hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по русскому языку (4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 кл.)

Протокол окружной олимпиады по русскому языку

argaiv1333

(2018 – 2019 учебный год)

4 класс

ОУ

Ф.И.О.

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Место

1.

Лицей №1

Сорокина Н.А.

4-12

25,5

1

победитель

2.

Лицей №1

Тюшляева М.Б.

4-11

23

6

3.

СОШ №2

Пчелина О.Ю.

4-18

21

12

4.

СОШ №3

Соколова М.Н.

4-08

16

18

5.

СОШ №4

Петошина О.С.

4-15

22

9

6.

Гимназия № 6

Ткач И.Е.

4-07

24

4

призер

7.

Гимназия №6

Ткач И.Е.

4-06

21,5

11

8.

СОШ №7

Ефремова Л.В.

4-10

14,5

19

9.

СОШ №8

Сергеева Е.Н.

4-01

19

15

10.

ООШ №12

Липу Н.А.

4-04

21

13

11.

СОШ №13

Конопкина С.А.

4-02

19,5

14

12.

СОШ №15

Филькова Т.А.

4-09

22,5

7

13.

СОШ №16

Бирюкова М.Н.

4-13

17,5

16

14.

СОШ №18

Челышева И.А.

4-19

25

2

призер

15.

СОШ №19

Гаврилова С.А.

4-05

22

8

16.

СОШ №20

Ефимова С.Ю.

4-17

24,5

3

призер

17.

СОШ №28

Усова Н.В.

4-16

23,5

5

18.

Як-сл. СОШ

Копейкина А.В.

4-14

16,5

17

19.

Правосл. гимназия

Михайленко Е.А.

4-03

21,5

10

Максимальное количество баллов – 30.

Эксперты: Тюшляева М.Б. (лицей № 1), Гудина Н.В. (СОШ № 8), Вилкова М.В. (гимназия № 6).

5 класс

ОУ

Ф.И.О.

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Место

1. Лицей № 1

Фуфаева В.В.

5-04

17,5

15

2. СОШ № 2

Саргсян И.А..

5-16

16

17

3. СОШ № 3

Воронцова Л.Н.

5- 18

33

5

4. СОШ № 4

Филатова Л.С.

5- 11

38,5

3

призёр

5. Гимназия

№ 6

Шепелева Ю.Н.

5- 07

26,5

9

6.Гимназия

№ 6

Сорокина О.А.

5- 17

49

1

победитель

7. СОШ № 7

Вельховецкая И.С.

5- 08

23,5

11

8. СОШ № 8

Земцова Н.А.

5- 01

25

10

9. ООШ № 12

Калинина В.И.

5- 13

17

16

10. СОШ № 13

Логинова Е.В.

5- 10

27

8

11. СОШ № 15

Комкова Л.В.

5- 12

42

2

призёр

12. СОШ № 16

Зинченко И.В.

5- 03

36

4

призёр

13. СОШ № 18

Ильичёва Ю.Н.

5- 02

15,5

18

14. СОШ № 19

Жесткова М.А.

5- 09

23

12

15. СОШ № 20

Семёнова Н.П.

5- 14

29

7

16. СОШ № 28

Шишкина А.Н.

5- 15

32

6

17. Як-Сл. СОШ

Пеженкова Т.П.

5- 06

18

14

18.Правосл.

гимназия

Данилина О.Н.

5- 05

22

13

Максимальное количество баллов – 50

Эксперты: Моисеева М.А.; Зайцева Ю.Ю. (гимназия № 6); Шерстнева Е.Б. (СОШ № 8).

6 класс

ОУ

Ф.И.О.

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Место

1

Лицей № 1

Мазепа Т.С.

6- 01

49,5

1

победитель

2

СОШ № 2

Саргсян И.А.

6-16

27,5

17

3

СОШ № 3

Яковлева И.А.

6-03

44

3

призёр

4

СОШ № 4

Филатова Л.С.

6- 14

35

10

5

Гимназия

№ 6

Неверова Т.Б.

6-12

35

11

6

Гимназия

№ 6

Неверова Т.Б.

6-13

31

14

7

СОШ № 7

Вельховецкая И.С.

6-11

39

5

8

СОШ № 8

Киевская Е.В.

6- 02

36

9

9

ООШ №12

Галимова С.А.

6- 08

29

16

10

СОШ № 13

Скрипникова С.В.

6-04

30,5

15

11

СОШ № 15

Моисеева М.А.

6-07

38,5

6

12

СОШ № 16

Соколова С.Г.

