hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1749

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

03.09.

Общеобразовательные учреждения

Открытые уроки на тему: «Действия обучающихся в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций. Адаптация после летних каникул» с привлечением сотрудников ФГКУ 11 ОФПС.

Луковкина И.В.

Руководители общеобразовательных учреждений

03.09.

08-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (актовый зал)

Беседа «Имя героя носит школа».

Сорокина А.Ю.

Черняева А.Н.

03.09.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 6» п.Механизаторов (музыкальный зал)

Музыкально - познавательная программа «День Знаний».

Романова Л.В.

Кузичкина Л.Н.

Титова Г.А.

03.09.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Вовка в Тридевятом царстве».

Ахметжанова О.Л.

Зарко И.П.

03.09.

09-30

МБОУ

СОШ № 28

Экскурсия для воспитанников старшего дошкольного возраста МБДОУ «Детский сад № 94» в МБОУ СОШ № 28.

Чернышева Е.В.

Кудряшова А.Н.

03.09.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 14»

Мероприятие «1 сентября – День знаний».

Демина Ю.В.

Чижова А.А.

Кнороз Г.В.

Хирина М.В.

03.09.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

Развлекательно – познавательное мероприятие «Веселое путешествие в страну Знаний».

Тювикова В.И.

Журавлева Л.В.

Зубкова Н.А.

Чурдалева А.Б.

03.09.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Конкурс рисунков на асфальте «Прощай, лето красное!».

Чернышева Е.В.

Мыслина Н.И.

03.09.

12-00

МБОУ

СОШ № 3

(актовый зал)

Урок России «Шанс есть у каждого?!».

Сергеева Г.Ю.

Терехина Т.С.

04.09.

г.Владимир

Участие делегации округа Муром в III Всероссийском форуме «Воспитание детей - инвестиции в будущее!».

Солдатова М.Ю.

Тростина Г.Н.

Гривина Т.В.

04.09.

09-00

МБОУ

СОШ № 4

Проведение государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ по русскому языку.

Седова Л.М.

Чернышева А.Г.

04.09. – 10.09.

Общеобразовательные учреждения

Обследование устной и письменной речи учащихся 1-х и 2-х классов.

Кулагина О.Н.

05.09.

15-00

ГКУ ВО «Муромский детский дом» (ул.Мечникова, 9)

Работа Школы приемных родителей по теме: «Адаптация первоклассников» (тренинговое занятие).

Брусенко А.И.

Киселева А.С.

07.09.

МБОУ

СОШ № 3

Мероприятие по правилам дорожного движения «Безопасная дорога детям».

Сергеева Г.Ю.

Карпова О.Н.

07.09.

09-00

МБОУ

СОШ № 8

Проведение государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ по математике.

Ганина С.Н.