hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1630

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Кто

проводит

Ответственный

за подготовку

29.08.

г.Владимир

Участие делегации от округа Муром в областной конференции работников системы образования.

Раевская И.И.

Солдатова М.Ю.

Тростина Г.Н.

29.08.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Спортивно - развлекательное мероприятие «Вот оно какое, наше лето!»

Раевская И.И.

Гонцова О.А.

Шарапова Н.Н.

Крылова О.В.

Королькова Т.В.

30.08.

09-00

МБДОУ «Детский сад № 6» п.Механизаторов

Развлекательная программа «Давайте поиграем!» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Раевская И.И.

Романова Л.В.

Кузичкина Л.Н.

30.08.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 52»

(спортивная площадка)

Развлекательное мероприятие «Прощание с летом».

Раевская И.И.

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Стрелкова Е.Ю.

30.08.

14-00

ДК им.1100-летия г.Мурома

Окружная конференция педагогических работников: «Экология образования: проблемы, опыт и перспективы».

Раевская И.И.

Солдатова М.Ю.

Тростина Г.Н.

31.08.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Праздничная программа  «До свидания, лето!»

Раевская И.И.

Гонцова О.А.

Петрова И.А.

Коновалова Н.А.

Ермилина Л.А.

31.08.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 49»

(музыкальный зал)

«День открытых дверей» для вновь поступающих детей.

Раевская И.И.

Абакумова Ю.А.

31.08.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 53»

(спортивная площадка)

Спортивно - развлекательная программа «До свидания, лето!» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Раевская И.И.

Кочеткова В.А.

Гусева Н.А.

01.09.

10-00

МБОУ

«Лицей № 1» (актовый зал

1-го корпуса)

Торжественные мероприятия в общеобразовательных учреждениях, посвященные Дню знаний.

Раевская И.И.

Кучина И.В.

01.09.

10-00

МБОУ

СОШ № 2

(школьная площадь)

Галкина И.В.

01.09.

11-00

МБОУ

СОШ № 3

(спортивный зал)

Сергеева Г.Ю.

01.09.

09-00

МБОУ

СОШ № 4

(школьный двор

2-го корпуса)

Чернышева А.Г.

01.09.

11-00

МБОУ

СОШ № 4

(школьный двор

1-го корпуса)

Чернышева А.Г.

01.09.

10-00

МБОУ

«Гимназия № 6»

(площадка у

центрального входа)

Мочалова Т.В.

01.09.

10-00

МБОУ

СОШ № 7

(актовый зал)

Князева Т.В.

01.09.

09-00

МБОУ

СОШ № 8

(площадка у

центрального входа)

Ганина С.Н.

01.09.

10-00

МБОУ

ООШ № 12 (школьный двор, ул.К.Маркса, 23)

Кириллова И.М.

01.09.

09-30

МБОУ

СОШ № 13 (спортивный зал)

Кравец Л.С.

01.09.

11-00

МБОУ

СОШ № 15 (школьный двор)

Красильникова Е.Н.

01.09.

10-00

МБОУ

СОШ № 16 (актовый зал)

Шмелькова Н.А.

01.09.

11-00

МБОУ

СОШ № 18 (актовый зал)

Кобякина Н.М.

01.09.

10-00

МБОУ

СОШ № 19 (учебный

корпус № 1)

Васильцова Л.С.

01.09.

11-00

МБОУ

СОШ № 20 (крыльцо

школы)

Клюшникова Е.С.

01.09.

09-00

МБОУ

СОШ № 28 (спортивная площадка)

Фаткулина О.А.

01.09.

10-00

МБОУ

«Якиманско – Слободская СОШ» (крыльцо школы)

Погорелова Н.Е.

01.09.

12-00

НОУ «Православная гимназия преподобного Илии Муромца»

Витковская Н.Н.

01.09.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 29»

(музыкальный зал)

Музыкально - развлекательное мероприятие «Необычное путешествие в страну знаний»

Раевская И.И.

Гонцова О.А.

Борисова Е.А.

Фадеева О.В.

Ермилина Л.А.

01.09.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 94»

Развлекательное мероприятие «День знаний!» для детей старшего дошкольного возраста.

Раевская И.И.

Чернышева Е.В.

Комарова Т.Г.

01.09.

09-30

МБДОУ

«Детский

сад № 14»

Праздник «В гостях у Незнайки»,  посвященный  1 сентября.

Раевская И.И.

Демина Ю.В.

01.09.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 81»

Праздничная программа  «День знаний в детском саду» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Раевская И.И.

Бутысина Н.С.

01.09.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 62» (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Скоро в школу» для детей старшего дошкольного возраста.

Раевская И.И.

Тювикова В.И.

01.09.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 38» (физкультурный зал)

Праздник «Добрый день календаря – 1 сентября».

Раевская И.И.

Пронь О.А.

Реган Н.Н.

Игонькина И.Н.

01.09.

10-00

МБДОУ

«Детский

сад № 13»

Театрализованное представление «Прекрасное лето, прощай!». Шоу мыльных пузырей.

Раевская И.И.

Сысуева Е.В.

Тарханова Г.Н.

01.09.

11-00

МБОУ

«Якиманско – Слободская СОШ» (каб.20)

Интерактивная игра «Первый раз в пятый класс»

Раевская И.И.

Погорелова Н.Е.

Ходалева Е.Н.

01.09.

11-30

МБОУ

«Якиманско – Слободская СОШ» (каб.15)

Праздничная программа «Веселые уроки».

Раевская И.И.

Погорелова Н.Е.

Андреева И.Н.

02.09.

09-00

МБОУ

СОШ № 8

Спортивный праздник «День здоровья».

Раевская И.И.

Ганина С.Н.