hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по физике (7, 8, 9, 10, 11 кл.)

Протокол олимпиады по физике

argaiv1333

(муниципальный этап)

2018 – 2019 учебный год

7 класс

Код

Школа

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

7-15

№1

24

4

участник

2

7-08

№2

9

13

участник

3

7-14

№3

16

9

участник

4

7-03

№6

6

14

участник

5

7-01

№7

11

11

участник

6

7-13

№8

19

5

участник

7

7-05

№12

37

1

победитель

8

7-12

№13

9

12

участник

9

7-06

№15

17

7

участник

10

7-02

№16

13

10

участник

11

7-07

№18

17

8

участник

12

7-04

№19

18

6

участник

13

7-11

№20

32

2

призер

14

7-09

Як.-Сл.

27

3

призер

15

7-10

Правосл. гимн.

5

15

участник

Члены жюри: Н.В.Киреева, М.Н.Макарова

8 класс

Код

Школа

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

8-17

№1

11

1

призер

2

8-10

№2

2

8

участник

3

8-12

№3

2

7

участник

4

8-15

№4

0

16

участник

5

8-13

№6

2

6

участник

6

8-03

№7

1

10

участник

7

8-14

№8

4

3

призер

8

8-07

№12

2

9

участник

9

8-05

№13

0

17

участник

10

8-08

№15

0

13

участник

11

8-06

№16

0

12

участник

12

8-11

№18

7

2

призер

13

8-01

№19

0

11

участник

14

8-02

№20

0

14

участник

15

8-04

№28

3

4

участник

16

8-09

Як.-Сл.

3

5

участник

17

8-16

Правосл.гимн.

0

15

участник

Члены жюри: А.В.Епифанова, Н.В.Скрябина

9 класс

Код

Школа

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

9-15

№1

21

1

призер

2

9-12

№2

0

13

участник

3

9-16

№3

12

3

призер

4

9-10

№4

2

8

участник

5

9-13

№6

16

2

призер

6

9-01

№7

0

10

участник

7

9-03

№8

2

7

участник

8

9-05

№12

0

14

участник

9

9-14

№13

10

4

участник

10

9-07

№15

0

16

участник

11

9-08

№16

0

12

участник

12

9-06

№18

0

15

участник

13

9-02

№19

2

6

участник

14

9-17

№20

0

17

участник

15

9-09

№28

0

9

участник

16

9-04

Як.-Сл.

0

11

участник

17

9-11

Правосл. гимн.

5

5

участник

Члены жюри: Т.И.Семенова, В.С.Корочкин

10 класс

Код

Школа

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

10-13

№1

11

10

участник

2

10-16

№1

11

11

участник

3

10-19

№2

15

8

участник

4

10-09

№2

13

9

участник

5

10-14

№3

24

3

призер

6

10-05

№4

1

18

участник

7

10-08

№6

22

4

призер

8

10-10

№6

26

1

победитель

9

10-12

№7

11

12

участник

10

10-15

№8

6

14

участник

11

10-17

№8

18

5

участник

12

10-01

№13

0

19

участник

13

10-07

№15

17

7

участник

14

10-04

№16

0

20

участник

15

10-06

№18

2

17

участник

16

10-11

№19

18

6

участник

17

10-03

№20

10

13

участник

18

10-20

№28

4

16

участник

19

10-02

Як.-Сл.

4

15

участник

20

10-18

Правосл. гимн.

25

2

призер

Члены жюри: Т.В. Шульпина, Н.Н.Лаптева

11 класс

Код

Школа

Кол-во

баллов

Место

Статус

1

11-18

№1

2

12

участник

2

11-07

№2

3

10

участник

3

11-03

№2

2

11

участник

4

11-19

№3

20

1

победитель

5

11-15

№4

4

9

участник

6

11-14

№6

9

4

призер

7

11-13

№6

19

2

призер

8

11-10

№7

6

6

участник

9

11-11

№8

6

5

участник

10

11-17

№8

5

7

участник

11

11-05

№15

14

3

призер

12

11-09

№16

0

19

участник

13

11-08

№18

0

18

участник

14

11-06

№19

1

13

участник

15

11-01

№20

1

15

участник

16

11-12

№28

4

8

участник

17

11-02

Як.-Сл.

1

16

участник

18

11-04

Як.-Сл

1

17

участник

19

11-16

Правосл. гимн.

1

14

участник

Члены жюри: Л.А.Пирогова, Н.Л.Бойко, О.А.Шпуй