hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по технологии (обслуживающий труд) ( 7, 8, кл.)

Протокол

argaiv1333

окружной олимпиады по технологии

(обслуживающий труд)

2018-2019 учебный год

7 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Теория

Практика

Кол-во

баллов

Место

1

№1

Швецова Е.В.

7д- 14

7,5

23,0

30,5

13

2

№2

Козлова М.А.

7д- 07

11,0

69,0

80,0

III

призер

3

№3

Малахова Н.И.

7д- 06

16,0

62,0

78,0

5

4

№4

Грязнова И.С.

7д- 13

15,5

36,0

51,5

9

5

№6

Кирьянова Т.А.

7д- 12

10,5

19,0

29,5

14

6

№7

Янковская Д.П.

7д- 02

6,5

31,0

37,5

12

7

№8

Семянова А.Ю.

7д-04

9,0

0

9,0

16

8

№12

Сергеева

И.С.

7д- 03

13,5

43,0

56,5

8

9

№13

Фадеева М.И.

7д- 16

13,5

32,0

45,5

11

10

№15

Лужина Т.В.

7 д- 15

10.5

72,0

82,5

II

призер

11

№16

Кокорева Л.Н.

7д- 10

5,5

10,0

15,5

15

12

№18

Ильичева Е.А.

7д- 01

21,0

72,0

93,0

I

победитель

13

№19

Агапова Т.В.

7д- 05

14,0

33,0

47,0

10

14

№20

Бондарева Т.В.

7д- 11

18,5

58,0

76,5

6

15

№28

Трясорук Е.Ю.

7д- 09

13,5

66,0

79,5

4

16

Як-Сл

Идиатулина Г.А.

7д- 08

13,5

61,0

74,5

7

8 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Теория

Практика

Кол-во

баллов

Место

1

№1

Перелыгина М.Я.

8д- 16

11

81

92

11

2

№2

Козлова М.А.

8д- 07

16

103

119

III

призер

3

№3

Малахова Н.И.

8д- 18

12

92

104

8

4

№4

Грязнова

И.С.

8д- 10

16

105

121

II

призер

5

№6

Кирьянова Т.А.

8д- 01

10

88

98

10

6

№7

Янковская Д.П.

8д- 08

8

43

51

18

7

№8

Семянова А.Ю.

8д- 11

10

80

90

12

8

№12

Сергеева

И.С.

8д- 04

8

62

70

14

9

№13

Фадеева

М.И.

8д- 05

9

50

59

17

10

№15

Лужина

Т.В.

8д-15

19

81

100

9

11

№16

Кокорева Л.Н.

8д- 09

12

54

66

16

12

№18

Ильичева Е.А.

8д- 02

22

100

122

I

победитель

13

№18

Ильичева Е.А.

8д-06

19

94

113

IV

призер

14

№19

Агапова Т.В.

8д- 13

10

56

66

15

15

№20

Бондарева Т.В.

8д- 03

16

92

108

7

16

№28

Трясорук Е.Ю.

8д- 12

13

99

112

5

17

№28

Трясорук Е.Ю.

8д-14

9

63

72

13

18

Як-Сл

Идиатулина Г.А.

8д- 17

13

98

111

6