hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1081

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

г.Владимир

ГАОУДПО

ВО ВИРО

(ул.Каманина, 30/18)

Участие школьников округа Муром в региональном этапе Всероссийской олимпиады:

Седова Л.М.

руководители

общеобразовательных учреждений

14.01.

- по русскому языку;

15.01. – 16.01.

- по химии;

17.01. – 18.01.

- по истории;

19.01.

- по экономике.

14.01.

09-00

МБДОУ «Детский

сад № 81»

Инсценировка сказки «Новогоднее волшебство» с участием воспитанников старшего дошкольного возраста.

Ахметжанова О.Л.

Зарко И.П.

14.01.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 9»

Творческая выставка поделок «Зима пришла волшебная».

Миронова В.В.

Вилкова Т.В.

14.01.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Музыкально - развлекательная программа «Пришла коляда – отворяй ворота!»

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Ермилина Л.А.

Абрамова Л.П.

15.01.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 52»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Колядки Матушки – зимы» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Егорова С.А.

15.01.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 39»

Спортивно - развлекательное мероприятие «Здоровым быть здорово!» для воспитанников старших и подготовительных групп.

Веденеева А.Ю.

Шагина Л.В.

Летавина О.Ю.

15.01.

с 11-30

до 13.20

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

Конференция младших школьников (2, 3, 4 классы).

Мочалова Т.В.

Обидовская И.В.

Кожемякина О.А.

15.01.

13-00

МБДОУ «Детский

сад № 1»

Заседание городского методического объединения старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

Горшунова О.А.

Ткач Е.А.

15.01.

17-00

МБОУ

СОШ № 15

Прием по личным вопросам начальника Управления образования администрации округа Муром И.И.Раевской.

Седова Л.М.

16.01.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 48»

(спортивный зал)

Народные забавы «Коляда, коляда, отворяй ворота!» для воспитанников всех возрастных групп.

Васина С.В.

Троицкая В.В.

16.01.

13-00

МКУДО

ДООЦ

Обучающий семинар по теме: «Деятельность ПМПк образовательных организаций в современных условиях. Ключевые ориентиры».

Кулагина О.Н.

16.01.

15-00

МКУ

ЦРПК

Совещание с руководителями общеобразовательных учреждений.

Седова Л.М.

Истомина Ю.А.

Тарасова И.А.

Маслова И.С.

17.01.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 32» (спортивный зал)

Спортивно - развлекательное мероприятие «В зимнем лесу».

Коен Т.В.

Севитова Е.О.

Тюндина А.А.

17.01.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 38» (спортивный зал)

Конкурс чтецов «Зимушка хрустальная» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Пашедко О.В.

Козлова С.А.

Филиппова Е.И.

17.01.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 9»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «День зимних именинников» для воспитанников средней и подготовительной групп.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

17.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 52»

Заседание городского методического объединения заведующих детскими садами по теме: «Внутренняя система оценки качества образования».

Тростина Г.Н.

Астафьева Ю.В.

17.01.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 29»

Спортивная эстафета «Мы мороза не боимся!».

Гонцова О.А.

Древцова Е.А.

Козлова Ю.В.

Шарапова Н.Н.

17.01.

13-00

МБДОУ «Детский

сад № 51»

Заседание городского методического объединения воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

Гуськова О.В.

Ткач Е.А.

17.01.

13-30

МБДОУ «Детский

сад № 94»

(музыкальный зал)

Презентация проекта «Трудовое воспитание в дошкольном образовательном учреждении - важнейшее средство всестороннего развития личности дошкольника посредством ознакомления с трудом взрослых».

Константинова И.А.

Королева М.В.

17.01.

15-00

Управление образования

Заседание комиссии по оценке эффективности деятельности руководителей муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования.

Серякова И.В.

Яровенко И.В.

18.01.

09-00

МБОУ

СОШ № 4

Апробация устного собеседования по русскому языку в 9 классах.

Седова Л.М.

18.01.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 7» с.Дмитриевская Слобода

(музыкальный зал)

Музыкально - развлекательная программа «Гуляют ребятки в зимние святки».

Голышева Л.Е.

Кузьмина В.А.

18.01.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 38» (спортивный зал)

Конкурс чтецов «Зимушка, зимушка, как ты хороша!» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Пашедко О.В.

Пронь О.А.

Игонькина И.Н.

18.01.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 3» (спортивный зал)

Квест – игра «Коляда, коляда, отворяй ворота!».

Лебедева С.Ю.

Орлова С.Б.

Шишлина Т.М.

18.01.

10-30

МБДОУ «Детский

сад № 29»

Спортивная эстафета «Мы мороза не боимся!».

Гонцова О.А.

Королькова Т.В.

Петрова И.А.

Коновалова Н.А.

18.01.

14-00

МКУ

ЦРПК

Совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений.

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

18.01.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Познавательно - развлекательное мероприятие «Будь внимателен!».

Тювикова В.И.

Золотухина Н.А.

Духовская А.В.