hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по английскому языку (7, 8, 9, 10, 11 кл.)

ПРОТОКОЛ

argaiv1333

окружной олимпиады по английскому языку

(2018 - 2019 уч. год.)

7 класс

Школа

Ф.И.О.

учителя

Код

раб.

Кол--во

баллов

(у + п)

Место

1.Лицей №1

Саленко И.А.

7- 09

4+23 =27

11

2.СОШ № 2

Уколова Д.М.

7-08

2+12-14

17

3. СОШ № 3

Фомичёва Л.А.

7- 15

7+44=51

5

4. СОШ № 4

Соколова Ю.В.

7-17

8+41=49

6

5.Гимназия

№ 6

Царан М.А.

7- 10

14+48=62

1

победитель

6. СОШ № 7

Чикунова А.В..

7-01

9+45=54

2

призёр

7. СОШ № 8

Ларионова А.И.

7- 11

4+22 =26

13

8. ООШ № 12

Данилова Ц.С.

7-16

2 +25=27

12

9. СОШ № 13

Артеева А.А.

7- 07

0 +16=16

16

10. СОШ № 15

Фомичева М.А.

7- 03

9+ 33 = 42

9

11. СОШ № 16

Капустина О.А.

7-04

2 +20= 22

14

12. СОШ № 18

Сафина Р.Ф.

7- 02

1 + 42=43

8

13. СОШ № 19

Агапова Л.В.

7-14

11+41=52

4

призёр

14. СОШ № 20

Олина В.С.

7-12

9+29= 38

10

15. СОШ № 28

Зайцева Т.Ю.

7- 13

10+43=53

3

призёр

16.Як-Слоб.

СОШ

Горячева М.В.

7- 05

3+17= 20

15

17. Правосл.

гимназия

Самарова Г.В.

7-06

7+41 =48

7

Дата проведения и проверки: 16.11.2018 г.

Максимальный балл - 100 б.

Эксперты : Саленко И.А. (лицей № 1); Печёнова Е.М. (СОШ № 8); Еремкина Ю.Н. (ООШ № 12); Фомичева М.А. (СОШ № 15); Павлова Н.И. (СОШ № 8

8 класс

Школа

Ф.И.О. учителя

Код

работ

Количество

баллов

(у + п )

Место

1.Лицей № 1

Ярославцев Д.М.

8- 08

4+ 37 = 41

12

2. СОШ № 2

Уколова Д.М.

8-10

0 +38= 38

13

3. СОШ № 3

Фомичёва Л.А.

8-13

3+ 23= 26

16

4. СОШ № 4

Ефремова А.Ю.

8-12

7+60= 67

3

призёр

5. Гимназия

№6

Шигарова Н.Г.

8-11

12+56=68

2

призёр

6 . СОШ № 7

Чикунова А.В.

8-03

13+63= 76

1

победитель

7 . СОШ № 8

Золотухина М.А.

8- 15

5+58= 63

6

8. ООШ № 12

Ерёмкина Ю.Н.

8- 02

0 +21 =21

17

9. СОШ № 13

Стрелов В.А.

8- 09

4+33= 37

14

10 . СОШ №15

Туркина Г.А.

8- 05

13+53-=66

4

призёр

11. СОШ №16

Большухина Е.И.

8- 17

9+55=64

5

12. СОШ №18

Сафина Р.Ф.

8-04

7+39= 46

9

13 . СОШ № 19

Агапова Л.В.

8-01

10+33=43

11

14 . СОШ № 20

Хохлова Е.В.

8-06

12+50= 62

7

15 . СОШ №28

Ершова А.А.

8-07

9+37=46

10

16.Як-Слоб.

СОШ

Горячева М.В.

8-16

3+ 25= 28

15

17. Правосл.

гимназия

Самарова Г.В.

8-14

6+56= 62

8

Дата проведения и проверки: 16.11 2018 г.

Максимальный балл: 100 б.

Эксперты : Капустина О.А.(СОШ № 16); Данилова Ц.С.. (ООШ № 12); Гришина Ю.С. (СОШ № 19)

9 класс

Школа

Ф.И.О. учителя

Код

работ

Количество

баллов

У + П

Место

1. Лицей № 1

Саленко И.А.

9- 02

4+36= 40

15

2. СОШ № 2

Шатохина Т.Н.

9- 06

10+51=61

6

3. СОШ № 3

Фомичева Л.А.

9- 14

12+37= 49

10

4. СОШ № 4

Ефремова А.Ю.

9- 09

8+54 =62

4

призёр

5.Гимназия

№6

Шигарова Н.Г.

9- 08

4+49 =53

8

6.Гимназия

№6

Царан М.А.

9-

отсутствует

7. СОШ № 7

Рязанова М.В.

9- 10

4 +41 = 45

12

8. СОШ № 8

Золотухина М.А.

9- 11

7 +54 =61

5

9. ООШ № 12

Сухова Т.Л.

9- 01

10+ 59= 69

2

призёр

10. СОШ № 13

Угроватова Л.В.

9- 18

4 +31 = 35

17

11. СОШ № 15

Туркина Г.А.

9- 05

6 +37+43

13

12. СОШ № 16

Левичева А.Ф.

9-12

5 + 42 = 47

11

13. СОШ № 18

Сапрыкина А.З.