6-09

25,5

18

13

СОШ № 18

Мухотдинова Е.Н.

6-18

39,5

4

призёр

14

СОШ № 19

Холодова М.Ю.

6-15

36,5

8

15

СОШ № 20

Носова О.И.

6-10

37,5

7

16

СОШ № 28

Нефёдова В.И.

6-17

33

13

17

Як- Слоб.

СОШ

Маслова Л.В.

6- 06

47

2

призёр

18

Правосл.

гимназия

Данилина О.Н.

6-05

34

12

Максимальное количество баллов – 60.

Эксперты: Вельховецкая И.С. (СОШ № 7); Дони Т.В. (ООШ № 12); Носова О.И. (СОШ № 20).

7 класс

ОУ

Ф.И.О.

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Место

1.Лицей № 1

Бабкина А.О.

7- 08

16

14

2.Лицей № 1

Бабкина А.О.

7- 07

15

15

3. СОШ № 2

Парусова И.Н.

7- 15

13

16

4. СОШ № 3

Наумова С.В.

7- 14

24,5

6

5. СОШ № 4

Пискарева Е.Г.

7- 11

46

1

победитель

6.Гимназия

№6

Сорокина О.А.

7- 09

29,5

3

призёр

7. СОШ № 7

Вельховецкая И.С.

7- 01

19

9

8. СОШ № 8

Помелина В.И.

7- 02

25,5

5

9.ООШ № 12

Шурыгина И.Е.

7- 17

16

13

10. СОШ № 13

Скрипникова С.В.

7- 06

20,5

7

11. СОШ № 15

Моисеева М.А.

7-03

13

17

12. СОШ № 16

Есина И.С.

7- 18

8,5

18

13. СОШ № 18

Шагина М.В.

7- 13

27,5

4

призёр

14. СОШ № 19

Холодова М.Ю.

7- 10

16,5

12

15. СОШ №20

Семёнова Н.П.

7- 16

19,5

8

16. СОШ №28

Ростовцева С.А.

7- 05

18,5

10

17.Як-Сл. СОШ

Орлова Е.А.

7- 12

17

11

18.Правосл.

гимназия

Зверева Т.М.

7- 04

45

2

призёр

Максимальное количество баллов – 60.

Эксперты: Калинина В.И. (ООШ № 12); Шишлина Н.В. (СОШ № 15); Горчакова Р.М. (СОШ № 16).

8 класс

ОУ

Ф.И.О.

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Место

1.Лицей №1

Мазепа Т.С.

8- 11

16,5

8

2. СОШ № 2

Парусова И.Н.

8- 15

21,5

3

призер

3. СОШ № 3

Яковлева И.А.

8- 07

20,5

4

4. СОШ № 4

Бакаева И.В.

8- 09

9

14

5.Гимназия

№ 6

Зайцева Ю.Ю.

8.- 14

16

9

6. СОШ № 7

Андреева Т.В..

8- 04

8

15

7. СОШ № 8

Земцова Н.А.

8- 13

17

6

8. ООШ № 12

Панфилова Н.Ф.

8- 10

15

10

9. СОШ № 15

Шишлина Н.В.

8- 08

4,5

16

10. СОШ № 16

Горчакова Р.М.

8- 06

11

11

11. СОШ № 18

Злобина Н.В.

8- 05

10,5

13

12. СОШ № 19

Жесткова М.А.

8- 16

11

12

13. СОШ № 20

Колычихина И.Н.

8- 03

32

1

победитель

14. СОШ № 20

Колычихина И.Н.

8- 01

29

2

призёр

15. СОШ № 28

Шишкина А.Н.

8-02

17

7

16. Яким-

Слоб. СОШ

Чернышова С.М.

8- 12

20

5

Максимальное количество баллов – 60.

Эксперт: Воронцова Л.Н. (СОШ № 3); Галимова С.А. (ООШ № 12); Комкова Л.В. (СОШ № 15); Чернышова С.М. (Як-Слоб . СОШ).

9 класс

ОУ

Ф.И.О.

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Место

1.Лицей № 1

Фуфаева В.В.

9- 04

20

8

2. СОШ № 2

Парусова И.Н.

9- 10

20

7

3. СОШ № 3

Яковлева И.А.

9- 11

22,5

5

4. СОШ № 4

Логинова Л.И.

9- 07

19

12

5. Гимназия

№ 6

Ларюшкина Л.Е.

9- 15

26

2

призёр

6. СОШ № 7

Андреева Т.В.

9- 08

15,5

14

7. СОШ № 8

Помелина В.И.

