1»

Учебная тренировка по эвакуации людей из здания МБДОУ «Детский сад № 1» при пожаре (совместно с 11 отрядом ФПС Владимирской области).

Луковкина И.В.

Кузьмичева Н.В.

27.03.

09-00

МБДОУ «Детский сад № 6» п.Механизаторов

Музыкально - театрализованное представление «Как котенок маму искал» для воспитанников всех возрастных групп.

Романова Л.В.

Кузичкина Л.Н.

27.03.

09-15

МБДОУ «Детский

сад № 36»

Развлекательное мероприятие «В гости к Весне».

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

27.03.

Комитет

по делам

молодежи

(2 этаж)

Интерактивный урок – игра «День театра» для воспитанников студии английского языка.

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Лодыгина Е.Н.

27.03.

14-00

МБУДО ЦВР

Совещание с заместителями директоров по воспитательной работе «Об итогах Фестиваля искусств школьников «Искусство! Вдохновение! Талант!».

Гривина Т.В.

27.03.

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Интеллектуальное занятие «Палка, палка, огуречик…» для воспитанников студии прикладного творчества «Радуга».

Фомичева М.В.

Гусарова Ю.А.

Никишина Ю.А.

28.03.

08-00

МКУДО

ДООЦ

Заседание территориальной психолого – медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

28.03.

10-00

МБОУ

СОШ № 3

Заключительный этап конкурса «Дети и книга» в рамках Недели детской книги в общеобразовательных учреждениях.

Тростина Г.Н.

Зуева А.В.

Сергеева Г.Ю.

Клюшникова Е.Г.

28.03.

10-00

МБОУ

СОШ № 16

Соревнования «Веселые старты» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием.

Шмелькова Н.А.

Косорукова Е.С.

28.03.

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Интеллектуальное занятие «Путешествие в Мультипультию» для воспитанников студии «Дошколенок».

Фомичева М.В.

Видонова С.В.

Соколова Н.М.

28.03.

МБДОУ «Детский

сад № 36»

Спортивное мероприятие «Встреча Весны» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

29.03.

09-30

МБОУ

СОШ № 18

I муниципальный Форум школьных научных обществ учащихся образовательных организаций округа Муром «Верба – форум» «Территория открытий».

Кобякина Н.М.

Сапрыкина А.З.

Синюшкина З.С.

Пухова Н.А.

29.03.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 38»

Развлекательное мероприятие «Весна идет, весне дорогу!».

Пашедко О.В.

Игонькина И.Н.

Козлова С.А.

29.03.

16-00

МБДОУ «Детский

сад № 62»

Музыкально - развлекательное мероприятие «День смеха».

Тювикова В.И.

Золотухина Н.А.

Духовская А.В.