hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1630

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

18.09.

14-05

МБОУ

СОШ № 28

Предвыборная программа и визитка кандидатов в президенты школы № 28.

Фаткулина О.А.

Чуб Е.Н.

19.09.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 39»

Музыкально - развлекательное мероприятие «Краски осени прекрасны!».

Иванчук Е.В.

Шагина Л.В.

Куликова А.В.

19.09.

13-00

МБОУ

СОШ № 18

(рекреация

1 этажа)

Открытие фотовыставки «Мое лето».

Кобякина Н.М.

Синюшкина З.С.

20.09.

с 09-20

до 14.05

МБОУ

СОШ № 28

Выборы президента школьной Детской общественной организации «Стимул».

Фаткулина О.А.

Чуб Е.Н.

20.09.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 13»

Спортивно - развлекательное мероприятие «Веселая физкультура».

Сысуева Е.В.

Смирнова К.С.

20.09.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 39»

Досуг «Мой любимый детский сад».

Иванчук Е.В.

Куликова А.В.

Летавина О.Ю.

20.09.

14-00

МИВлГУ

(главный корпус)

Круглый стол «Сила и мощь государства в единстве наций»  (для юных экскурсоводов и учащихся, занимающихся поисковой деятельностью).

Алексеева Г.Г.

Филоненко Л.Т.

20.09.

15-00

МКУ «Центр работы с педагогическими кадрами»

Совещание для руководителей детских садов, школ и учреждений дополнительного образования с участием представителей Муромской городской прокуратуры, сотрудников ГИБДД по обеспечению безопасного функционирования образовательных учреждений.

Истомина Ю.А.

Старовойтова Ж.О.

20.09.

15-00

МКУДО

«Детский оздоровительно - образовательный центр»

Работа Школы приемных родителей по теме: «Подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе».

Брусенко А.И.

Кудашева Е.М.

21.09.

14-30

Выставочный зал Муромского

историко - художественного

музея (ул.Московская, 13)

Заседание руководителей школьных музеев и ответственных за краеведческую работу.

Алексеева Г.Г.

Филоненко Л.Т.

21.09.

15-20

МБДОУ

«Детский

сад № 62»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «В гостях у белочки».

Тювикова В.И.

Якимкина Е.С.

Зуева Л.Е.

Александрова Н.М.

21.09.

16-00

МБДОУ

«Детский

сад № 3»

(музыкальный зал)

Профилактическое мероприятие для родителей по безопасности «Каждый маленький ребенок должен знать это с пеленок».

Лебедева С.Ю.

Булатова Ж.В.

Тарасова Е.В.

Шишлина Т.М.

21.09.

17-30

МБОУ

СОШ № 8 (каб.23)

Заседание общешкольного родительского комитета.

Ганина С.Н.

21.09.

18-00

МБОУ

СОШ № 8

(актовый зал)

Собрание для родителей учащихся 9 – 11 классов «Ознакомление с проведением ГИА».

Ганина С.Н.

Барбашова Н.Н.

22.09.

14-00

МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ»

Выборы актива Детской общественной организации «Союз старшеклассников».

Сорокина А.Ю.

Андреева И.Н.

22.09.

10-15

МБДОУ

«Детский

сад № 53» (музыкальный зал)

Выставка «Дары осени».

Кочеткова В.А.

Хан-Ки-Су А.В.

22.09.

15-00

МБУДО «Центр внешкольной работы»

Организационный слет активистов детских общественных организаций школ округа и МО ДОО «Новая Цивилизация».

Алексеева Г.Г.

Лопатина А.В.

23.09.

11-30

МБОУ

СОШ № 8

(актовый зал)

Посвящение учащихся 5-х классов в гимназисты.

Ганина С.Н.

Алямовская А.И.

Губанова В.В.