hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по литературе (7, 8, 9, 10, 11 кл.)

Протокол окружной олимпиады по литературе

argaiv1522

( 2018—2019 учебный год)

7 класс

ОУ

Ф.И.О. учителя

Код

работ

Кол-во

баллов

Место

1. Лицей № 1

Бабкина А.О.

7- 07

15

12

2. СОШ № 2

Парусова И.Н.

7- 16

24

8

3. СОШ № 3

Наумова С.В.

7- 01

15

11

4. СОШ № 4

Пискарёва Е.Г.

7- 14

34

5

5.Гимназия

№ 6

Неверова Т.Б.

7- 17

38

4

призёр

6. Гимназия

№ 6

Сорокина О.А.

7- 11

39

3

призёр

7. СОШ № 7

Вельховецкая И.С.

7-04

10

17

8. СОШ № 8

Помелина В.И.

7- 06

11

15

9. ООШ № 12

Галимова С.А.

7- 09

9

18

10. СОШ № 13

Скрипникова С.В.

7- 05

13

14

11. СОШ № 15

Моисеева М.А.

7- 08

14

13

12. СОШ № 16

Горчакова Р.М.

7- 10

20

10

13. СОШ № 18

Шагина М.В.

7- 02

42

1

побед.

14. СОШ № 19

Холодова М.А.

7- 15

10,5

16

15. СОШ № 20

Семёнова Н.П.

7- 18

26

7

16. СОШ № 28

Ростовцева С.А.

7- 13

27

6

17. Як.-Слоб. СОШ

Орлова Е.А.

7-03

22

9

18.Православ.

гимназия

Зверева Т.М.

7- 12

41

2

призёр

Максимальное количество баллов - 50.

Эксперты : Табакова С.В. (лицей № 1); Филатова Л.С. (СОШ № 4); Жесткова М.А. (СОШ № 19); Шагина М.В. (СОШ № 18).

8 класс

ОУ

Ф.И.О. учителя

Код

работ

Кол-во

баллов

Место

1.Лицей № 1

Мазепа Т.С.

8- 16

48

1

побед.

2. СОШ № 2

Парусова И.Н.

8- 11

42

2

призёр

3. СОШ № 3

Яковлева И.А.

8- 12

23

10

4. СОШ №4

Бакаева И.В.

8- 02

25

8

5.Гимназия

№6

Королёва Л.А.

8- 10

31

6

6. СОШ № 7

Андреева Т.В.

8- 05

36

4

7. СОШ № 8

Земцова Н.А.

8-14

22

11

8. ООШ №12

Панфилова Н.Ф.

8- 03

14

14

9. СОШ № 15

Моисеева М.А.

8- 08

11

15

10. СОШ №16

Горчакова Р.М.

8- 07

20

13

11. СОШ № 18

Пучкова О.А.

8- 01

21

12

12. СОШ № 19

Жесткова М.А.

8- 06

9

16

13. СОШ № 20

Колычихина И.Н.

8- 15

39

3

призёр

14. СОШ №28

Шишкина А.Н.

8- 09

24

9

15.Яким.-

Слоб. СОШ

Чернышова С.М.

8-04

27

7

16.Правосл.

гимназия.

Зверева Т.М.

8 - 13

35

5

Максимальное количество баллов - 50.

Эксперты: Помелина В.И. (СОШ № 8); Скрипникова С.В. (СОШ № 13); Есина И.С. (СОШ № 16); Кожемякина В.Н. (СОШ № 20).

9 класс

ОУ

Ф.И.О. учителя

Код

работ

Кол-во

баллов

Место

1

Лицей №1

Фуфаева В.В.

9- 08

37

17

2

СОШ № 2

Парусова И.Н..

9- 15

61

7

3

СОШ № 3

Яковлева И.А.

9- 12

66

6

4

СОШ № 4

Логинова Л.И.

9- 01

69

5

5

Гимназия

№ 6

Ларюшкина Л.Е.

9- 07

51

10

6

СОШ №7

Вельховецкая И.С.

9- 04

42

14

7

СОШ №8

Помелина В.И.

9- 17

77

2

призёр

8

ООШ №12

Калинина В.И.

9- 02

31

19

9

СОШ №13

Скрипникова С.В.

9- 11

44

13

10

СОШ №15

Комкова Л.В.

9- 10

42

15

11

СОШ № 16

Зинченко И.В.

9- 14

74

3

призёр

12

СОШ № 18

Пучкова О.А.

9- 16

58

8

13

СОШ № 19

Егорова Д.Д.

