hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1522

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

Заседания городских методических объединений:

29.10.

09-00

МБОУ

СОШ № 8

- учителей начальных классов (1-4 классы);

Ефремова Е.Е.

Ларионова О.В.

Липу Н.А.

Вилкова М.В.

Ткач Е.А.

29.10.

09-00

МБОУ

СОШ № 8

- учителей ИЗО и черчения;

Рогожина Л.А.

29.10.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- учителей биологии;

Макарова Е.В.

Зуева А.В.

29.10.

09-00

МБОУ

СОШ № 19

- учителей математики;

Сахарова Н.В.

29.10.

09-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

- учителей физики;

Скорохохова И.В.

29.10.

09-00

МБОУ

СОШ № 28

- социальных педагогов;

Бухарова Е.В.

29.10.

10-00

МБОУ

СОШ № 4

- учителей музыки;

Петрова М.В.

29.10.

10-00

МБОУ

СОШ № 28

- учителей физической культуры;

Дашкова Е.В.

29.10.

11-00

МБОУ

СОШ № 3

- учителей химии;

Шишина Е.Н.

Зуева А.В.

29.10.

13-00

МБОУ

СОШ № 4

- педагогов - организаторов;

Данилова Т.И.

30.10.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- учителей географии;

Кузнецова Т.В.

30.10.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- классных руководителей 1-4 классов;

Храмова В.А.

Ткач Е.А.

30.10.

09-00

МКУДО

ДООЦ

- учителей – логопедов;

Лифанова С.В.

30.10.

09-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

- учителей русского языка и литературы;

Мухотдинова Е.Н.

30.10.

09-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

- учителей информатики;

Хорькова Т.И.

30.10.

09-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

- учителей английского и немецкого языка;

Баринова Т.Л.

Гришина Н.И.

30.10.

09-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

- учителей технологии, обслуживающего и технического труда;

Масленников И.Н.

Ильичева Е.А.

30.10.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- педагогов – психологов ДОУ и школ;

Лыкова Т.В.

30.10.

10-00

МБОУ

СОШ № 3

- преподавателей - организаторов ОБЖ, учителей ОБЖ;

Романов С.А.

Ратушная Т.Ю.

30.10.

11-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- школьных библиотекарей;

Клюшникова Е.Г.

Зуева А.В.

01.11.

14-00

МБОУ

СОШ № 15

- учителей истории и обществознания;

Секирова Т.А.

Гришина Н.И.

01.11.

14-00

МБОУ

СОШ № 15

- классных руководителей 5-11 классов.

Филинова М.П.

29.10.

15-00

МБОУ

СОШ № 16

(актовый зал)

Посвящение в лицеисты.

Шмелькова Н.А.

Щелокова Н.И.

Бородулина К.С.

Зинченко И.В.

30.10.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 20»

(музыкальный зал)

Утренник «Как дети осень искали» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Рожнова Л.А.

30.10.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

Познавательно - развлекательное мероприятие «Тетушка Простуда против витаминов».

Гонцова О.А.

Шарапова Н.Н.

Юлчиева Т.С.

30.10.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 36»

«Осенний праздник» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

30.10.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 38» (физкультурный зал)

Развлекательная программа «Вас приветствует студия «Осень».

Пронь О.А.

Игонькина И.Н.

Дудукина Т.В.

30.10 – 01.11.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 48» (спортивный зал)

«Осенний бал» (утренники для воспитанников старшего дошкольного возраста).

Васина С.В.

30.10.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Осенняя сказка «Гуси - лебеди» с участием воспитанников старшего дошкольного возраста.

Ахметжанова О.Л.

Зарко И.П.

30.10.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Лисица – почтальон» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Сабанцева Н.Н.

30.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

Развлекательное мероприятие «Осеннее путешествие в сказку».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

30.10.

10-15

МБДОУ

«Детский

сад № 51»

(музыкальный зал)

Утренник «Осенний праздник».

Гуськова О.В.

Фомичева Е.В.

Гаврилюк Л.С.

Панкова Ю.В.

30.10.

10-15

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Волшебная кисточка Осени».

Гонцова О.А.

Коновалова Н.А.

Юлчиева Т.С.

30.10.

12-00

Сквер на ул.Ленина

Участие активистов ДОО «Новая Цивилизация» в митинге, посвященном Дню памяти жертв политических репрессий.

Гривина Т.В.

Нефедова Е.В.

Лопатина А.В.

30.10.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 90»

«Осенний праздник» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Потапченко Е.Г.

Соленкова Т.К.

Дунаева А.С.

31.10.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Утренник «Волшебный сундучок Осени».

Гонцова О.А.

Белякова А.Р.

Юлчиева Т.С.

31.10.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 38» (физкультурный зал)

Музыкально - развлекательное мероприятие «Осенний бал».

Пронь О.А.

Филиппова Е.И.

Козлова С.А.

31.10.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

Утренник «Осень в гостях у малышей» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Вилкова Т.В.

31.10.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Музыкально - развлекательная программа «Осенины - осени именины».

Ахметжанова О.Л.

Зарко И.П.

01.11.

08-00

Управление образования

Собеседование с заместителями директоров по УВР по итогам образовательной деятельности за 1 четверть 2018 – 2019 учебного года.

Седова Л.М.

01.11.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 90»

Осенний утренник для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Потапченко Е.Г.

Дунаева А.С.

Соленкова Т.К.

01.11.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Утренник «Осенние приключения» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Чернышева Е.В.

Агапова Я.О.

01.11.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 38» (физкультурный зал)

Утренник «Вас приветствует студия «Осень».

Пронь О.А.

Козлова С.А.

Молчанова О.Б.

01.11.

10-00

МКУДО

ДООЦ

Игровая программа «Осенняя мозаика».

Кулагина О.Н.

01.11.

11-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Волшебница Осень».

Тювикова В.И.

Зубкова Н.Г.

Журавлева Л.В.

02.11.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Утренник «Сердитая тучка».

Тювикова В.И.

Алексеенко Е.В.

Духовская А.В.

02.11.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 7» с.Дм.Слобода (музыкальный зал)

Познавательный досуг «Осторожно! Тонкий лед!».

Голышева Л.Е.

Горина В.В.

Кузьмина В.А.

02.11.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 9»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Осенние посиделки» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

Огнева И.В.

02.11.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 4»

(музыкальный зал)

Развлекательная программа «Веселые горошины» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Астафьева Ю.В.

Спиридонова И.А.

02.11.

10-00

МБОУ

СОШ № 19

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант».

Седова Л.М.

Васильцова Л.С.

02.11.

11-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (каб.11)

Интерактивное внеурочное занятие «Согласие да лад – для общего дела клад».

Сорокина А.Ю.

Чуприна О.А.