9- 17

23

4

8. ООШ № 12

Шурыгина И.Е..

9- 09

19

10

9. СОШ № 13

Скрипникова С.В.

9- 03

17,5

13

10. СОШ №15

Комкова Л.В.

9 - 06

19,5

9

11. СОШ № 16

Зинченко И.В.

9- 02

24

3

призёр

12. СОШ № 18

Пучкова О.А.

9-14

14

15

13. Сош№19

Жесткова М.А.

9- 12

10,5

17

14. СОШ №20

Носова О.И.

9-01

11

16

15. СОШ № 28

Шишкина А.Н.

9- 16

21

6

16.Як_Слоб.

СОШ

Маслова Л.В.

9- 05

19

11

17 .Правосл.

гимназия

Данилина О.Н..

9- 13

36,5

1

победитель

Максимальное количество баллов – 57.

Эксперты: Фуфаева В.В. (лицей № 1); Королёва Л.А. (гимназия № 6); Киевская Е.В. (СОШ № 8); Панфилова Н.Ф (ООШ № 12); Логинова Е.В. (СОШ № 13).

10 класс

ОУ

Ф.И.О.

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Место

1.Лицей№ 1

Мазепа Т.С.

10-07

44,5

2

призёр

2. Лицей № 1

Мазепа Т.С.

10-11

22

15

3. СОШ № 2

Саргсян И.А.

10-01

26

13

4. СОШ № 3

Насирдинова Е.А.

10-14

35

9

5. СОШ № 4

Бакаева И.В.

10-05

35

7

6.Гимназия

№ 6

Неверова Т.Б.

10-17

38,5

5

7.Гимназия

№ 6

Ларюшкина Л.Е.

10-15

35

8

8.Гимназия

№6

Сорокина О.А.

10-18

38

6

9. СОШ № 7

Андреева Т.В.

10-08

29,5

11

10. СОШ № 8

Киевская Е.В.

10-04

28,5

12

11. СОШ № 13

Логинова Е.В.

10-16

42,5

3

призёр

12. СОШ № 15

Шишлина Н.В.

10-03

20,5

16

13. СОШ № 16

Есина И.С.

10-

0

0

14. СОШ № 18

Пучкова О.А.

10-13

20

17

15. СОШ № 18

Пучкова О.А.

10-02

24

14

16. СОШ № 19

Жданова И.В.

10-12

20

18

17. СОШ № 20

Колычихина И.Н.

10-06

56

1

победитель

18. СОШ № 28

Нефёдова В.И.

10-10

34,5

10

19.Яким.Слоб.

СОШ

Чернышова С.М.

10-09

41

4

призёр

Максимальное количество баллов – 91.

Эксперты: Парусова И.Н. (СОШ № 2); Сорокина О.А. (гимназия № 6); Зинченко И.В. (СОШ № 16); Пучкова О.А. (СОШ № 18); Ростовцева С.А. (СОШ № 29).

11 класс

ОУ

Ф.И.О.

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Место

1.Лицей № 1

Фуфаева В.В.

11-14

33

3

призёр

2. СОШ № 2

Саргсян И.А.

11-04

19

16

3. СОШ № 3

Воронцова Л.Н.

11-01

24

11

4. СОШ № 4

Логинова Л.И.

11-07

26,5

9

5.Гимназия

№ 6

Шепелева Ю.Н.

11-16

28

8

6. СОШ № 7

Андреева Т.В.

11-09

19,5

15

7. СОШ № 8

Шерстнёва Е.Б.

11-08

21

12

8. СОШ № 13

Логинова Е.В.

11-03

20,5

13

9. СОШ № 15

Шишлина Н.В.

11-06

20

14

10. СОШ № 16

Зинченко И.В.

11-10

24,5

10

11. СОШ № 18

Мухотдинова Е.Н.

11-15

42

1

победитель

12. СОШ № 19

Жданова И.В.

11-02

28,5

7

13. СОШ № 20

Кожемякина В.Н.

11-12

33,5

2

призёр

14. СОШ №28

Шишкина А.Н.

11-11

30,5

6

15. Яким.-

Слоб. СОШ

Маслова Л.В.

11-13

31

5

16.Правосл.

гимназия

Данилина О.Н.

11-05

32,5

4

Максимальное количество баллов – 91.

Эксперты: Наумова С.В. (СОШ № 3); Зимина М.В. (СОШ № 4); Бакаева И.В. (СОШ № 4); Ларюшкина Л. Е. (гимназия № 6); Колычихина И.Н. (СОШ № 20); Нефедова В.И. (СОШ № 28).