9- 06

33

18

14

СОШ № 20

Кожемякина В.Н.

9-09

72

4

призёр

15

СОШ № 20

Кожемякина В.Н.

9 -18

47

11

16

СОШ № 28

Шишкина А.Н.

9- 19

57

9

17

Як- Слоб. СОШ

Орлова Е.А.

9- 13

40

16

18

Правосл.

гимназия

Данилина О.Н.

9- 05

44

12

19

Правосл.

гимназия

Данилина О.Н.

9- 03

86

1

побед.

Максимальное количество баллов - 95.

Эксперты : Земцова (СОШ № 8); Шурыгина И.Е.(ООШ № 12); Семенова (СОШ № 20); Мухотдинова Е.Н. (СОШ № 18); Шепелева Ю.Н.(гимназия № 6).

10 класс

ОУ

Ф.И.О. учителя

Код

работ

Кол-во

баллов

Место

1. Лицей №1

Мазепа Т.С.

10- 14

70

1

побед.

2. Лицей № 1

Мазепа Т.С.

10- 15

12

17

3. СОШ № 2

Морозова Н.А.

10- 08

32

6

4. СОШ № 3

Воронцова Л.Н.

10- 19

46

3

призёр

5. СОШ № 4

Бакаева И.В.

10- 01

11

18

6.Гимназия

№ 6

Сорокина О.А.

10- 13

26

8

7.Гимназия

№ 6

Ларюшкина Л.Е.

10- 12

38

4

призёр

8. СОШ № 7

Андреева Т.В.

10- 06

21

10

9. СОШ № 8

Киевская Е.В.

10- 04

33

5

10. СОШ № 13

Логинова Е.В.

10- 17

22

9

11. СОШ № 15

Шишлина Н.В.

10- 02

17

13

12. СОШ № 16

Есина И.С.

10- 03

10

19

13. СОШ №18

Пучкова О.А.

10- 16

49

2

призёр

14. СОШ № 18

Пучкова О.А.

10 -10

13

16

15. СОШ №19

Жданова И.В.

10- 09

31

7

16. СОШ № 20

Колычихина И.Н.

10- 05

20

11

17. СОШ № 28

Нефёдова В.И.

10-18

19

12

18 Як.-Слоб.

СОШ

Чернышова С.М.

10- 11

16

14

19 Правосл.

гимназия

Зверева Т.М.

10- 07

15

15

Максимальное количество баллов - 80

Эксперты: Яковлева И.А. (СОШ № 3); Логинова Л.И. (СОШ № 4); Жданова И.В. (СОШ № 19); Шишкина А.Н. (СОШ № 28); Маслова Л.В. (Як-Слоб. СОШ).

11 класс

ОУ

Ф.И.О. учителя

Код

работ

Кол-во

баллов

Место

1.Лицей №1

Фуфаева В.В.

11- 14

37

4

призёр

2. СОШ № 2

Саргсян И.А.

11- 02

11

17

3. СОШ № 3

Воронцова Л.Н.

11- 17

10

18

4. СОШ № 4

Логинова Л.И.

11- 12

16

14

5. Гимназия

№ 6

Шепелева Ю.Н.

11- 18

51

2

призёр

6.Гимназия

№ 6

Шепелева Ю.Н.

11- 13

30

6

7. СОШ №7

Андреева Т.В.

11- 09

17

13

8 . СОШ № 8

Шерстнёва Е.Б.

11- 16

25

10

9. СОШ №13

Логинова Е.В.

11- 08

14

16

10. СОШ № 15

Шишлина Н.В.

11- 04

15

15

11. СОШ № 16

Зинченко И.В.

11- 01

19

11

12. СОШ №18

Мухотдинова Е.Н.

11-15

52

1

побед.

13. СОШ № 18

Мухотдинова Е.Н.

11- 06

29

7

14. СОШ №19

Жданова И.В.

11- 03

28

8

15. СОШ №20

Кожемякина В.Н.

11- 11

42

3

призёр

16. СОШ № 28

Шишкина А.Н.

11- 05

27

9

17.Як-Слоб

СОШ

Маслова Л.В.

11- 10

18

12

18.Правосл.

гимназия

Данилина О.Н.

11-07

34

5

Максимальное количество баллов - 80

Эксперты: Мазепа Т.С. (лицей № 1); Насирдинова Е.А. (СОШ № 3); Самарина Л.Г. (СОШ № 4); Неверова Т.Б. (гимназия № 6); Соколова С.Г. (СОШ № 16)