hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1167

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

07.11.

08-00

МБОУ

СОШ № 2

Устный журнал «Россия – страна героев»

Галкина И.В.

Анурина Л.А.

Кобяшова Е.А.

07.11. – 11.11.

МБОУ

СОШ № 2

(каб.21,27,29)

Экскурс в историю «Минувших лет живая память».

Галкина И.В.

Парусова И.Н.

Саргсян И.А.

Морозова Н.А.

07.11. – 11.11.

МБОУ

СОШ № 2

(каб.16)

Колесо истории «Прошлое всегда с нами».

Галкина И.В.

Брагина О.Н.

07.11. – 11.11.

МБОУ

СОШ № 2

(каб.34)

Час истории «Революция в России: взгляд через столетие».

Галкина И.В.

Горшонкова Н.Ю.

07.11.

МБОУ

СОШ № 18

Радиолинейка «100-летие революции 1917 года»

Кобякина Н.М.

Гудина Ю.Ю.

07.11.

08-30

МБОУ

СОШ № 28 (классные кабинеты)

Единый классный час «О прошлом для будущего».

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

07.11.

МБОУ

СОШ № 3

Единый патриотический час «Моя любимая Родина»  для учащихся 1-11 классов.

Сергеева Г.Ю.

классные

руководители

07.11.

МБОУ

СОШ № 3

Музыкальная перемена «Песни революции».

Сергеева Г.Ю.

Садунина Е.М.

07.11.

МБОУ

СОШ № 3 (библиотека)

Литературно – поэтический час «Время уходит, но снами остается память…».

Сергеева Г.Ю.

Горчакова Н.В.

07.11.-15.11.

МБОУ

СОШ № 3 (актовый зал)

Конкурс рисунков «Революция моими глазами».

Сергеева Г.Ю.

Шишатова М.А.

07.11.

МБОУ

СОШ № 4

(1 корпус, каб.18)

Бинарный урок «Вехи истории. Мы свой, мы новый мир постоим» с использованием интерактивного плаката.

Чернышева А.Г.

Ушакова Н.А.

Клюшникова Е.Г.

07.11.

МБОУ

СОШ № 4

(2 корпус)

Классный час на тему: «100-летие революции 1917 года в России».

Чернышева А.Г.

Бухарова С.Е.

07.11.

МБОУ «Гимназия № 6»

Игра «Что? Где? Когда?» для учащихся 8-9 классов.

Мочалова Т.В.

Кузнецова Н.В.

07.11.

МБОУ

СОШ № 8

Час истории «Земли моей минувшие страницы» для учащихся 7-11 классов.

Ганина С.Н.

классные

руководители 7-11

классов

07.11.

МБОУ

ООШ № 12

Единый классный час «100 лет Великой Октябрьской революции» для учащихся 5-9 классов.

Кириллова И.М.

классные

руководители

07.11. – 08.11.

МБОУ

ООШ № 12

Интерактивная игра «Грани переломной эпохи» для учащихся 7-х классов.

Кириллова И.М.

Александрова Ю.П.

07.11.

МБОУ

ООШ № 12

Квест «Дороги революции в г.Муроме» с учащимися 8 классов.

Кириллова И.М.

Буза И.А.

Александрова Ю.П.

07.11.

МБОУ

СОШ № 15

Единый классный час «Как это было» для учащихся 5-11 классов.

Красильникова Е.Н.

классные

руководители

07.11.

МБОУ

СОШ № 16

Единый классный час, посвященный 100-летию революции.

Шмелькова Н.А.

классные

руководители

07.11.

МБОУ

СОШ № 18

Устный журнал «7 октября 1917 года. Хроника событий».

Кобякина Н.М.

Гудина Ю.Ю.

07.11.

МБОУ

СОШ № 19

Исторический калейдоскоп «Революция в лицах».

Васильцова Л.С.

Шатагина Т.П.

07.11.

МБОУ

СОШ № 19

Классный час «История революции» (форма: понятийное колесо).

Васильцова Л.С.

Шмелева О.В.

Мочалова Л.М.

Китаева О.В.

07.11.

МБОУ

СОШ № 20

Единый классный час «Революция в России. Взгляд через столетие».

Клюшникова Е.С.

Хохлова Е.В.

07.11.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 29»

Сказка «Мешок яблок».

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Комолова В.И.

07.11.

