hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1167

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

22.05.

12-00

МБОУ

СОШ № 2

«День детства».

Галкина И.В.

Кобяшова Е.А.

22.05.

13-00

МБОУ

СОШ № 2

(актовый зал)

Пионерская линейка.

Галкина И.В.

Кобяшова Е.А.

23.05.

08-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

Заседание психолого - медико – педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

23.05.

Торжественные мероприятия, посвященные празднику «Последний звонок» в общеобразовательных учреждениях округа Муром (линейки, концертные программы и др.)

10-00 (11 кл.)

13-00 (9 кл.)

МБОУ

«Лицей № 1»

Кучина И.В.

09-00 (11 кл.)

13-00 (9 кл.)

МБОУ

СОШ № 2

Галкина И.В.

11-00 (11 кл.)

13-00 (9 кл.)

МБОУ

СОШ № 3

Сергеева Г.Ю.

10-00 (11 кл.)

12-30 (9 кл.)

МБОУ

СОШ № 4

Чернышева А.Г.

11-00 (11 кл.)

09-00 (9 кл.)

МБОУ «Гимназия № 6»

Мочалова Т.В.

11-00 (11 кл.)

09-00 (9 кл.)

МБОУ

СОШ № 7

Князева Т.В.

10-00 (11 кл.)

13-00 (9 кл.)

МБОУ

СОШ № 8

Ганина С.Н.

11-00 (9 кл.)

МБОУ

ООШ № 12

Кириллова И.М.

11-30 (11 кл.)

09-00 (9 кл.)

МБОУ

СОШ № 13

Кравец Л.С.

12-00 (11 кл.)

10-00 (9 кл.)

МБОУ

СОШ № 15

Красильникова Е.Н.

10-00 (11 кл.)

13-00 (9 кл.)

МБОУ

СОШ № 16

Шмелькова Н.А.

11-00 (11 кл.)

13-30 (9 кл.)

МБОУ

СОШ № 18

Кобякина Н.М.

11-00 (11 кл.)

11-00 (9 кл.)

МБОУ

СОШ № 19

Васильцова Л.С.

13-00 (11 кл.)

10-00 (9 кл.)

МБОУ

СОШ № 20

Клюшникова Е.С.

10-00 (11 кл.)

12-00 (9 кл.)

МБОУ

СОШ № 28

Фаткулина О.А.

10-00 (11 кл.)

10-00 (9 кл.)

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ»

Сорокина А.Ю.

23.05.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 36»

Кукольный спектакль «Теремок».

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

23.05.

13-00

ЗООЛ «Белый городок»

Приемка загородного оздоровительно - образовательного лагеря «Белый городок» к летнему сезону 2018 года

Истомина Ю.А.

Луковкина И.В.

Синицына Е.В.

24.05.

08-00

МБДОУ

«Детский

сад № 26»

Заседание психолого - медико – педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

24.05.,

25.05.

10-00

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 6»

Выпускной «Мы были малышами, теперь ученики!».

Харенкова О.В.

Пухова С.А.

Кузьмина Т.П.

Вязниковцева С.В.

24.05.

15-00

Основная

школа № 12

(ул.К.Маркса, 23)

Торжественный митинг, посвященный дню поминовения Святых солунских братьев Кирилла и Мефодия.

Седова Л.М.

Кириллова И.М.

25.05.

09-00

Площадь

Победы

Торжественное мероприятие, посвященное началу 5-дневных учебно-полевых сборов с юношами 10-х классов общеобразовательных школ округа Муром.

Луковкина И.В.

25.05.,

26.05

09-00

МБОУ «Лицей № 1»,

МБОУ «Гимназия № 6»

Государственная итоговая аттестация в 9 классах (иностранные языки).

Седова Л.М.

Руководители общеобразовательных учреждений

25.05.

09-00

МБДОУ «Детский сад № 38»

Выпускной бал «До свидания, детский сад!».

Пашедко О.В.

Реган Н.Н.

25.05.

15-30

МБДОУ «Детский сад № 94»

Выпускной вечер «До свидания, детский сад!» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Чернышева Е.В.

Комарова Т.Г.