hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1630

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

25.09.

09-00

МБДОУ «Детский сад № 20» (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Осень к нам пришла…»

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

25.09.

14-00

МБОУ

СОШ № 2 (каб.30)

Конференция учащихся «Самоуправление и пути его развития».

Галкина И.В.

Кобяшова Е.А.

26.09.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 33»

Конкурс стихотворений «Все работы хороши» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Шибаршина С.В.

27.09.

(в течение дня)

МБОУ

СОШ № 2

Выборы президента ДОО «Школьная республика «Новое поколение».

Галкина И.В.

Кобяшова Е.А.

27.09.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 20» (музыкальный зал)

Праздник, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Синицина С.В.

Коткова С.Ю.

27.09.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 7» с.Дмитриевская Слобода

Музыкально – спортивный праздник «Детский сад – волшебная страна».

Голышева Л.Е.

Кузьмина В.А.

Каретникова С.Н.

Горина В.В.

27.09.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 53»

Праздничное мероприятие «Примите поздравления!», посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Кочеткова В.А.

Ефремова С.А.

27.09.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 52» (спортивная площадка)

«Веселые старты» для воспитанников подготовительной группы МБДОУ «Детский сад № 52» и учащихся 1 класса МБОУ СОШ № 4.

Карпова О.В.

Стрелкова Е.Ю.

Дырова Т.Ю.

27.09.

13-00

МБОУ «Якиманско – Слободская средняя школа» (актовый зал)

Конкурс творческих работ «Мой учитель!».

Сорокина А.Ю.

Андреева И.Н.

27.09.

13-15

МБДОУ «Детский сад № 1» (музыкально – физкультурный зал)

День воспитателя и всех дошкольных работников в педагогическом клубе «Культурный педагог – культурный ребенок».

Кузьмичева Н.В.

27.09.

14-10

МБОУ

СОШ № 19 (учебный корпус № 1, каб.23)

Игра «Что? Где? Когда?».

Васильцова Л.С.

Шатагина Т.П.

27.09.

15-00

Управление

образования

Заседание Совета по опеке и попечительству.

Бондарь Л.Н.

27.09

17-30

МБОУ

СОШ № 18

(актовый зал)

Собрание для родителей будущих первоклассников.

Кобякина Н.М.

Пухова Н.А.

28.09.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 33»

Викторина «Угадай профессию».

Прозорова Н.А.

Большакова Л.Н.

28.09.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 38»

Спортивно - развлекательное мероприятие «В поисках клада».

Пронь О.А.

Дудукина Т.В.

28.09.

14-00

МБОУ «Якиманско – Слободская средняя школа» (кабинет досуга)

Конкурс рисунков «Бабушка рядышком с дедушкой», посвященный Дню пожилого человека.

Сорокина А.Ю.

Громова Е.В.

28.09.

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский

сад № 6»

Открытие Музея дошкольного образования.

Серякова И.В.

Харенкова О.В.

28.09

14-30

МБОУ

СОШ № 18 (кабинет русского быта)

Концертная программа «С любовью к России» для жителей микрораойна, посвященная Дню пожилого человека.

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

28.09.

15-00

Площадь

Победы

Участие школьников в 68-й легкоатлетической эстафете по улицам города на призы газеты «Муромский край».

Седова Л.М.

Гривина Т.В.

28.09.

15-00

МБДОУ «Детский сад № 62» (музыкальный зал)

Развлекательно - познавательное мероприятие «Дружим с витаминами».

Тювикова В.И.

Бобкова Е.Н.

Духовская А.В.

29.09.

09-00

Детский автогородок в парке «Молодежный»

Окружной конкурс - соревнование юных велосипедистов «Безопасное колесо».

Истомина Ю.А.

Ратушная Т.Ю.

29.09.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 33»

Творческое занятие по оформлению альбома «Важные профессии» с воспитанниками старшего дошкольного возраста.

Прозорова Н.А.

Шибаршина С.В.

29.09.

11-00

МБОУ

СОШ № 16

Окружное мероприятие «Не стареют душой ветераны», посвященное Дню пожилого человека.

Солдатова М.Ю.

Яровенко И.В.

Шмелькова Н.А.

29.09.

15-00

МБУДО «Центр внешкольной работы»

Окружное праздничное мероприятие «Когда я был маленьким…», посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Серякова И.В.

Шнитова В.И.

29.09

15-00

МБОУ

СОШ № 18

(актовый зал)

Праздник «Посвящение в первоклассники».

Кобякина Н.М.

Пухова Н.А.

29.09.

17-00

МБОУ

СОШ № 2

(актовый зал)

Инаугурация президента ДОО «Школьная республика «Новое поколение».

Галкина И.В.

Кобяшова Е.А.

30.09.

с 09-00

до 14-00

Микрорайон МБОУ

СОШ № 28

Поздравление ветеранов с Днем пожилого человека.

Фаткулина О.А.

Чуб Е.Н.

30.09.

11-00

МБОУ

СОШ № 18

(актовый зал)

Праздничная программа, посвященная Дню учителя «От всей души».

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

30.09.

17-00

МБОУ

«Лицей № 1» (актовый зал)

«Осенний бал» для учащихся 8 – 11 классов.

Кучина И.В.

Кузнецова Т.В.

Гусева Е.Г.