hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по математике (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 кл.)

Протокол

argaiv1886

окружной олимпиады по математике

(2018 - 2019 учебный год)

4 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№ 1

Тюшляева М.Б.

4-13

19

12

2

№ 1

Тюшляева М.Б.

4-14

14

16

3

№ 2

Пчелина О.Ю.

4-05

31

I победитель

4

№ 3

Нуждина Н.А.

4-17

28,3

III призер

5

№ 4

Одегова С.М.

4-12

20,5

11

6

№ 6

Ткач И.Е.

4-04

22,5

8

7

№ 6

Королева А.А.

4-07

24

7

8

№ 7

Ефремова Л.В.

4-16

14,5

15

9

№ 8

Карабаева Н.О.

4-09

26,5

4

10

№ 12

Афанасьева О.Н.

4-02

11,7

17

11

№ 13

Конопкина С.А.

4-03

21,9

9

12

№ 15

Филькова Т.А.

4-10

21

10

13

№ 16

Копылова С.А.

4-11

24,4

6

14

№ 18

Челышева И.А.

4-15

29,5

II призер

15

№ 19

Авдеева Е.В.

4-08

14,9

14

16

№ 20

Ефимова С.Ю.

4-01

18

13

17

№ 28

Усова Н.В.

4-06

25,9

5

Члены жюри: Липу Н.А. (ООШ № 12), Феоктистова Н.А. (СОШ № 18), Гаврилова С.А. (СОШ № 19), Храмова В.А. (лицей № 1).

5 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№ 1

Монахова Н.В.

5-03

7

15

2

№ 2

Бойко Н.Л.

5-11

8

13

3

№ 3

Мочалова Г.А.

5-04

11

8

4

№ 4

Кузнецова Н.П.

5-10

8

14

5

№ 6

Обидовская И.В.

5-15

29

I победитель

6

№ 6

Обидовская И.В.

5-14

9

11

7

№ 7

Чижова Е.П.

5-05

5

17

8

№ 8

Барбашова Н.Н.

5-01

18

III призер

9

№ 12

Кузнецова И.Е.

5-07

22

II призер

10

№ 13

Слыжова А.А.

5-17

9

12

11

№ 15

Павлова О.Г.

5-13

15

4

12

№ 16

Козлова Н.В.

5-12

11

9

13

№ 18

Малышева Н.В.

5-08

12

7

14

№ 19

Сахарова Н.В.

5-09

13

6

15

№ 20

Голованова Е.Г.

5-06

10

10

16

Як-Сл

Кирилина Ю.Н.

5-02

6

16

17

Прав. гимн.

Борунов С.В.

5-16

14

5

Дата проведения: 01 декабря 2018 года, МБОУ СОШ № 8

Максимальное количество - 35 баллов

Члены жюри: Паутова Елена Сергеевна, Мамочкина Елена Александровна, Бровкина Юлия Николаевна

6 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№1

Парфенова Л.Н.

6-01

8

11

2

№2

Мясникова Е.Г.

6-04

16

IV призер

3

№3

Романихина Е.А.

6-17

14

5

4

№4

Данилова Н.С.

6-13

20

III призер

5

№6

Шубина И.Н.

6-08

11

8

6

№7

Чижова Е.П.

6-03

1

19

7

№8

Барабанова Н.А.

6-02

1

18

8

№12

Лапшинова С.Н.

6-06

13

6

9

№13

Слыжова А.А.

6-16

4

15

10

№15

Александрова Т.П.

6-18

6

14

11

№16

Королева И.А.

6-07

2

16

12

№18

Аксенова С.Ю.

6-10

1

20

13

№19

Сахарова Н.В.

6-15

7

13

14

№19

Сахарова Н.В.

6-11

24

I победитель

15

№20

Монахова Е.Н.

6-05

12

7

16

№28

Грачева Е.В.

6-14

2

17

17

Як-Сл

Баранова Т.А.

