hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1065

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

23.10. – 30.10

Образовательные учреждения

Декада памяти жертв политических репрессий «Живи и помни».

Гривина Т.В.

Руководители образовательных учреждений

23.10.

09-00

МБОУ

СОШ № 18

(библиотека)

Открытие виртуальной выставки и выставки учебников прошлых лет в рамках месячника школьных библиотек.

Кобякина Н.М.

Смаль О.А.

23.10.

24.10.

09-20

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Утренник «Праздник веселый нам осень принесла» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Бутысина Н.С.

Пустовойтова О.А.

23.10.

09-30

МБОУ

СОШ № 28 (фойе 2 этажа)

Единый классный час «С памятью в сердце».

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

Дашкова Е.В.

24.10.

26.10

09-20

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

Утренник «Запутанная история в осеннем лесу».

Петрухина Е.А.

Писарькова Т.Е.

Салова И.Н.

Лоскутова Т.А.

Никулина С.К.

Вольф Д.Д.

24.10.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 38»

Спортивно - развлекательная программа «Три волшебных цвета».

Пронь О.А.

Дудукина Т.В.

24.10.

10-00

27.10.

09-20

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Утренник «Что у осени в корзинке?» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Бутысина Н.С.

Пустовойтова О.А.

24.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 39»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Бом–бом–тили–бом, мы построим новый дом!».

Иванчук Е.В.

Куликова А.В.

24.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

Утренник «Что у осени в корзинке?».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

Бурлева Н.П.

Вольф Д.Д.

24.10.

12-00

МБОУ «Лицей № 1» (холл

1 этажа)

Выставка работ учащихся «Декоративно – прикладное творчество и народные ремесла».

Кучина И.В.

Кузнецова Т.В.

Гусева Е.Г.

24.10.

14-00

МБОУ «Якиманско - Слободская средняя школа»

(актовый зал)

Конкурсная программа «Осенний стартинейджер» для учащихся 8 – 11 классов.

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

25.10. – 27.10.

МБДОУ

«Детский

сад № 3»

(фойе)

Выставка совместного  творчества детей и родителей «Волшебный сундучок осени».

Шишлина Т.М.

Заседания городских методических объединений:

25.10.

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей физики

Скороходова И.В.

25.10.

09-00

МБОУ

СОШ № 19

- учителей английского и немецкого языка

Мочалова Л.М.

Гришина Н.И.

25.10.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- учителей географии

Кузнецова Т.В.

Зуева А.В.

25.10.

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей технологии, обслуживающего труда

Масленников И.Н.

Ильичева Е.А.

Ратушная Т.Ю.

25.10.

09-00

МБОУ

СОШ № 3

- педагогов – психологов ДОУ и школ

Лыкова Т.В.

25.10.

10-00

МБОУ

СОШ № 3

- преподавателей - организаторов, учителей ОБЖ

Романов С.А.

Ратушная Т.Ю.

25.10.

13-00

МБОУ

СОШ № 4

- педагогов - организаторов

Данилова Т.И.

Ратушная Т.Ю.

26.10.

09-00

МКУДО

ДООЦ

- учителей - логопедов

Лифанова С.В.

26.10.

09-00

МБОУ

СОШ № 19

- учителей математики

Сахарова Н.В.

26.10

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей информатики

Хорькова Т.И.

26.09.

09-00

МБОУ

СОШ № 8

- учителей ИЗО и черчения

Рогожина Л.А.

Ратушная Т.Ю.

26.10.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- учителей истории и обществознания

Секирова Т.А.

Гришина Н.И.

26.10.

09-00

МБОУ

«Лицей № 1»

- классных руководителей 1-4 классов

Храмова В.А.

Ткач Е.А.

26.10.

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей химии

Шишина Е.Н.

Зуева А.В.

26.10.

09-00

МБОУ

СОШ № 28

- социальных педагогов

Бухарова Е.В.

26.10.

10-00

МБОУ

СОШ № 4

- учителей музыки

Петрова М.В.

Гришина Н.И.

26.10.

10-00

МБОУ

СОШ № 28

- учителей физической культуры

Дашкова Е.В.

Ратушная Т.Ю.

26.10.

12-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей биологии

Ванюшина Н.Г.

Зуева А.В.

26.10.

13-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- классных руководителей

Гришина И.А.

Ратушная Т.Ю.

27.10.

09-00

МБОУ

СОШ № 4

- учителей начальных классов (1-4 классы)

Ефремова Е.Е.

