hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по информатике и ИКТ (7, 8, 9, 10, 11 кл.)

Протокол окружной олимпиады по информатике и ИКТ

argaiv1522

(2018-2019 учебный год)

7 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Практика

Место

Статус

1

Лицей

№ 1

Петрякова М.Ю.

4-15

0

-

участник

2

Лицей

№1 (проф.

кл.)

Петрякова М.Ю.

4-10

0

-

участник

3

СОШ №4

Тикарь П.В.

4-8

0

-

участник

4

Гимназия № 6

Малахова Е.В.

4-4

90

2

призёр

5

ООШ №12

Кручинина В.В.

4-3

0

-

участник

6

СОШ №15

Бакнин Д.А.

4-1

0

-

участник

7

СОШ №16

Жаркова Н.А.

4-12

0

-

участник

8

СОШ №19

Семакина М.И.

4-14

0

-

участник

9

СОШ№20

Горчакова Ю.О.

4-31

20

3

призёр

10

Правосл. гимназия

Корочкина Л. В.

4-30

0

-

участник

Место проведения: МБОУ «Лицей № 1»

Челны жюри: Аксёнова С.Ю., Кручинина В.В.

8 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Практика

Место

Статус

1

Лицей №1

Мортин К.В.

4-24

0

11

участник

2

СОШ №3

Краев Н.В.

4-47

0

9

участник

3

СОШ №4

Тикарь П.В.

4-26

30

5

участник

4

Гимназия №6

Смыслова Е.П.

4-46

280

1

победитель

5

СОШ №7

Корочкина Л. В.

4-23

0

13

участник

6

СОШ №8

Марина А.С.

4-44

210

4

участник

7

ООШ №12

Кручинина В.В.

4-41

250

2

призер

8

СОШ №13

Салтанова Г.Н.

4-48

230

3

призер

9

СОШ №15

Загребина Т.А.

4-22

0

10

участник

10

СОШ №16

Жаркова Н.А.

4-45

0

6

участник

11

СОШ №18

Аксенова С.Ю.

4-21

0

12

участник

12

СОШ №19

Семакина М.И.

4-19

0

7

участник

13

Як-Слоб. СОШ

Баландина Е.А.

4-27

0

8

участник

Место проведения: МБОУ СОШ № 8

Члены жюри: Марина А.С., Перова С.В., Жаркова Н.А.

9 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Практика

Место

Статус

1

Лицей

№1

Мортин К.В.

4-100

190

4

призёр

2

Лицей

№ 1 (проф.кл.)

Мортин К.В.

4-123

60

10

участник

3

Лицей

№ 1 (проф.кл.)

Мортин К.В.

4-124

190

5

участник

4

СОШ №2

Трофимова Е.А.

4-125

40

8

участник

5

СОШ №3

Краев Н.В.

4-110

0

18

участник

6

СОШ №4

Филинов Е.Н.

4-104

0

15

участник

7

Гимназия №6

Малахова Е.В.

4-103

250

2

призёр

8

Гимназия №6

Малахова Е.В.

4-106

280

1

победитель

9

СОШ №7

Корочкина Л. В.

4-108

0

16

участник

10

СОШ №8

Марина А.С.

4-117

70

9

участник

11

ООШ№12

Кручинина В.В.

4-105

10

14

участник

12

СОШ № 13

Салтанова Г.Н.

4-112

40

12

участник

13

СОШ №15

Загребина Т.А.

4-101

110

8

участник

14

СОШ №18

Аксенова С.Ю.

4-111

110

7

участник

15

СОШ №20

Горчакова Ю.О.

4-116

50

11

участник

16

Як-Слоб СОШ.

Баландина Е.А.

4-107

0

17

участник

17

Правосл. гимназия

Корочкина Л. В.

4-102

210

3

призёр

18

Правосл. гимназия

Корочкина Л. В.

4-118

190

6

участник

Место проведения: МБОУ СОШ № 20

Члены жюри: Малахова Е.В., Горчакова Ю.В., Краев Н.В.

10 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Практика

Место

Статус

1.

Лицей №1

Еремеев С.В.

4-115

240

2

призёр

2.

Лицей № 1 (проф.

кл.)

Еремеев С.В.

4-136

50

10

участник

3.

СОШ №2

Трофимова Е.А.

4-137

60

9

участник

4.

СОШ №3

Краев Н.В.

4-142

240

3

призёр

5.

СОШ №3

Краев Н.В.

4-154

160

6

участник

6.

СОШ №4

Филинов Е.Н.

4-159

0

16

участник

7.

Гимназия №6

Малахова Е.В.

4-158

190

5

участник

8.

СОШ №7

Корочкин В.С.

4-153

40

11

участник

9.

СОШ №8

Хорькова Т.И.

4-152

300

1

победитель

10.

СОШ №15

Загребина Т.А.

4-140

0

17

участник

11.

СОШ №16

Жаркова Н.А.

4-141

0

15

участник

12.

СОШ №18

Аксенова С.Ю.

4-114

70

7

участник

13.

СОШ №19

Семакина М.И.

4-138

20

12

участник

14.

СОШ №20

Клюшникова Е.С.

4-157

70

8

участник

15.

СОШ №28

Архипова М.В.

4-156

0

13

участник

16.

СОШ № 28

Архипова М.В.

4-149

0

14

участник

17.

Як-Слоб. СОШ

Баландина Е.А.

4-139

0

18

участник

18.

Правосл. гимназия

Корочкин В.С.

4-155

230

4

призёр

Место проведения: МБОУ СОШ № 8

Члены жюри: Хорькова Т.И., Салтанова Г.Н.

11 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Практика

Место

Статус

1.

Лицей №1

Еремеев С.В.

4-189

270

3

призёр

2.

Лицей №1

(проф.кл.)

Еремеев С.В.

4-162

260

4

участник

3.

СОШ №2

Трофимова Е.А.

4-163

90

9

участник

4.

СОШ №3

Краев Н.В.

4-160

400

2

призёр

5.

СОШ №4

Филинов Е.Н.

4-161

140

7

участник

6.

Гимназия

№6

квота

Малахова Е.В.

4-174

420

1

победитель

7.

Гимназия

№6

Малахова Е.В.

4-175

200

6

участник

8.

СОШ №7

Корочкин В.С.

4-169

130

8

участник

9.

СОШ №8

Хорькова Т.И.

4-171

220

5

участник

10.

СОШ №13

Салтанова Г.Н.

4-168

0

17

участник

11.

СОШ №15

Загребина Т.А.

4-165

30

14

участник

12.

СОШ №16

Рогожин В.С.

4-164

90

10

участник

13.

СОШ №18

Аксенова С.Ю.

4-173

40

13

участник

14.

СОШ №19

Семакина М.И.

4-144

50

11

участник

15.

СОШ №20

Клюшникова Е.С.

4-166

0

16

участник

16.

Як-Слоб. СОШ

Баландина Е.А.

4-170

0

15

участник

17.

Правосл. гимназия

Корочкин В.С.

4-145

50

12

участник

Место проведения: МБОУ «Лицей № 1»

Челны жюри: Каичкина О.С., Корочкин В.С.