6-12

9

10

18

Прав. гимн.

Мигунова О.В.

6-19

21

II призер

19

Як.-Сл

Баранова Т.А.

6-09

7

12

20

Прав. гимн.

Мигунова О.В.

6-20

10

9

Дата проведения: 01 декабря 2018 года, МБОУ СОШ № 8

Максимальное количество - 35 баллов

Члены жюри: Чижова Е.П., Александрова Т.П., Мочалова Г.А.

7 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№1

Парфенова Л.Н

7-10

15

10

2

№1

Каичкина О.С.

7-12

6

13

3

№2

Мясникова Е.Г.

7-17

1

17

4

№3

Мочалова Г.А.

7-14

14

11

5

№4

Паутова Е.С.

7-13

5

14

6

№6

Трошина Л.И.

7-07

24

IV призер

7

№7

Диденко Л.Ю.

7-02

5

14

8

№8

Лисова Т.А.

7-18

16

9

9

№12

Лапшинова С.Н.

7-06

21

6

10

№13

Слыжова А.А.

7-08

31

I победитель

11

№15

Бровкина Ю.Н.

7-09

8

12

12

№16

Балакирева З.В.

7-04

4

15

13

№18

Аксенова С.Ю.

7-05

18

8

14

№19

Сахарова Н.В.

7-11

26

III призер

15

№20

Нефедова В.Ю.

7-16

19

7

16

№28

Грачева Е.В.

7-03

2

16

17

Як-Сл

Садунина Е.В.

7-15

23

5

18

Прав. гимназ.

Мигунова О.В.

7-01

30

II призер

Дата проведения: 01 декабря 2018 года, МБОУ СОШ № 8

Максимальное количество - 35 баллов

Члены жюри: Козлова Наталья Владимировна, Грачева Елена Викторовна, Голованова Елена Геннадьевна, Парфенова Любовь Николаевна

8 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№1

Монахова Н.В.

8-18

7

7

2

№1

Монахова Н.В.

8-11

1

17

3

№2

Мясникова Е.Г.

8-16

9

6

4

№3

Татаринова М.В.

8-15

6

8

5

№4

Данилова Н.С.

8-17

2

15

6

№6

Шубина И.Н.

8-13

2

16

7

№7

Чижова Е.П.

8-2

3

14

8

№8

Федосеева О.Н.

8-9

3

13

9

№12

Кузнецова И.Е.

8-5

12

III призер

10

№13

Трофимова М.В.

8-14

11

IV призер

11

№15

Бровкина Ю.Н.

8-4

4

12

12

№16

Балакирева З.В.

8-7

5

10

13

№18

Малышева Н.В.

8-3

26

I победитель

14

№19

Шмелева О.В.

8-1

0

18

15

№20

Голованова Е.Г.

8-6

21

II призер

16

№28

Бурцева А.В.

8-12

4

11

17

Як-Сл

Баранова Т.А.

8-10

5

9

18

Як-Сл

Баранова Т.А.

8-8

10

5

Дата проведения: 01 декабря 2018 года, МБОУ СОШ № 8

Максимальное количество - 35 баллов

Челны жюри: Нефедова Валентина Юрьевна, Кирилина Юлия Николаевна, Лапшинова Светлана Николаевна

9 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№1

Парфенова Л.Н.

9-12

6

12

2

№1

Парфенова Л.Н.

9-15

7

11

3

№2

Мясникова Е.Г.

9-04

1

17

4

№3

Мочалова Г.А.

9-13

16

III призер

5

№4

Кузнецова Н.П.

9-08

10

7

6

№6

Малова Т.А.

9-11

30

I победитель

7

№7

Диденко Л.Ю.

9-03

9

8

8

№8

Барбашова Н.Н.

9-14

12

5

9

№12

Батранина О.А.

9-01

5

13

10

№13

Слыжова А.А.

9-07

15

4

11

№15

Баринова В.М.

