hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1167

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

03.05.

08-00

МБДОУ «Детский сад № 7» с.Дмитриевская Слобода

Заседание психолого - медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

03.05.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 20»

Акция «Поздравь ветерана» (творческое занятие с воспитанниками среднего и старшего дошкольного возраста по изготовлению поздравительной открытки).

Сысуева О.Г.

Рожнова Л.А.

Пименова Н.А.

03.05.

14-00

МБОУ

СОШ № 3

Окружная военно - спортивная игра «Зарница».

Гривина Т.В.

04.05.

10-00

в/ч 11105

03.05.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

Развлекательное мероприятие «Мы пришли на праздник».

Тювикова В.И.

Садкова С.Е.

Духовская А.В.

04.05.

08-00

МБДОУ

«Детский

сад № 14»

Заседание психолого - медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

04.05.

09-00

10-00

МБДОУ

«Детский сад № 51» (музыкальный зал)

Праздник «Вальс Победы» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Саакян А.С.

Заплатина С.В.

Александрова А.В.

Рудкина О.В.

04.05.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 3»

Конкурс чтецов «Этих дней не смолкнет слава».

Лебедева С.Ю.

Шишлина Т.М.

Тарасова Е.В.

04.05.

11-00

МБОУ

СОШ № 16

Праздничное мероприятие с ветеранами «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Солдатова М.Ю.

Яровенко И.В.

Алексеева Г.Г.

Шмелькова Н.А.

04.05.

11-00

МБОУ

СОШ № 12

Областной семинар по теме: «Система работы по экологическому воспитанию учащихся».

Тростина Г.Н.

Сулимова О.Н.

04.05.

13-00

У бронепоезда «Илья

Муромец»

Митинг у бронепоезда «Илья Муромец», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Гривина Т.В.

Васильцова Л.С.

04.05.

13-00

МБОУ

СОШ № 3

Соревнования по легкой атлетике в рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Ратушная Т.Ю.

Афонин И.В.

Фомичев А.А.

07.05.

09-15

МБДОУ «Детский

сад № 36»

Музыкально – тематическое мероприятие «День Победы».

Буянова Е.А.

Михайлина Е.А.

07.05.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 20»

Конкурс чтецов «Стихи о войне».

Сысуева О.Г.

Рожнова Л.А.

Пименова Н.А.

07.05.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 9»

Праздничная программа «Сияет солнце в День Победы!»

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

07.05.

10-30

МБДОУ «Детский

сад № 14»

Праздничное мероприятие «Победный май», посвященное Дню Победы (с приглашением ветеранов ВОВ, тружеников тыла).

Демина Ю.В.

Козлова Н.Г.

Чижова А.А.

07.05.

(4 урок)

МБОУ «Гимназия № 6» (актовый зал)

Брейн - ринг «Знать - значит помнить!» для учащихся 7-х классов.

Мочалова Т.В.

Митенкова В.Ю.

07.05.

Улицы города

Участие школьников в городской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы.

Седова Л.М.

Гривина Т.В.

07.05.

20-00

Привокзальная площадь

Митинг у памятника Герою Советского Союза Н.Ф.Гастелло на Привокзальной площади.

Гривина Т.В.

Фаткулина О.А.

08.05.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 3»

(музыкальный зал)

Праздничный концерт «Пусть будет на планете мир добрый как весна!»

Лебедева С.Ю.

Шишлина Т.М.

08.05.

МБДОУ «Детский

сад № 51» (музыкальный зал)

Праздник «Этих дней не смолкнет слава!» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Саакян А.С.

Фомичева Е.В.

Романова Т.П.

Сорокина Н.В.

08.05.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 13»

Праздничный концерт «Мы помним! Мы гордимся!»

Сысуева Е.В.

Лашина Е.Н.

08.05.

МБОУ «Гимназия № 6» (актовый зал)

Праздничное мероприятие для ветеранов микрорайона (совместно с КОС № 9).

Мочалова Т.В.

Кожемякина О.А.

09.05.

Микрорайон Вербовский,

Площадь

Победы

Участие школьников в торжественных окружных мероприятиях, посвященных Дню Победы (митинги, интерактивные площадки, концертные программы).

Гривина Т.В.

руководители

учреждений

10.05.

08-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62»,

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Заседание психолого-медико-педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

10.05.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 20»

Спортивный праздник «Юные защитники Родины».

Сысуева О.Г.

Коткова С.Ю.

10.05.

14-00

МБОУ

СОШ № 19

Соревнования по авиамоделизму «Через тернии к звездам» среди образовательных учреждений округа Муром.

Гривина Т.В.

Ратушная Т.Ю.

11.05.

08-00

МБДОУ «Детский сад №51»,

МБДОУ «Детский сад № 39»

Заседание психолого - медико - педагогической комиссии.

Кулагина О.Н.

11.05.

09-00

МБОУ

СОШ № 15

Семинар для руководителей общеобразовательных учреждений и заместителей директоров по УВР по теме: «Управленческая деятельность по повышению профессиональной компетентности педагогов».

Тростина Г.Н.

Красильникова Е.Н.

11.05.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 9»

Праздничная программа «Семейный альбом», посвященная Международному Дню семьи.

Миронова В.В.

Парунова Г.Е.

11.05.

14-30

Центр

«Досуг»

Семинар – практикум для педагогов по опытно - экспериментальной работе в летний период.

Мирошник О.С.

11.05.

15-00

Парк

им.50-летия Советской власти

Спортивный турнир активистов МО ДОО «Новая Цивилизация» и детских общественных объединений школ округа.

Лопатина А.В.