hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1655

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

26.02.

08-00

МБОУ «Гимназия № 6»

Открытие недели «Энергия знаний».

Мочалова Т.В.

Корнышова С.С.

26.02.

09-30

Филиал библиотеки № 3

Познавательное занятие «Зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Карпова О.В.

Дырова Т.Ю.

26.02.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 14»

Игра – соревнование «Чтобы не было беды» для воспитанников детских садов № 3, 14, 52.

Луковкина И.В.

Демина Ю.В.

Лебедева С.Ю.

Карпова О.В.

26.02.

14-00

МБОУ

СОШ № 19

Смотр строя и песни «С песней в сердце» (9-11 классы) в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Гривина Т.В.

Нефедова Е.В.

27.02.

08-30

МБОУ «Гимназия № 6»

Занятие для младших школьников «Гигиена питания».

Мочалова Т.В.

Корнышова С.С.

27.02.

МБДОУ «Детский сад № 1»

Единый методический день в рамках опорного ДОУ по теме: «Развитие исследовательских способностей детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

Кузьмичева Н.В.

Горшунова О.А.

09-00

Семинар – практикум для музыкальных руководителей «Музыкальная и познавательно - исследовательская деятельность».

13-30

Семинар – практикум для воспитателей подготовительных групп «Познавательно – исследовательская деятельность в подготовительных к школе группах по проблеме «Культура. Личность. Общество».

27.02.

15-00

МБУ ДО ЦВР

Праздник «Юноши России присягают» (вручение паспортов) в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Алексеева Г.Г.

Гривина Т.В.

27.02.

16-00

МБОУ

«Лицей № 1»

Единый день сдачи ЕГЭ по русскому языку родителями.

Седова Л.М.

Кучина И.В.

28.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 20»

Конкурс детского рисунка «Красавица Зима» (нетрадиционные техники, выставка работ).

Сысуева О.Г.

Коткова С.Ю.

Пименова Н.А.

28.02.

10-30

МБОУ «Гимназия № 6»

Олимпиада по биологии для учащихся 6 классов.

Мочалова Т.В.

Корнышова С.С.

Ванюшина Н.Г.

28.02.

13-00

МБОУ «Лицей № 1»

(актовый зал)

Шоу талантов «Лучше всех» (1-4 классы).

Кучина И.В.

Кузнецова Т.В.

Гусева Е.Г.

01.03.

09-00

Общеобразовательные учреждения

Диагностическая работа по математике в 11-х классах (базовый уровень).

Седова Л.М.

Руководители общеобразовательных учреждений

01.03.,

02.03.

09-00

МБДОУ «Детский сад № 30»

Утренник «Подарок маме».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

Каляшина Т.А.

Лойко Т.В.

Писарькова Т.Е.

Голякова Н.А.

01.03.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 81»

Утренник «Праздник с Хрюшей и Степашкой».

Бутысина Н.С.

Большакова Е.А.

Пустовойтова О.А.

01.03.

09-35

02.03.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 30»

Праздничное мероприятие «Мама – солнышко мое», посвященное Международному женскому дню.

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

Жигалова Н.М.

Лойко Т.В.

Антипова Н.А.

Гришина Т.А.

01.03.

10-20

МБДОУ «Детский сад № 30»

Музыкальная программа «Мы мамочку любимую поздравим с женским днем».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

Никулина С.К.

Вольф Д.Д.

01.03.

11-30

МБОУ «Гимназия № 6»

Турнир по естествознанию для учащихся 9 – 11 классов.

Мочалова Т.В.

Корнышова С.С.

01.03.

12-30

МБОУ

СОШ № 7 (актовый зал)

Единый методический день «Моделирование диалоговых площадок в образовательном процессе».

Князева Т.В.

Южалова Л.В.

МБОУ «Гимназия № 6»

Конкурс чтецов в рамках окружного фестиваля искусств школьников «Детство – удивительная страна!»:

Гривина Т.В.

Алексеева О.В.

01.03.

13-30

- младшая группа

02.03.

14-00

- средняя группа

03.03.

14-00

- старшая группа

01.03.

13-00

МБОУ СОШ № 15

Встреча молодых педагогов и учащихся старших классов по самореализации молодежи.

Солдатова М.Ю.

Гривина Т.В.

01.03.

15-00

МБОУ «Лицей № 1»

(актовый зал)

Фестиваль искусств «Радуга талантов» (5-7 классы).

Кучина И.В.

Кузнецова Т.В.

Гусева Е.Г.

02.03.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 81»

Развлекательное мероприятие «В гости к тетушке Арине».

Бутысина Н.С.

Тимакова В.Н.

Пустовойтова О.А.

02.03.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 14»

Утренник «В гости к Матрешке», посвященный Международному женскому дню.

Демина Ю.В.

Чижова А.А.

Илюлина С.В.

02.03.

10-15

МБДОУ «Детский сад № 81»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Веселый теремок».

Бутысина Н.С.

Веденеева М.Н.

Пустовойтова О.А.

02.03.

12-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (актовый зал)

Конференция младших школьников «Первые шаги в науку».

Сорокина А.Ю.

Погорелова Н.Е.

02.03.

13-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (актовый зал)

Конкурс агитбригад по пожарной безопасности.

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

02.03.

МБОУ «Гимназия № 6»

Защита проектов «Меняй себя, а не планеты».

Мочалова Т.В.

Корнышова С.С.

02.03.

17-00

МБОУ «Лицей № 1»

(актовый зал)

Фестиваль искусств «Радуга талантов» (8-11 классы).

Кучина И.В.

Кузнецова Т.В.

Гусева Е.Г.