Ларионова О.В.

Липу Н.А.

Вилкова М.В.

Ткач Е.А.

27.10.

09-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

- учителей русского языка и литературы

Мухотдинова Е.Н.

Гришина Н.И.

25.10.

09-15

27.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 30»

Утренник «Волшебный зонтик».

Петрухина Е.А.

Лоскутова Т.А.

Антипова Н.А.

Гришина Т.А.

Писарькова Т.Е.

Шлык С.А.

Савельева Н.А.

25.10.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 20» пос.Войкова

Развлекательное мероприятие «Как дети осень искали».

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Рожнова Л.А.

25.10.

09-20

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Осенний досуг в младшей группе «Воронушка».

Бутысина Н.С.

Пустовойтова О.А.

25.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Утренник «Стрекоза и муравей» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Бутысина Н.С.

Май Д.А.

25.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

Музыкальная программа «Приключения подсолнушка».

Гонцова О.А.

Юлчиева Т.С.

Древцова Е.А.

25.10.

10-15

МБДОУ

«Детский

сад № 51» (музыкальный зал)

Праздник «Милая осень».

Саакян А.С.

Заплатина С.В.

Решетова Е.В.

Москвина Т.В.

26.10.

09-00

Общеобразовательные учреждения

Всероссийская проверочная работа по русскому языку в 5 классах.

Седова Л.М.

Руководители общеобразовательных учреждений

26.10.

09-00

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Утренник «Ай, да репка!» для воспитанников младшего дошкольного возраста.

Бутысина Н.С.

Май Д.А.

26.10.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 29» (музыкальный зал)

Развлекательная программа «Мешок яблок».

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Шишлова Н.В.

26.10.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 52» (музыкальный зал)

Праздник «Осень - несмеяна».

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Егорова С.А.

26.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 32»

Игра – соревнование для воспитанников детских садов № 6, 32, 38 «Чтобы не было беды».

Истомина Ю.А.

Харенкова О.В.

Коен Т.В.

Пронь О.А.

26.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 48»

Кукольный театр «Приключения в осеннем лесу».

Васина С.В.

Троицкая В.В.

26.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Утренник «Осень – русская краса» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Бутысина Н.С.

Май Д.А.

26.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 51» (музыкальный зал)

Праздник «В поисках осени».

Саакян А.С.

Заплатина С.В.

Мосалева Е.Г.

Шефер Л.К.

26.10.

15-30

МБДОУ

«Детский

сад № 48»

Развлекательно - познавательное мероприятие «Лукошко загадок».

Васина С.В.

Троицкая В.В.

Репина М.С.

27.10.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 54» (музыкальный зал)

Музыкально - развлекательная программа «Волшебный зонтик осени».

Климашина Е.Е.

Торопова Т.В.

Сергеева Ю.С.

Баркина Т.В.

27.10.

09-15

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

Утренник «Сказочный переполох в Лукоморье».

Гонцова О.А.

Ермилина Л.А.

Зуева Т.С.

27.10.

09-15

МБДОУ «Детский сад № 20» пос.Войкова

Утренник «Краски осени» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

Пименова Н.А.

27.10.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 9» (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Осенний букет».

Миронова В.В.

Огнева И.В.

Сабанцева Н.Н.

27.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 39»

Выставка детского творчества совместно с родителями «Веселый огород».

Иванчук Е.В.

Шагина Л.В.

27.10.

10-00

МБОУ

СОШ № 18

Единый день «Успешный человек – воспитанный человек» в лагере с дневным пребыванием детей «Забава».

Кобякина Н.М.

Федякина А.В.

27.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Утренник «Осенние приключения».

Чернышева Е.В.

Комарова Т.Г.

27.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Утренник «За грибами» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Бутысина Н.С.

Май Д.А.

27.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 3» (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «По страницам любимых книг», посвященное 130-летию со дня рождения С.Я.Маршака.

Шишлина Т.М.

Орлова С.Б.

27.10.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 45»

Утренник «Что нам осень подарила?».

Романова С.К.

Бугрова Н.В.

27.10.

10-30

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

Развлекательное мероприятие «Мы дружбою своей сильны и Родиной своей горды».

Тювикова В.И.

Алясова И.А.

Журавлева Л.В.

27.10.

15-00

МБУДО ЦВР

Встреча активистов ДОО «Новая цивилизация» с членами ОО «Мемориал».

Нефедова Е.В.

Лопатина А.В.