hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1872

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

24.12. – 25.12.

с 08-00

до 14-30

МБОУ

СОШ № 4

(рекреация

2 этажа и

актовый зал)

Новогодние елки и театрально – музыкальная программа «Новогодний переполох» для учащихся 1-8 классов.

Чернышева А.Г.

24.12.

с 10-30

МБОУ

«Гимназия № 6» (спортивный зал)

Торжественные линейки, посвященные окончанию II четверти.

Мочалова Т.В.

24.12.

12-00

МБОУ

СОШ № 7

(актовый зал)

Новогодний праздник «Маски – шоу».

Князева Т.В.

Южалова Л.В.

24.12.

12-00

17-30

МБУДО ЦВР

Мастерская Деда Мороза (мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек).

Алексеева Г.Г.

24.12.

14-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (фойе 1 этажа)

Танцевальный конкурс «Новогодний стартинейджер».

Сорокина А.Ю.

24.12.

15-00

Управление образования

Аттестация руководителей образовательных учреждений на соответствие занимаемой должности.

Серякова И.В.

Яровенко И.В.

24.12.

15-00

17-00

МБОУ

СОШ № 2

(актовый зал)

Представление «Новогодние приключения» и хоровод у елки с Дедом Морозом и героями сказки.

Галкина И.В.

Кобяшова Е.А.

24.12.

15-00

МБОУ

СОШ № 19

Новогодний вечер с игровой программой.

Васильцова Л.С.

24.12.

16-00

МБОУ

СОШ № 18

(актовый зал)

Конкурсно - развлекательная программа «Навстречу Новому году» для учащихся 5-11 классов.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Белякова Л.И.

25.12.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Утренник «Волшебный телефон».

Тювикова В.И.

Дихтяренко Ю.А.

Журавлева Л.В.

25.12.

15-00

МБОУ

ООШ № 12

(ул.Первомайская)

Новогодний квест «Путешествие к Деду Морозу».

Кириллова И.М.

25.12.

15-00

МБОУ

СОШ № 15

(актовый зал)

«Новогодний огонек».

Красильникова Е.Н.

25.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 5»

(музыкальный зал)

Праздник «Новый год с Марфушей» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Панина Ю.А.

Белкина Н.Н.

Митрофанова Н.В.

25.12.

16-00

МБОУ

ООШ № 12

(ул.Мечникова)

Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп».

Кириллова И.М.

25.12.

17-00

МБОУ

СОШ № 16

Новогодняя дискотека.

Шмелькова Н.А.

25.12.

17-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (актовый зал)

Конкурсная программа «Новогодний звездопад».

Сорокина А.Ю.

25.12.

18-00

26.12.

16-30

МБУДО ЦВР

Спектакль «Подарок для снегурочки».

Алексеева Г.Г.

Заседания городских методических объединений:

Тростина Г.Н.

26.12

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- учителей информатики;

Хорькова Т.И.

Ратушная Т.Ю.

26.12

09-00

МБОУ

СОШ № 8

- учителей ИЗО и черчения;

Рогожина Л.А.

26.12

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей русского языка и литературы;

Мухотдинова Е.Н.

Гришина Н.И.

26.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- учителей биологии;

Макарова Е.В.

Зуева А.В.

26.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 28

- социальных педагогов;

Бухарова Е.В.

26.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 4

- учителей музыки;

Петрова М.В.

26.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 28

- учителей физической культуры;

Дашкова Е.В.

Ратушная Т.Ю.

26.12.

11-00

МБОУ

СОШ № 3

- учителей химии;

Шишина Е.Н.

Зуева А.В.

26.12.

13-00

МБОУ

СОШ № 3

- классных руководителей 5-11 классов;

Филинова М.П.

Ратушная Т.Ю.

26.12.

13-00

Выставочный зал (ул.Московская)

- классных руководителей 1-4 классов;

Храмова В.А.

Ткач Е.А.

27.12.