9-05

8

10

12

№16

Королева И.А.

9-10

8

9

13

№18

Игнатова И.Н.

9-06

4

15

14

№19

Китаева О.В.

9-09

11

6

15

№20

Чуркина Г.В.

9-17

4

16

16

Як-Сл

Кузьмина С.В.

9-02

4

14

17

Прав. гимн.

Борунов С.В.

9-16

17

II призер

Дата проведения: 01 декабря 2018 года, МБОУ СОШ № 8

Максимальное количество - 35 баллов

Члены жюри: Смолина Наталья Валерьевна, Мясникова Елена Геннадьевна, Кузнецова Ирина Евгеньевна, Королева Ирина Анатольевна, Кузнецова Наталья Павловна

10 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№1

(проф. кл.)

Монахова Н.В.

10-13

9

14

2

№1

Монахова Н.В.

10-10

12

8

3

№2

Мамочкина Е.А.

10-01

11

11

4

№2

(проф кл)

Мамочкина Е.А.

10-19

11

10

5

№3

Мочалова Г.А.

10-11

17

III призер

6

№4

Кузнецова Н.П.

10-04

9

13

7

№6

Трошина Л.И.

10-07

15

IV призер

8

№7

Чижова Е.П.

10-09

14

6

9

№7

(проф.

кл.)

Чижова Е.П.

10-03

7

18

10

№8

Барабанова

Н.В.

10-14

7

16

11

№13

Трофимова М.В.

10-05

1

19

12

№15

Александрова Т.П.

10-16

27

I победитель

13

№16

Балакирева З.В.

10-

11

9

14

№18

Малышева Н.В.

10-08

7

17

15

№19

Сахарова Н.В.

10-02

10

12

16

№20

Нефедова В.Ю.

10-12

14

5

17

№28

Грачева Е.В.

10-18

9

15

18

Як-Сл

Баранова Т.А.

10-15

13

7

19

Прав. гимн.

Борунов С.В.

10-17

22

II призер

Дата проведения: 01 декабря 2018 года, МБОУ СОШ № 8

Максимальное количество - 35 баллов

Члены жюри: Шубина Ирина Николаевна, Баранова Тамара Аркадьевна,

Малышева Наталья Владимировна, Лисова Татьяна Анатольевна, Слыжова Альбина Александровна

11 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№1

(проф.

кл.)

Монахова Н.В.

11-18

18

6

2

№1

Монахова Н.В.

11-13

7

17

3

№2

Мамочкина Е.А.

11-07

9

15

4

№2

(проф.

кл.)

Мамочкина Е.А.

11-08

8

16

5

№3

Татаринова М.В.

11-09

20

5

6

№4

Данилова Н.С.

11-11

23

IV призер

7

№6

Малова Т.А.

11-20

13

11

8

№6

Малова Т.А.

11-15

26

III призер

9

№7

Чижова Е.П.

11-06

14

9

10

№7

Чижова Е.П.

11-05

2

19

11

№8

Барабанова Н.В.

11-14

28

I победитель

12

№13

Трофимова

М.В.

11-02

2

20

13

№15

Баринова

В.М.

11-01

17

7

14

№16

Балакирева

З.В.

11-03

9

14

15

№18

Игнатова И.Н.

11-19

10

12

16

№19

Сахарова

Н.В.

11-10

14

8

17

№20

Нефедова В.Ю.

11-17

10

13

18

№28

Бурцева А.В.

11-12

14

10

19

Як-Сл

Кузьмина С.В.

11-04

5

18

20

Прав.

гимн.

Борунов С.В.

11-16

27

II призер

Дата проведения: 01 декабря 2018 года, МБОУ СОШ № 8

Члены жюри: Барабанова Надежда Владимировна, Трофимова Марина Валерьевна, Игнатова Ирина Николаевна, Трошина Людмила Ивановна, Мигунова Ольга Владимировна