hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1698

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

04.12.

Общеобразовательные учреждения

Всероссийская акция «Час кода». Тематический урок информатики.

Седова Л.М.

Руководители общеобразовательных учреждений

04.12.

14-00

МБДОУ «Детский сад № 49»

Собеседование с администрацией  МБДОУ «Детский сад № 49» в рамках комплексной проверки.

Серякова И.В.

05.12.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 38»

Спортивно - развлекательное мероприятие «В гостях у сказки» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Пронь О.А.

Дудукина Т.В.

05.12.

13-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ» (актовый зал)

Презентация классных монопроектов «Моя семейная реликвия».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

05.12.

13-15

МБДОУ «Детский сад № 5» (музыкальный зал)

Семинар – практикум «Психологическое сопровождение педагогов по взаимодействию с родителями как часть коррекционно – образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО».

Панина Ю.А.

Маряхина М.Д.

06.12.

09-00

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ СОШ № 4, МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ СОШ № 8

Итоговое сочинение (изложение) в 11-х классах на пунктах проведения как допуск к государственной итоговой аттестации.

Седова Л.М.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Седова Л.М.

06.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- по технологии (7 классы)

07.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 20

- по обществознанию (7, 8, 9, 10, 11 классы)

08.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 8

- по математике (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)

09.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 20

- по истории (7, 8, 9, 10, 11 классы)

06.12.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 94»

Спортивно - развлекательное мероприятие «Зов джунглей» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Чернышева Е.В.

Константинова И.А.

Агапова Я.О.

06.12.

МБДОУ «Детский сад № 9»

Творческая выставка поделок детей и родителей «Подарок для Деда Мороза».

Миронова В.В.

Буданова Е.Н.

Кононцева Е.А.

06.12.

14-00

МБОУ «Лицей № 1»

Краеведческая игра – квест «История России в Малом Золотом кольце России» (среди учащихся 7 – 8 классов).

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Астафьева Н.С.

06.12.

14-00

МБОУ «Лицей № 1»

Интеллектуальная игра, посвященная 50-летию Золотого кольца России (среди учащихся 9-10 классов).

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Астафьева Н.С.

06.12.

с 17-00

до 19.00

МБОУ

СОШ № 7

Прием по личным вопросам начальника Управления образования администрации округа Муром И.И.Раев-ской.

Солдатова М.Ю.

08.12.

г.Владимир

Участие детей из замещающих семей в областном конкурсе «Правовой лабиринт».

Бондарь Л.Н.

Брусенко А.И.

08.12.

16-00

ДК им.1100-летия г.Мурома

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Гимназия  № 6».

Мочалова Т.В.

09.12.

10-00

МБОУ

СОШ № 7 (актовый зал)

Игра «Виртуальное путешествие по Золотому кольцу России».

Князева Т.В.

Богаева Е.А.

09.12.

11-00

Общеобразовательные учреждения

Всероссийская акция «Тест по истории Отечества».

Седова Л.М.

Руководители общеобразовательных учреждений