09-00

МКУДО

ДООЦ

- учителей – логопедов;

Лифанова С.В.

27.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 16

- учителей начальных классов 1-3 классы;

Ефремова Е.Е.

Ларионова О.В.

Вилкова М.В.

27.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 19

- учителей математики;

Сахарова Н.В.

Ратушная Т.Ю.

27.12.

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей физики;

Скороходова И.В.

27.12.

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей английского и немецкого языка;

Баринова Т.Л.

Гришина Н.И.

27.12.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- учителей истории и обществознания;

Секирова Т.А.

Гришина Н.И.

27.12.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- учителей географии;

Кузнецова Т.В.

Зуева А.В.

27.12.

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей технологии, обслуживающего труда;

Масленников И.Н.

Ильичева Е.А.

27.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- педагогов – психологов ДОУ и школ;

Лыкова Т.В.

27.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 3

- преподавателей - организаторов, учителей ОБЖ;

Романов С.А.

Ратушная Т.Ю.

27.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 4

- педагогов – организаторов;

Данилова Т.И.

27.12.

11-00

МБОУ

ООШ № 12

- школьных библиотекарей.

Клюшникова Е.Г.

Зуева А.В.

26.12.

в течение дня

МБОУ

СОШ № 2

Лидерские сборы активистов детских общественных объединений округа Муром.

Алексеева Г.Г.

Лопатина А.В.

Галкина И.В.

26.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

(музыкальный зал)

Утренник «Мы ждали Новый год» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Огнева И.В.

Сабанцева Н.Н.

26.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 45»

(музыкальный зал)

Утренник «Как хорош волшебный праздник!» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Романова С.К.

Погорелова Г.В.

Голубева С.В.

26.12.

10-15

МБДОУ

«Детский

сад № 13»

(музыкальный зал)

Развлекательная программа «Новый год в стране сладостей».

Сысуева Е.В.

Лашина Е.Н.

26.12.

11-00

13-00

МБОУ СОШ № 20

(спортивный зал)

«Новогодние старты» для учащихся 1-4 классов.

Клюшникова Е.С.

26.12.

15-45

МБДОУ

«Детский

сад № 51»

(музыкальный зал)

Музыкально - развлекательная программа «Проделки Снежной королевы» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Саакян А.С.

Заплатина С.В.

Рудкина О.В.

Власова Н.В.

26.12.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 4»

(музыкальный зал)

Праздник «Чудеса у Новогодней елки» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Астафьева Ю.В.

Богатенкова Н.А.

Спиридонова И.А.

26.12.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Новогодняя сказка» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Огнева И.В.

Сабанцева Н.Н.

26.12.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 36»

Музыкально - развлекательная программа «В гостях у сказки» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

26.12.

16-00

МБОУ

«Лицей № 1» (актовый зал)

Новогодняя елка для учащихся 5-7 классов.

Кучина И.В.

27.12.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 51»

(музыкальный зал)

Праздник «Волшебство под Новый год» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Саакян А.С.

Заплатина С.В.

Решетова Е.В.

27.12.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 36»

Развлекательная программа «Новогодние приключения с Дедом Морозом» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

27.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

(музыкальный зал)

Утренник «Саночки Деда Мороза» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Вилкова Т.В.

Юринская О.В.

27.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 45»

(музыкальный зал)

Утренник «Новогоднее путешествие в Простоквашино» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Романова С.К.

Погорелова Г.В.

Поршева Ю.М.

Былова А.Ю.

27.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Новогодняя программа «Озорная хлопушка».

Тювикова В.И.

Алексеенко Е.В.

Духовская А.В.

27.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 18

(актовый зал)

Квест – игра «Новогодняя сказка» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей «Забава».

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Белякова Л.И.

27.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 19

Познавательная программа «Чудеса Рождественской ночи».

Васильцова Л.С.

27.12.

11-00

МБОУ

«Лицей № 1» (актовый зал)

Новогодняя елка для учащихся 1-4 классов.