9- 07

8 +54 = 62

3

призёр

14. СОШ № 19

Гришина Ю.С.

9- 13

9+ 29 = 38

16

15. СОШ № 20

Олина В.С.

9- 16

5 +49 = 54

7

16. СОШ № 28

Зайцева Т.Ю.

9- 15

6 +34 = 40

14

17. Як.-Сл. СОШ

Баринова Т.Л.

9- 04

7 + 44 = 51

9

18.Правосл.

гимназия

Самарова Г.В.

9- 03

13 +63 = 76

1

победитель

19.Правосл.

гимназия

Самарова Г.В.

9- 17

7 + 25 = 32

18

Дата проведения и проверки: 16.11.2018 г.

Максимальный балл: 100 б.

Эксперты: Фомичева Л.А. (СОШ № 3); Чикунова А.В. (СОШ № 7); Смяткина О.А. (СОШ № 15) ; Иоакимоглу Е.А. СОШ № 16); Гришина И.А. (гимназия № 6); Рязанова М.В. (СОШ № 7)

10 класс

Школа

Ф.И.О.

учителя

Код

работы

Количество баллов

У + П

Место

1. Лицей № 1

Саленко И.А.

10- 12

8+46= 54

10

2. СОШ № 2

Шатохина Т.Н.

10-13

6+27 = 33

17

3. СОШ № 3

Сорокина Е.Н.

10- 03

4 +36=40

14

4. СОШ № 4

Ефремова А.Ю.

10- 07

12 +59=71

3

призёр

5. Гимназия

№ 6

Шигарова Н.Г.

10-05

10+57= 67

6

6. Гимназия

№ 6

Шигарова Н.Г.

10-18

10+62=72

2

призёр

7.Гимназия

№ 6

Шигарова Н.Г.

10-

Отсутствует

8 СОШ № 7

Чикунова А.В.

10-06

12+53=65

7

9. СОШ № 8

Ларионова А.И.

10- 17

7+51= 58

9

10 СОШ № 13

Стрелов В.А.

10- 01

3+32 =35

16

11. СОШ № 15

Туркина Г.А.

10- 09

5+34 =39

15

12. СОШ № 16

Большухина Е.И.

10- 15

7+43 =50

12

13. СОШ № 16

Большухина Е.И.

10- 02

8+60 =68

5

14. СОШ № 18

Сиванькова Т.И.

10- 16

7+62 =69

4

призёр

15. СОШ № 19

Агапова Л.В.

10- 10

7+38 =45

13

16. СОШ № 20

Григорьева А.А.

10- 04

8+55 =63

8

17. СОШ № 28

Зайцева Т.Ю.

10- 08

10+63 =73

1

победитель

18. Як-Слоб СОШ

Баринова Т.Л.

10- 11

7+ 25 =32

18

19.Правосл.

гимназия

Самарова Г.В.

10-14

9 +44 =53

11

Дата проведения и проверки: 16.11.2018 г.

Максимальный балл : 100 б.

Эксперты: Самарина И.Н.( СОШ № 4): Агапова Л.В. (СОШ № 19); Морковкина М.Н. (СОШ № 18); Михеева О.В. (СОШ № 28); Чуканова А.С. (СОШ № 20); Ефремова Ю.А. (СОШ № 4)

11 класс

Школа

Ф.И.О

учителя

Код

работы

Количество

баллов

У + П

Место

1. Лицей № 1

Саленко И.А.

11- 05

3 +57 =60

9

2. СОШ № 2

Шатохина Т.Н.

11- 08

7+60 =67

6

3. СОШ № 3

Сорокина Е.Н.

11-07

6 +42 =48

15

4. СОШ № 4

Ефремова А.Ю.

11- 15

3 +55 =58

10

5.Гимназия

№6

Царан М.А.

11- 02

12 +62= 74

4

6.Гимназия

№ 6

Гришина И.А.

11- 06

14 +71= 85

1

победитель

7.Гимназия

№ 6

Гришина И.А.

11- 13

15+61= 76

3

призёр

8. СОШ № 7

Рязанова М.В.

11- 01

3 +32 =35

17

9. СОШ № 8

Ларионова А.И.

11- 17

3 +49=52

12

10. СОШ №13

Угроватова Л.В.

11- 04

6 +42=48

14

11. СОШ №15

Смяткина О.А.

11-16

3+44= 47

16

12. СОШ №18

Морковкина М.Н.

11- 12

10+51= 61

8

13. СОШ №19

Агапова Л.В.

11- 11

13+67= 80

2

призёр

14. СОШ № 19

Агапова Л.В.

11-14

10+58 =68

5

15. СОШ №20

Олина В.С.

11-09

15+ 50= 65

7

16. СОШ № 28

Зайцева Т.Ю.

11-03

9+40 =49

13

17. Як-Слоб. СОШ

Баринова Т.Л.

11- 10

13+42 = 55

11

Дата проведения и проверки: 16.11.2018 г.

Максимальный балл: 100 б.

Эксперты: Золотухина М.А. (СОШ № 8); Митюхина О.М. (СОШ № 4); Шигарова Н.Г.(гимназия № 6); Сапрыкина А.З. (СОШ № 18); Олина В.С. (СОШ № 20); Соколова Ю.В. (СОШ № 4); Зайцева Т.Ю. (СОШ № 28).