14-30

МБОУ

СОШ № 18

Концертная программа «С любовью к России» с участием коллективов «Родные напевы» и «Забавные ложкари».

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

Скатулова И.В.

07.11.

13-00

МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ»

Игра – квест «100-летие Октябрьской революции».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

08.11.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 29» (музыкальный зал)

Интегрированное занятие «Мой дом, мой город».

Гонцова О.А.

Петрова И.А.

08.11.

13-00

МКУ ЦРПК

Заседание городского методического объединения инструкторов по физическому воспитанию.

Кочеткова В.А.

Ткач Е.А.

08.11.

МБОУ

СОШ № 7 (каб. 17, 18, 19, 20, 25)

Классный час «Страницы истории нашей Родины».

Князева Т.В.

учителя начальных классов

08.11.

МБОУ

СОШ № 8

(каб.28)

Викторина «Октябрь 1917 в судьбах России».

Ганина С.Н.

Парамонова С.С.

08.11.

МБОУ

ООШ № 12

Диспут «Что было бы с Россией без октябрьской революции 1917 года?» с учащимися 9 классов.

Кириллова И.М.

Александрова Ю.П.

08.11.

МБОУ

СОШ № 13

Совет старшеклассников «Лица революции».

Кравец Л.С.

Радикайнен Н.В.

08.11.

МБОУ

СОШ № 15

Конкурс «Знатоки истории» для учащихся 9 классов.

Красильникова Е.Н.

Наумова И.А.

09.11.

09-00

МБДОУ «Детский сад № 62» (музыкальный зал)

Утренник «Встречаем осень».

Тювикова В.И.

Александрова Н.М.

Лакина Е.Г.

09.11.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 29» (музыкальный зал)

Викторина «Мой город».

Гонцова О.А.

Абрамова Л.П.

Зуева Т.С.

09.11.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 62» (музыкальный зал)

Праздник «Как ребята осень спасали».

Тювикова В.И.

Александрова Н.М.

Шахова Е.А.

09.11.

13-00

МБДОУ «Детский сад № 1»

Заседание городского методического объединения старших воспитателей.

Горшунова О.А.

Ткач Е.А.

09.11.

14-30

МБУДО ЦВР

Выставка «Декоративно – прикладное творчество и народные ремесла».

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

10.11.

МБДОУ «Детский сад № 9» (музыкальный зал)

День осенних именинников «Бабушка Забавушка в гостях у малышей».

Миронова В.В.

Юринская О.В.

Парунова Г.Е.

10.11.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 32» (физкультурный зал)

Спортивно - развлекательное мероприятие «Осенние приключения».

Коен Т.В.

Тюндина А.А.

Моисеева Ю.Д.

10.11.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 62» (музыкальный зал)

Праздник «Волшебница осень».

Тювикова В.И.

Александрова Н.М.

Куренкова С.С.

10.11.

12-30

МБОУ

СОШ № 28 (школьный музей)

Экскурс в историю «Муромский район в революционных событиях» для учащихся 3-4 классов.

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

Чуб Е.Н.

10.11.

МБОУ

СОШ № 8

Внеклассное мероприятие «Был красный день календаря» для учащихся 8 – 11 классов.

Ганина С.Н.

Данилова Л.А.

Губанова В.В.

10.11.

МБОУ

СОШ № 13

Круглый стол «Неизвестная революция» (10-11 классы).

Кравец Л.С.

Гроздова М.А.

Угроватова Л.В.

10.11.

МБОУ

СОШ № 15

Исторический видео-лекторий «Октябрьская революция – главное событие 20 века или трагическая ошибка?»  для учащихся 10-11 классов.

Красильникова Е.Н.

Голубева Д.И.

11.11.

Улицы г.Мурома

Квест «Муром в годы революции».

Секирова Т.А.

11.11.

МБОУ

СОШ № 7

Игра «Что? Где? Когда?» среди учащихся 9 – 11 классов, посвященная 100-летию Октябрьской революции.

Князева Т.В.

Богаева Е.А.

11.11.

МБОУ

СОШ № 8

(каб.28)

«Экскурс в историю событий 100-летней давности» для учащихся 5-х классов.

Ганина С.Н.

Парамонова С.С.

11.11.

МБОУ

СОШ № 8

(каб.31)

Поэтический час «Революция и судьбы поэтов» (Цветаева, Есенин, Маяковский, Блок).

Ганина С.Н.

Киевская Е.В.