hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1065

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

27.11.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 1»

Отборочный тур интеллектуального конкурса «Маленькие почемучки» с участием воспитанников детских садов № 1, 5, 6, 9, 32, 38.

Кузьмичева Н.В.

27.11.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 29»

Утренник «Моей любимой маме».

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Фадеева О.В.

27.11.

14-00

МБДОУ «Детский сад № 13»

Совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений:

-Анализ независимой оценки качества в дошкольных образовательных учреждениях округа.

- О работе с обращениями граждан.

- Антитеррористическая защищенность в детских садах.

- Разное.

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

27.11.

16-00

Общественная приемная партии «Единая Россия» (ул. Коммунистическая, д.1)

Прием  граждан начальником Управления образования администрации округа Муром  И.И.Раевской.

Раевская И.И.

27.11.

17-30

МБУ ДО ЦВР

Концертная программа «Любовью материнский мир прекрасен».

Алексеева О.В.

Князева К.С.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Седова Л.М.

28.11.

09-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

- по русскому языку (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы)

29.11. - 30.11

09-00

МБОУ

СОШ № 7

(теория)

ДЮСШООР

(практика)

- по физической культуре (7, 8, 9, 10, 11 классы)

01.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 19

- по географии (7, 8, 9, 10, 11 классы)

02.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- по биологии (8, 9, 10, 11 классы)

02.12.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- по окружающему миру (4 классы)

28.11.,

29.11.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 29»

Утренник «Нашим мамам».

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Коновалова Н.А.

Петрова И.А.

28.11.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 33»

Утренник «Маму любят все на свете».

Прозорова Н.А.

Большакова Л.Н.

28.11.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 52»

Спортивный праздник «Мама, спорт и я – лучшие друзья!» для детей подготовительного к школе возраста и их родителей.

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Дырова Т.Ю.

28.11.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 94»

Праздничный концерт, посвященный Дню матери «Потому что мама рядом!»

Чернышева Е.В.

Комарова Т.Г.

Агапова Я.О.

28.11.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 33»

Фото - выставка «Рядом с мамой».

Прозорова Н.А.

Брункова Е.А.

28.11.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 81»

Утренник, посвященный Дню матери.

Бутысина Н.С.

28.11.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 53»

Заседание Школы молодого руководителя ДОУ по теме: «Управление дошкольной образовательной организацией через сетевое взаимодействие» (из опыта работы детского сада № 53).

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

Кочеткова В.А.

28.11.

10-15

МБДОУ «Детский сад № 29»

Праздничная программа «Моей любимой маме».

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Борисова Е.А.

28.11.

11-50

МБОУ СОШ № 16 (каб.17)

Урок налоговой грамотности.

Шмелькова Н.А.

Андрианова А.Е.

28.11.

12-00

МБОУ

СОШ № 2 (актовый зал)

Праздничный концерт «Мамины глаза».

Галкина И.В.

Кобяшова Е.А.

28.11.

14-30

МБУ ДО ЦВР

Конкурс активистов детских общественных организаций «Я – лидер!».

Гривина Т.В.

Лопатина А.В.

29.11.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 33»

Конкурс открыток «Мама – искусница».

Прозорова Н.А.

Шибаршина С.В.

29.11.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 52»

Праздничный концерт для мам и бабушек «Мама – солнышко мое!»  с участием воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста.

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Егорова С.А.

Шилова Н.А.

29.11.

15-00

Управление образования

Заседание Совета по опеке и попечительству.

Бондарь Л.Н.

29.11.-30.11.

15-00

МБОУ

СОШ № 2 (актовый зал)

Конкурс проектов «Любимая школа».

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

30.11.

09-40

МБДОУ «Детский сад № 36»

Кукольный спектакль «Красная шапочка».

Буянова Е.А.

Есаулова Л.А.

30.11.

10-00

МБОУ

«Детский сад № 45» (музыкальный зал)

Развлекательно - познавательное  мероприятие «Все ребята должны знать, как по улицам шагать».

Романова С.К.

Бугрова Н.В.

30.11.

15-20

МБДОУ «Детский сад № 62» (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Поможем игрушкам» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Тювикова В.И.

Куренкова С.С.

Александрова Н.М.

30.11.

15-30

МБУ ДО ЦВР

Совещание с заместителями директоров по воспитательной работе по теме: «Изучение управленческой деятельности по совершенствованию работы по обеспечению условий организации внеурочной деятельности обучающихся в рамках ФГОС НОО и ФГОС ООО».

Гривина Т.В.

30.11.

17-00

МБОУ «Лицей № 1» (актовый зал)

Праздничный концерт, посвященный Дню матери «Для милых дам».

Кучина И.В.

Кузнецова Т.В.

Гусева Е.Г.

01.12.

09-20

МБДОУ «Детский сад № 30»

Музыкальная гостиная «Детский альбом» (П.И.Чайковский).

Петрухина Е.А.

Писарькова Т.Е.

Шлык С.А.

Салова И.Н.

01.12.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 13»

Спортивное мероприятие «Зимние эстафеты».

Сысуева Е.В.

Смирнова К.С.

01.12.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 62»

Интеллектуальный конкурс «Маленькие почемучки» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

01.12.

12-00

МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ»

Презентация монопроектов «Любимый город».

Сорокина А.Ю.

01.12.

14-00

МБОУ

ООШ № 12

Окружное мероприятие «Встреча в кругу друзей», посвященное Дню инвалида.

Солдатова М.Ю.

Яровенко И.В.

Кириллова И.М.

01.12.

15-00

МБУ ДО ЦВР

Первая игра школьной лиги КВН сезона 2017 – 2018 учебного года.

Гривина Т.В.

01.12.

15-30

МБДОУ «Детский сад № 49» (музыкальный зал)

Заседание семейного клуба по теме: «Семья – это радость улыбок и встреч, которые надо ценить и беречь».

Абакумова Ю.А.

Хижина Т.А.

Бутысина Е.В.

01.12.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 9»

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9».

Миронова В.В.

01.12.

16-00

МБДОУ «Детский сад № 33»

Праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Прозорова Н.А.

павлова С.Н.

01.12.

17-00

МБОУ

СОШ № 2 (актовый зал)

Праздничная программа, посвященная Дню рождения школы.

Галкина И.В.

Кобяшова Е.А.

02.12.

12-00

МБОУ СОШ № 7 (каб.25)

Внеклассное мероприятие «Самая прекрасная из женщин…».

Князева Т.В.

Рязанова М.В.