Кучина И.В.

27.12.

11-00

МБОУ

СОШ № 4

(площадка у школы)

Праздник «Русские забавы» для воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей.

Чернышева А.Г.

27.12.

11-00

МБОУ

СОШ № 16

Новогодняя программа для воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей.

Шмелькова Н.А.

27.12.

11-00

МБОУ СОШ № 20

(библиотека)

«Путешествие по Новогодним сказкам» для учащихся 5 классов.

Клюшникова Е.С.

27.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 45»

(музыкальный зал)

Праздник «Так давайте веселиться, возле елочки кружиться!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Романова С.К.

Погорелова Г.В.

Былова А.Ю.

27.12.

15-30

МБОУ

ООШ № 12

(ул.К.Маркса)

Праздничная программа «Сказочный Новый год».

Кириллова И.М.

27.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 5»

(музыкальный зал)

Новогодняя программа «Волшебные валенки Деда Мороза» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Панина Ю.А.

Якушева М.Е.

Преображенская А.В.

27.12.

16-00

МБОУ

ООШ № 12

(ул.Первомайская)

«Новогодний огонек».

Кириллова И.М.

27.12.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Новогоднее сказочное приключение» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Вилкова Т.В.

Юринская О.В.

27.12.

17-00

МБОУ

«Лицей № 1» (актовый зал)

Новогодняя елка для учащихся 8-11 классов.

Кучина И.В.

28.12.

08-00

Управление образования

Собеседование с заместителями директоров по УВР по итогам образовательной деятельности за I полугодие 2018 – 2019 учебного года.

Седова Л.М.

28.12.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 45»

Музыкально - развлекательная программа «Как хорош волшебный праздник!».

Романова С.К.

Фокеева М.В.

Ионова М.Ю.

28.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

(музыкальный зал)

Утренник «В гостях у Снегурочки» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Умова Л.В.

Буданова Е.А.

Кононцева Е.А.

28.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 45»

(музыкальный зал)

Утренник «Нам праздник веселый зима принесла!» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Романова С.К.

Погорелова Г.В.

Шляпугина Г.Г.

28.12.

11-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Новогодние приключения с Бабой Ягой и Кощеем».

Тювикова В.И.

Чурдалева А.Б.

Александрова Н.М.

28.12.

15-00

МБОУ

ООШ № 12

(ул.К.Маркса)

Квест с героями сказок.

Кириллова И.М.

28.12.

15-00

МБОУ СОШ № 20

(актовый зал)

Новогодний праздник для учащихся 5 классов.

Клюшникова Е.С.

28.12.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 45»

(музыкальный зал)

Праздничная программа «Свинка в гости к нам идет, открывайте двери!» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Романова С.К.

Погорелова Г.В.

Ядрова И.А.

28.12.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Новогоднее сказочное приключение» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Умова Л.В.

буданова Е.А.

Кононцева Е.А.

28.12.

МБДОУ

«Детский

сад № 51»

(музыкальный зал)

Новогодний праздник «Морозко» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Саакян А.С.

Фомичева Е.В.

Гаврилюк Л.С.

Таляева Е.В.

29.12.

с 12-00

до 15-00

с 17-00

до 19-00

Площадь им.1100-летия г.Мурома

Праздничная, интерактивная, развлекательная программа «Как-то раз под Новый год…».

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

Астафьева Ю.В.

Кочеткова В.А.

Коен Т.В.

Ахметжанова О.Л.

01.01.

с 17-00

до 19-00

Площадь им.1100-летия г.Мурома

Праздничная, интерактивная, развлекательная программа «Новогодний хоровод».

Алексеева Г.Г.

04.01.

с 12-00

до 15-00

с 17-00

до 19-00

Площадь им.1100-летия г.Мурома

Праздничная, интерактивная, развлекательная программа «Новогодние потехи».

Галкина И.В.

Фаткулина О.А.

Васильцова Л.С.

Кучина И.В.