hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1522

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

03.12. – 04.12

с 08-00

до 17-00

МКУДО

ДООЦ

Консультативный пункт для родителей, воспитывающих детей – инвалидов.

Кулагина О.Н.

03.12.

09-30

МБОУ

СОШ № 28

Школьная ярмарка «Сладкоежка».

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

03.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

Творческая выставка «Мамины руки не знают скуки!"».

Миронова В.В.

Сабанцева Н.Н.

03.12.

МБОУ

СОШ № 8

Соревнования школьной лиги по баскетболу «КЭС – баскет» (1/4 финала) в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций.

Гривина Т.В.

Ратушная Т.Ю.

Дашкова Е.В.

03.12.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

Тематическое заседание клуба «Открой свое сердце» в рамках декады, посвященной Дню инвалида.

Егорова Т.А.

04.12.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

Программа «Дорогою добра» в рамках декады, посвященной Дню инвалида (совместное мероприятие детских садов № 26 и № 30).

Петрухина Е.А.

Егорова Т.А.

Лоскутова Т.А.

04.12.

с 14-00

до 16.00

МБОУ «Гимназия № 6»

Единый методический день.

Обидовская И.В.

05.12.

09-30

МБОУ

«Лицей № 1», МБОУ СОШ № 4, 8, 20

Итоговое сочинение (изложение) в 11-х классах.

Седова Л.М.

Каичкина О.С.

Леонтьева Л.Л.

Барбашова Н.Н.

Семеркина О.Н.

05.12.

10-00

ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат о.Муром»

Мастер – класс по прикладному творчеству в рамках декады, посвященной Дню инвалида.

Алексеева Г.Г.

Астафьева Н.С.

05.12.

14-00

МКУДО

ДООЦ

Семинар для руководителей психолого – медико – педагогических консилиумов образовательных организаций по теме: «Деятельность ПМПК и ПМПк образовательной организации в современных условиях».

Кулагина О.Н.

05.12

17-30

МБДОУ

«Детский сад № 54»

Встреча начальника Управления образования Раевской И.И. с родителями воспитанников в рамках комплексной проверки МБДОУ «Детский сад № 54».

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

Седова Л.М.

06.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 20

- обществознание (7, 8, 9, 10, 11 классы);

07.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 4

- химия (9, 10, 11 классы);

08.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 20

- история (7, 8, 9, 10, 11 классы).

06.12.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 51»

Спортивный досуг «Будь здоров!» в рамках декады, посвященной Дню инвалида.

Саакян А.С.

Смирнова Е.В.

Рудкина О.В.

06.12.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 6» п.Механизаторов

Пресс-марафон «Дарите людям доброту» с приглашением детей-инвалидов микрорайона.

Романова Л.В.

Кузичкина Л.Н.

Титова Г.А.

Тарасова С.Е.

06.12.

09-30

МКУДО

ДООЦ

Познавательная игра для детей – инвалидов «Планета чудес».

Кулагина О.Н.

Лифанова С.В.

06.12.

12-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (актовый зал)

Презентация классных проектов «Города Владимирской области».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

06.12.

14-00

МБОУ

«Лицей № 1»

Краеведческая игра – квест «Путешествие по древнему Мурому» среди учащихся 7-8-х классов в рамках недели краеведения «С любовью к Отечеству!».

Алексеева Г.Г.

Астафьева Н.С.

06.12.

14-00

МБОУ

«Лицей № 1»

Интеллектуальная игра, посвященная 100-летию Муромского историко - художественного музея среди учащихся 9-10-х классов в рамках недели краеведения «С любовью к Отечеству!».

Алексеева Г.Г.

Астафьева Н.С.

06.12.

14-30

ГКОУ ВО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат о.Муром»

Концертно – игровая программа «От сердца к сердцу» в рамках декады, посвященной Дню инвалида.

Алексеева Г.Г.

Астафьева Н.С.

07.12.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 48» (спортивный зал)

Музыкально - развлекательное мероприятие «Встретим Зимушку!».

Васина С.В.

Повеликина А.А.

07.12.

12-00

МБОУ

СОШ № 15

Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Седова Л.М.

Красильникова Е.Н.

07.12.

14-00

МБОУ

ООШ № 12

Конкурсно - развлекательная программа для детей – инвалидов и учащихся классов ОВЗ «В кругу друзей!».

Яровенко И.В.

Сулимова О.Н.

Буровина Е.В.

07.12.

14-00

МБОУ

СОШ № 20

Межведомственная игра «Обязан и имею право» в рамках Единого дня профилактики правонарушений «Я и закон!».

Седова Л.М.

Гривина Т.В.

Нефедова Е.В.